Почему украинцы бьют по складам WB и куда будут бить дальше?

WB, как и другие маркетплейсы — некая национальная фишка в области торговли, возведенная в ранг национальных приоритетов развития экономики. Если простыми словами — это где-то на уровне сверхзадачи выпуска новых самолетов или спутников, только в области торговли. Противник, зная это, делает все, чтобы такие гиганты не смогли выполнить свои обязательства перед поставщиками и потребителями. Все это даёт ощущение нестабильности и приводит к подрыву доверия к институтам власти, плавно укатывая маркеплейсы ниже рейтинга ААА (про рейтинг- это метафора, если что).
Куда дальше? Дальше — это все сферы жизни, где будет страдать простой народ. Везде, где он закредитован и прикручен к финансовой инфраструктуре. Именно такие промты врага сейчас отрабатывает хваленый Palantir, надеясь на то, что россияне к 2030 году выйдут на баррикады.
Не хочется заниматься шапкозакидательством, но Palantir не предскажет по промту самый главный вопрос: что делать с русским духом и как его все-таки сломить? Потому что даже классики в полной мере не ответили на этот вопрос.
Русский дух может сломаться, только если найти предателя этого самого русского духа среди носителей русского духа. Именно поэтому украинский ГУР сейчас закупает трафик на новую рекламу продажи Родины, предлагая детям предателей учёбу за рубежом и квартиры в Грузии. Про трафик и хитрости работы врага в ТГ — вообще молчу.
@no_spin_zone

А потом спрашиваем, почему в Сталинские времена боролись с врагами народа.