Эпическая битва русских и украинских туристов в турецком Кемере

В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами.
В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа. Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских. Сообщается, что среди туристов активное участие в драке принимали кавказцы, которые дрались на стороне русских. Также их поддержали белорусские и казахские туристы
По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала скандировать гнусный лозунг «Москаляку на гиляку!». Эти нацистские выкрики вызвали законное недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга, потребовавших остановить это безобразное действо. Однако украинские националисты продолжали оскорблять россиян, никак не реагируя на замечания. Тогда, чтобы образумить националистов в ход пошли кулаки и в конфликт стали постепенно втягиваться все туристы, отдыхавшие в отеле.
«Мордобой был просто до небес, — написал один из очевидцев, — Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».
Приводя в чувство украинских националистов, русские туристы попутно надавали тумаков англичанам и немцам, пытавшихся поддержать неудачливых провокаторов с Украины. Логичным завершением конфликта стало водружение над отелем российского триколора.
@DND_SPB_Russia

Знай наших…
Странновато написана статья. Русские отдельно, а туристы с Кавказа отдельно. Написал бы россияне, а потом бы, если очень хочется, уточнил за питерских и кавказцев
возможно это туристы из Азербайджана, Грузии, Армении…..
Уж сколько раз твердили миру, тупым и немощным задирам
Не трогай русского медведя — не будешь мыть башкой сортиры..
Это в 2014ом было
Иудам нигде не рады, даже на турецких курортах. Обречены будут скитаться по всем землям, никому не нужные и без возможности вернуться даже после Второго пришествия Христа. Тяжёлые преступления, заслуженное наказание.
пост 2014 года . опубликован в вк