Идёт разогрев общественного мнения перед очень серьёзными событиями.

Путин:

Киевская верхушка, сознательно атаковав детей, решила открыть новую страницу в череде своих преступлений и придать новое качество текущему конфликту. Ну что ж, это их выбор

Путину доложили о ходе расследования удара по Старобельску, в результате которого погиб 21 человек.

Тезисы следствия:

– Удар по Старобельску наносила с территории Харьковской области 414-я бригада беспилотных систем ВСУ «Птахи Мадяра» под командованием Клименко;

— На БПЛА были установлены антенны Starlink, удар был преднамеренным;

– Командующий силами беспилотных систем ВСУ Бровди и начальник ГУР Иващенко среди обвиняемых;

– анонсировано, что наказание виновных в атаке на колледж в Старобельске будет неотвратимым.

*

Киевская верхушка решила придать новое качество конфликту совершая преступления против детей, ну что ж, это их выбор — В.В. Путин.

Бастрыкин по теракту в Старобельске:

— В качестве обвиняемых в атаке на Старобельский колледж привлечены командующий силами беспилотных систем ВСУ Роберт «Мадяр» Бровди и начальник ГУР Иващенко

— При нанесении ударов по РФ ВСУ используют БПЛА производства Украины и стран НАТО

— Более 2 тыс. объектов образования были атакованы ВСУ с 2014 года

— О преднамеренности удара ВСУ по Старобельскому колледжу свидетельствуют установленные на украинские БПЛА антенны Starlink

Владимир Владимирович, все ещё есть люди, готовые за вас и по вашему приказу мочить террористов в сортирах, не хватает только приказа.

Ну вот рыжую патлатую тварь, например, можно, мы имеем в виду Бровди, конечно.

Можно его ближайших родственников, ну или оптом всю клику наркомана.

Несколько Кинжалов и проблема решена. Не хватает малого.

✈️ НгП раZVедка 

Вам может также понравиться...

4.8 15 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Александр

Как прикажут олигархи таки будет, неужели не понятно кто правит страной, а страной правят те кто в самолёте дорогие телефоны дарит азовцам.

Александр

Роман Абрамович подарил освобожденным наемникам, убивавшим русских, айфоны, чтобы те могли позвонить домой. На борту частного самолёта они съели стейки и тирамису. Нет слов

21 век до н. э.

Ничего не будет.
Тему заболтают и спустят в сортир.

Надежда

А почему Абрамович ни за что ещё не ответил… Гнида позорная…

Игорь (Акрида) Адаменко

Зато яхта размером с эсминец. Значит он имеет влияние на Гаранта. И самое интересное, сколько таких евреев Россией правит. Вот Вам и мосты и погранпереходы. «-Людк, а Людк, няси сберкнижку-то. -А где? -Тама. -Аааа!» (Любовь и голуби).

олег

потому что — оСОБА- приближённая к иМПЕРАТОРУ — и по дУХУ и по кРОВИ…

олег

ну что ж, это их выбор — В.В. Путин — а Ваш какой оТВЕТ ???

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x