Да, либералы – они такие.

Либеральная ТГ-сетка (Бриф, Нарративы и прочие) разгоняет сейчас атаку на традиционалистов, рисуют их сектантами, которых по стране, если сильно поскрести по всем сусекам, едва наскребёшь на 20% (некоторые, особо свядомые, и тут мы видим опять тот же Бриф, разгоняют ещё атаку на военкоров и волонтеров — Алехина, Живова, Романова, но к этой теме мы вернёмся позже).

При этом якобы радикалов там всего 3-5%, и потому, мол, нормальному большинству слушать этих городских психов в армяках и с капустой в бороде — это себя не уважать. Либералы рисуют дихотомию «традиционалисты – общество», и подводят выводы под задачу: нормальные люди будут с большинством. Все эти РПЦ, Русские Соборы и прочие Дугины с евразийцами и прочими православными на всю голову – это, типа, тупик цивилизации. А вот ЛГБТ, сатанизм, ювенальная юстиция и прочая чернуха — это магистраль прогресса. И они, либералы, к этому прилагаются.

Либералам тошно жить прошлым, говорят они. И лгут, потому что им тошно жить без ЛГБТ, порнографии, совместных туалетов в школах у девочек и мальчиков, без мигрантов, легализации наркотиков, педофилии, голых вечеринок и офшоров. Это их Символ веры. Но они кричат, что у каждого есть святое право на грех, и никто не смеет их этого права лишать. А также соблазнять всех вокруг всей этой своей прогрессивной «нормальностью». Ведь свобода приходит голой, а жить без греха либералам тошно. И потому они ненавидят Достоевского и РПЦ со всеми Русскими Соборами, ДСС и Русскими общинами, что те им эти покровы срывают и ломают кайф.

Но всё это мы и так знаем, а вот социология либералов – это враньё, ещё нераскрытое. Тем паче, что там полуправда, которую сразу дополняют ложью. Что правда у либералов и что ложь?

Правда в том, что радикальных традиционалистов в России 5%. Это если смотреть на политические течения. Если смотреть на статистику посещения храмов не по праздникам, то это и вовсе 2% населения. Но воцерковленость и принадлежность к православию – разные вещи. У нас православных как раз большинство, даже если они в жизни 2 раза в церковь ходили. Три четверти населения России вне зависимости от национальности православные в той или иной степени воцерковленности.

Дело в том, что всех приверженцев разных течений у нас где-то по 15-30%. Либералов около 15%, причём ядро там то же самое, что и у традиционалистов – 3-5%. Треть традиционалистов, треть атеистов. Агностики и пофигисты тоже есть.  Нет никакого «нормального большинства», противостоящего «ненормальным традиционалистам». Ложь, придуманная и запущенная либералами, как и вся их прочая лабуда о «правах и свободах», которой они прикрывают свою содомскую сущность.

Да и то, по каким критериям относят они людей к традиционалам? По критерию религиозности мы уже определили – врут либералы. Тут другие цифры, особенно если брать с мусульманским населением. А если смотреть по критерию сексуальной ориентации и отношению к семье и браку, то и вовсе гомосексуалистов в любой стране в любое время 2%. Всё, что сверх того, привлечены рекламой и вовлечены искусственно. Большинство-то в 70% как раз против либеральных новаций и либеральной «нормальности».

Где же оно, то самое либеральное нормальное большинство? А оно в их фантазиях. Либералы врут во всём: в демократии, в свободе, в праве, в религии, даже в статистике. Либералы – как те самые проститутки из старого анекдота:

Сидит английский джентльмен у камина и слышит шум на улице. «Что там такое?» — спрашивает дворецкого. «Проститутки бастуют» — отвечает тот. «Что же они хотят?» «Повышения зарплаты». «А что, им мало платят?» «Нет, не мало». «А что же они недовольны?» «Б…ди, сэр».

Да, либералы – они такие. Из песни слов не выкинешь.

@barantchik

Вам может также понравиться...

3.8 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x