Е.Пригожин снова зажигает

✅ Сегодня он впервые упомянул команду, которая стоит за его бурной PR-активностью:

У меня, у моих политологов и политтехнологов готов огромный список вопросов, которые должны задать на СБ ООН. Мы в апреле месяце председательствуем в СБ ООН. Почему мы не можем раз в год в течение месяца на СБ ООН поднять огромное количество серьезных вопросов? Зададут или нет?

[adsp-pro-1]

Скорее всего, все опять уснут. Поэтому всем нашим игрокам внутри России и за ее пределами, которые имеют отношение к российским интересам, необходимо проснуться, наконец-то. Хватит спать, 30 лет уже спим и набиваем себе карманы.

✅Также Пригожин впервые наехал на Лаврова и МИД РФ:

Наша бюрократия затягивает все в длиннейшие процессы. Там, где находятся подразделения ЧВК «Вагнер», мы сталкиваемся с колоссальными трудностями при взаимодействии с МИДом, с Министерством обороны, и с другими ведомствами. В тех странах, в которые я достаточно неплохо погружен, я считаю, что мы не делаем абсолютно ничего. Помощь им, даже ту посильную, которую можем оказать, мы оказываем так «через губу», что лучше такую помощь не получать, чем получать с такими капризами.

✅Наконец, Пригожин обнаружил во власти массу сознательных саботажников и врагов России:

Сегодня внутри Российской Федерации — колоссальное антироссийское лобби, которое работает напрямую на страны Запада. И одно из направлений этого колоссального антироссийского лобби — это ограничение возможности экспансии на Африканском континенте. Поскольку Африканский континент сегодня является лакмусовой бумажкой — крутой ты или ты полное дерьмо. Поэтому ЧВК «Вагнер» максимально, насколько возможно, ограничивают к ресурсам работы на африканском континенте. Мы не можем добиться самолетов, мы не можем добиться перелетов. Мы не можем добиться взаимодействия с различными структурами, начиная от Министерства обороны и других для того, чтобы дальше развивать свою работу на территории Африки. Палки в колеса везде, на каждом шагу.

https://t.me/vizioner_rf

Вам может также понравиться...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зверобой
Зверобой
2 лет назад

А чему удивляться. Прфессор Игорь Панарин об этом,что говорит Пригожин говорит много лет. Чему удивляться если в Советское время работали на коллективный запад Яковлев,Горбачев,Шеварнадзе,Элцын,Козырев,Березовский и тысячи других руководителей и чиновников,олигархов. Они предают за 30 серебренников,сдавая Страну историческому врагу,шикуют на украденных деньгах у народа,и страдает тот же народ. Почему на ЦТ не показывают фильм «Спящие»??? Его должны крутить круглосуточно по всем госканалам,ан нет. Панарин уже более года талдычит,а воз и ныне там. Либералы,троцкисты и иже свою предательскую работу в угоду своему забугорному хозяину выполняют отменно. Сколько раз Наш Президент ВВ Путин говорил,что врагов надо мочить в сортире,они враги Народа. Над этим надо работать активно,гибко и непрерывно нашим Спецслужбам и Пехотинцам Президента. Работайте Братья!!!

Хонор Хеннесси
Хонор Хеннесси
2 лет назад

Разумеется, в мафиозной бюрократии Эрэфии море агентов Хазарской мафии, также ГУРУ — СВРУ и мосаденышей!
Вся фашистская Госдура как Степная Дура состоит полностью из чертей Хазарской мафии!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x