Да, нам нужен мир, но для него нужно добить гадину.

Picture background

В связи со Стамбулом некоторые комментаторы пишут, как бы разоблачая, ну посмотрите, как ведёт себя Украина? Разве так себя ведут те, кому нужен мир. Вот нам типа нужен мир по-настоящему.

Да, нам нужен мир, но для него нужно добить гадину. Чтобы больше такой войны на русской земле не было. Поставить точку на существовании Украины раз и навсегда. Мы уже заплатили очень большую цену и платим её за то, чтобы положить конец этому злу.

Украине нужен мир, чтобы гадину не добили. Это рациональное решение. Мир сегодня на официально озвученных российских условиях единственно что может спасти Украину. Не полностью, но всё же Украина останется. Рационально согласиться с точки зрения Украины? Абсолютно.

Но она не может. Понимаете, психология украинца такова, психология выруси, предателя, сама суть украинства в том, что ненависть к тем, кого предала вырусь, настолько иррациональна, настолько отпупляет, взвинчивает, что становится саморазрушительной. Украина это самоубийца. Но самоубийца-маньяк, который в этом самоубийстве хочет утянуть как можно большее количество людей. Этим и опасен этот самоубийца, потому и война столь кровавая. Шовинизм, гордыня и предательство, буквально продажа души дьяволу – то, что похоронит Украину. А иначе она мыслить не может, потому что в этом её суть, она просто из этого сделана. Там больше ничего нет.

@grigorov_prav

Вам может также понравиться...

4.6 10 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
neon
neon
1 месяц назад

Зе-гнида после трибунала, должен закончить свою поганую жизнь в самой страшной тюрьме России.
Чтобы передвигался только раком с раздвинутыми руками.

Игорь
Игорь
Ответить на  neon
1 месяц назад

Скорее всего будет вывезен своей охраной в Британию. Где будет отравлен полонием, новичком, придушен и т.д. естественно русскими спецслужбами. Он слишком много знает, чтобы быть на трибунале.

Vasjaly Puponkin
Vasjaly Puponkin
1 месяц назад

Вот дон Вито Корлеоне исплевался бы, глядя на всю СВО. Даже русские бандюганы бы исплевались. Хрен ли с шестёрками по пять раз трындеть. Есть конкретные бенефициары этой заварушки, конкретные владельцы (которые про себя так считают), Энергодарской АЭС, и всех украинских земель. Даже я могу некоторых назвать. Все они ни разу не в Киеве сидят. Где они сидят, всем известно. Более того, они не светятся в публичной власти. Есть у российских спецслужб такие спецсредства, которые их за неделю могут вывести из игры. Орешник будет ни разу не нужен. Это не рептилоиды, это люди, считающие себя неуязвимыми. Если действовать по этому сценарию, то Они обосрутся первыми. Русских генералов взрывают на территории РФ. Ответом должно быть внезапное слабоумие или инфаркт у нескольких жителей Лондона и округа Колумбия. Ну и парочка швейцарцев.

neon
neon
Ответить на  Vasjaly Puponkin
1 месяц назад

Вы забываете самое главное.
Посмотрите кто у власти в России.
Если сейчас поставить человека как Сталин, то ледорубы сделали бы свою работу на 5+
А так…очередное позорище стамбульское.

neon
neon
Ответить на  admin
1 месяц назад

Я не власть.
А ваш вопрос из методички.

серж
серж
Ответить на  admin
1 месяц назад

Уважаемый админ, вам то уже пора привыкнуть к тому что у некоторых комментаторов главная задача издать звук. неважно какой.
Любую проблему они решают просто -волшебным словом»-а вот ЕСЛИ БЫ..» Вот если бы был Сталин, Советский Союз, настоящий хозяин,СМЕРШ, Николай второй, настоящие коммунисты, Суворов, Кутузов, Жуков, Берия (вообщем подставляйте кого-хотите на ваш вкус, но главное условие- чтобы это было неисполнимо). И ВОТ ТОГДА-ТО..
А вы скучно- «предложите выход» ,срезали можно сказать на лету полет творческой мысли..

олег
олег
1 месяц назад

Украина это самоубийца. Но самоубийца-маньяк — для начала не мешало бы понять кто уничтожает Славянский народ захватившие власть на Украине, …

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x