Крайне важное по пресс-конференции
Важное по пресс-конференции:
— обозначено понимание, что Россию можно развалить изнутри. Внутриэлитные, региональные фронды фактически объявлены угрозами. Но без консенсуса нет Системы. Следовательно, для транзита или антитранзита нужна новая конструкция.
— конструкция конкурентности сместилась в пользу конструкции монолитности, где главным драйвером становятся силовики.
— элиты переживают слух о подготовке системы управления страной в условиях полной изоляции и самовыживания на среднесрочную перспективу.
— элиты снова как и два года назад ориентированы на ранее январское президентское Послание- кто то ожидает ранних выборов, кто то трансформации в рамках транзита.
— сидельцы были, есть и будут; кадровые ошибки будут исправлять. Конструкция власти становится слишком подвижной и неустойчивой.
— Президента крайне беспокоят слухи об эффективности системы управления — отсюда весьма жесткий публичное опровержение наличия якобы бункерной модели управления. По сути проблема коммуникаций видимо имеет место.
— роль премьера и Правительства в конструкции власти значительно выросли и это вполне самостоятельные акторы, которым доверено «остаться на лавке».
— КПРФ оказался в красной зоне из за игр не по правилам. Спасением из которой является уход Зюганова и смена на договороспособного кандидата.
~..~ Привет,ствую ~..~
П р а в д и в о — НЕоспоримое (К сожлению…)
-> Ш А Р А Ш К И Н А~контора ! Полит-ОТЦЕНЗУРЕННЫМИ «вопросами» — «всеми» МАНИПУЛИРУЕТ
…Полит-СПЕКТАКЛЯМИ (= ПОлИТ-БАЗАРами) — «всех-РАДУЕТ»…
НЕТ…кое-КТО…Уже — 100%-но (!) — НЕ впечатляет !!! [«ЖВАЧКА»…]
«««««««««««««««««««««««««`
НО…если «вдруг»…что-то не так ТО, П-жалуйста — Аргументируй,те
«СВОИ» доводы-взгляды…все Будут рады.
(И…Лучше всего БЕЗ…полит-ПАРАНЖИ, без НИКов…если разрешат…)
— ——
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= ====
С уважением — Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 24-12-21.
[2] Вдогонку….,
Вот-оно-то-КАК—у—вас—«ВДРУГ»…
В-ЭТО время Суток — Полит-ЦЕНЗУРА вокруг…
* комментарий-то МОЙ (1-й) — Полностью НЕ пропустили (= «ОБРЕЗАЛИ»)
,,,Значит ИСПУГались Того смысла, что Там БЫЛО сказано…»свобода» слова !
=====
Валерий Бондарик. г. Эдмонтон. Канада. 24-12-21.
Валерий, я не думаю что мой бот занимается политической цензурой. Наверное у вас там сбой произошел. Да и комет ваш как обычно имеет свое окончание.
Для Вас ADMIN…
…»я не думаю что мой бот занимается политической цензурой».
Допустим,что ЭТО так-И-есть…Допустим ! тогда почему НЕ проходят комментарии…
…»Наверное у вас там сбой произошёл». (ДА кому ТУТ «это» надо — Вас «курировать»…)
…»Да и комет ваш как обычно имеет своё окончание». Один ИЗ методов ЦЕНЗУРЫ,
по-принципу : Оставить концовку НО…НЕ допустить Основное…Полит-Цензорика…
««««««
-> Вы, Ваш ЭТОТ ресурс, ОЧЕНЬ отличаетсч В…Положительную (Демократическую)
сторону СРЕДИ…Вашего, ТАМошнего «СЕКТОРА-ru»…где В-ОСНОВНОМ «сервисе» —
комментарии НЕ проходят СРАЗУ, по-примеру, как У-Вас, а ПОВАЛЬНАЯ модерация…
РОССИЙСКИЙ «сектор-ru» (в-основном) — ПОД полит-ЦЕНЗУРАЮ, боятся Правды !
(ну-да…ЕСТЬ некоторые, где ПРОПУСКАЮТ СРАЗУ, но — Это РЕДКОЕ исключение…)
«««««««««««««««««««««««««`
_Надеюсь, что Вы Останетесь (при всём Влиянии У-Вас полит-Цензуры…) Свободным
Ресурсом, где Люди сМОГУТ высказывать СВОИ точки-зрения, которые НЕ будут
ТАБУировать,ся Полит—«СМОТРЯЩИМИ» т.е. Цензурщиками…(но «ЭТО» у-Вас-РАСТЁТ)
,,,Ресурс БЕЗ комментариев «КРИЧИТ» о том, что…»ТЕНЬ» Цензуры — Есть на-нём,,,
——> Благодарю вас за ТО, что…Снизошли, Решились Ответить, это вам В Плюс +++ !
= = = = =
С уважением — Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 24-12-21.
P.S. НЕ поздравляю с…наступающим РЕЛИГИОЗНЫМ праздником, Т.К. «я» — Атеист.
Самый важный вопрос — о Национальной Идее Руси и Русского Народа, — так и не прозвучал. Была упомянута формула Солженицина о «сбережении Русского Народа», но это было тридцать лет назад. Если мы от этого не ушли, то получается застой. По законам Мироздания, — далее деградация и утилизация. Спасибо Путину, что приложил руку к сбережению Народа. Но, выходит, что сберег для того, чтобы люди стремились только к росту ПОТРЕБЛЕНИЯ. А где программа ТВОРЕНИЯ, на принципе которого существует Вселенная? Должно быть налажено производство людей- ТВОРЦОВ. А у нас зациклились на росте производства материальных благ. На первом месте должно быть ПРОСВЕЩЕНИЕ, а не производство. Вот что хотелось бы услышать из уст Путина.