Крещенные, но не просвещенные: о российской элите и ее электорате

Picture background

Несмотря на российские удары по вражеским портам, АЗС, выставке оружия и турецкому сухогрузу, враг продолжает «кошмарить» приграничье, особенно Белгородчину и Крым, а также тылы вплоть до Ленобласти, Вятки и Тюмени. Новый начальник ВСУ террорист Драпатый манифестирует именно такое развитие войны, отказывая «российской нации» в праве на существование. Российские власти отвечают, мягко говоря, неадекватно — блокировками ТГ и намеками на готовность договориться с Западом, пусть и на чуть более жестких условиях чем в Анкоридже (по версии вражеского Bloomberg). Вариант со сносом бандеровской государственности, который является единственным способом добиться денацификации и демилитаризации Украины — даже не рассматривается. Не потому ли наши ВС за 4,5 года войны до сих пор так и не устранили верхушку государства- 404 и не сделали того что было необходимо сделать еще в феврале-марте 2022 – а абсолютное большинство российских толстосумов тихо держат фигу в кармане, отказывая армии и государству в поддержке и не заботясь даже о защите собственных активов в России?

Западопоклонство, или стремление прогнуться под изменчивый мир и его финансовые центры, остается главным вектором гос.политики РФ не только в вопросах войны и мира, но и во внутренней политике, от замещающей русских миграции до цифровой трансформации. При этом власть РФ продолжает делать вид что все идет по плану (так оно и есть — только план этот – отнюдь не российский, и тем более не русский), Россия побеждает всех врагов, и политическая система с экономикой стабильны как никогда. Заметнее всего эта игра в Думе, которая вчера завершила весеннюю сессию. Большая часть обитателей Думы надеется сохранить свою синекуру и заботятся не о том чтобы понравиться избирателю перед выборами, а о том чтобы заслужить одобрение методологов из администрации президента. Которые не просто не понимают русского народа, его веры и ценностей, но отказывают нам в человеческом достоинстве, кормя население жвачкой вроде Шамана сжигающего свои кожаные штаны.

Сегодня настоящий день России — День крещения Руси св.князем Владимиром в 988 году. Капиталлоориентированная элита РФ старается не замечать этого праздника, как и многих других факторов оказавших решающее влияние на русскую идентичность. Между тем, противник уже пытается перехватить инициативу: бывший глава МИД украинского режима Тарасюк предложил переименовать искусственное образование под названием «Украина», в «Русь». А мы, у которых украли русскую идентичность, чтобы построить на ее обломках советскую (последняя развалилась не без помощи Запада и его агентов влияния) — до сих пор остаемся в глазах правящей РФ группы просто населением или электоратом, без национальной идеи и без права на идентичность, но с дружбонародными лозунгами и с цифровым контролем. Способна ли эта элита мобилизовать общество, бизнес и саму себя на Победу — вопрос риторический. Дай Бог нам дождаться кардинальных изменений в элите молитвами св. равноапостольного князя Владимира и всех русских святых — и тогда никакой враг России не страшен!

@reactionkatyusha

Вам может также понравиться...

3.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
олег

МЕЧТЫ-МЕЧТЫ-МЕЧТЫ — хотя ответ на данный посыл — у многих в МОЗГАХ…

Игорь

Когда придёт время, архитекторы авраамических религий откроют правду об их искусственности, переламывая через колено народонаселение. И тут у русских будет преимущество. У них всегда останется православие. Ведическое. Записанное в генетике. Останется только лишь лёгким подзатыльником отправить их в нужном направлении. От этого и выбешивает запад православие и загадочная русская душа. Русский может пойти с поганью на самые страшные преступления, стать своим, но в какой-то момент сработает программа и он скажет — всё хватит. И погани не поздоровится. Вот этого они боятся.

Громоотвод

Четко и конкретно в статье выражено всё, что чувствует грамотная часть населения, у которой нет безразличия в душе к тому, как власти в России пустили ситуацию на самотёк и к чему это привело. Выражено и отношение населения к происходящему дальше. Уже ВВП по сути потерял доверие народа. Определенно, его поведение в угоду богатой элитке, не спроста давно повернувшей взор на Запад, а молящейся на Запад как на свое спасение и манну. Монголо-татар на них нет, чтобы отвернуть их головы от Запада. Тех самых предков древней Тартарии, которые приходили из-за Урала навести порядок в Древней Руси, покарать продажность и предательство. У них все по плану, но не по плану трудящегося народа России.

Лекарь Тимофей

Сегодня без обид и стеснения мы должны вскрыть, как нас называют англосионские элитки и их холуи в России. Они считают славян своими подчинёнными-рабами (от англ. slave). Нужно чётко понимать, когда вы предлагаете ближнему на демократических началах объединяться в сообщество для бизнеса и политики, а человек морозится — перед вами самый настоящий скотоподобный раб, либо вор, либо холуй псинной крови. Такие люди не достойны называться нашими братьями. Любопытно исследовать действия хазарской власти над славянскими рабами с 1917 года.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x