Россия — русская цивилизация, в центре которой должен быть Бог
«Народное единство» с Берл Лазаром и узбеками
7 ноября 70 лет считалось главным праздником советского народа. После развала СССР советский народ отменили, но 7 ноября еще долго был выходным днем, пока наконец в 2005 году новая власть не решила изобрести суррогат, использовав для этой цели 4 ноября — день празднования Казанской иконы Божией Матери, с которой русское ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от войск тогдашнего Евросоюза в 1612 году.
Идея была креативной, но власть испугалась собственной задумки. И дело не в том. что по городам России тут же пошли Русские марши, а в том, что интервенция 17 века четко ассоциируется с американской колонизацией России 1990-х, только вместо войск Сигизмунда в Москву понаехали советники из американских и европейских корпораций и неправительственных фондов. А уж идея народного ополчения, т.е. возможности самоорганизации русского народа, и вовсе стала кошмаром для властвующей политической и экономической элиты, равно как и Православие.
И вот, мы дожили до нынешних праздничных дней. В Самаре губернатор Федорищев запретил («перенес») крестный ход. В Перми полиция задержала женщину вышедшую на одиночный пикет против «фестивалей плова». МИД РФ выдал в своем ТГ канале поздравление, в котором не нашлось места христианским символам. А в Кремле президент Путин вручил государственные награды и премии «за вклад в укрепление единства российской нации» главному раввину- хабаднику Берл Лазару, ельцинскому министру антикультуры Швыдкому, вдове Солженицына, муфтиям, итальянскому журналисту, гражданке Вьетнама, японской актрисе и каким-то адвентистам.
Симптоматично, что этот праздник жизни происходил на фоне устроенного главами бывших советских республик Средней Азии соревнования по лизанию пятой точки Дональду Трампу. Выиграл эту гонку казахский Токаев, назвавший Трампа «посланником небес» и «президентом мира». А нищий и живущий за счет России Узбекистан пообещал вложить в США 100 млрд долларов за десять лет. Надеемся, не из тех денег, которые в Узбекистан вкладывает РФ, получая в ответ толпы дикарей из кишлаков.
Правда, на следующий день власть поняла что перегнула палку с единством — и провела заседание Совета по межнациональным отношениям, где президент высказался против агрессивной русофобии. Цитату мы, конечно, запомнили, но особых изменений политики не ждем: ответственной за нац.политику назначили Татьяну Голикову, да и сам президент признал, что если в СССР была придумана новая идентичность – советский народ, то теперь власть так и не придумала чем ее заменить. К этому можно добавить, что советская идентичность насаждалась в основном за счет русских, национальные же меньшинства от своей идентичности не отказывались.
А ведь, помимо национального вопроса, на единство населения влияют и другие вопросы, от социальной справедливости до политики глобализации которая проводится управляющим классом РФ не взирая на войну на Украине в четком соответствии с указаниями глобалистского обкома. Не пора ли перестать выдумывать новые идентичности — а просто признать очевидное: Россия — русская цивилизация, в центре которой должен быть Бог. А когда Бог на первом месте, все остальное встанет на свои места.
@reactionkatyusha

С самого начала возникновения «веры» в господа адепты религиозных верований исказили нам сознание. Ибо в их учении БОГ — Бытие Организму Глаголящий. Безтелесная сущность живого существа, руководящая его жизнедеятельностью, ограничивающее его творческую активность.То есть это прямое воздействие на сознание человека с целью получения личной выгоды адептом религии.
На самом деле базовой основой эволюции жизни во Вселенной есть РОД Всевышний, который соткал из элементов Мироздания материи,огня, духа, воды, эфира ЧЕЛОВЕКА, подарив ему тело, душу, сознание и ДОМ (Дух Отца и Матери) — пространство, в котором человек может творить, осуществлять свою жизнедеятельность.
Каждый родович имеет своё личное пространство, освещенное Духом Отца , Светом и Душой Матери, Любовью своих РОДИТЕЛЕЙ.
С дедом Вовой все ясно. И с башнями тоже. Что делать?