«Ржечь Посполита», проект «матрешечного» типа

Украинский кризис раскрыл сразу несколько проектов, которые вынашивались глобалистической элитой. Одним из них — «Ржечь Посполита», проект «матрешечного» типа.  Польшу поддерживают Великобритания и США, но мешает Россия.

Внутри «Ржечи Посполитой» спрятаны еще три проекта: «Восточные Кресы», «Держава Ягеллонов» и «Междуморье».

Первая «матрешка» предполагает захват земель Украины. С Белоруссией не получилось. Свергнуть президента Лукашенко не удалось. А потому белорусские земли временно оставлены в покое.

Проект «Держава Ягеллонов» — захват не только территорий Украины, Белоруссии и Литвы, но и присоединение  Венгрии, Словакии, Чехии, Хорватии.

Проект «Междуморье» имеет набольшее территориальное расширение — все перечисленные страны + Латвия, Эстония, Румыния, Молдавия, Словения, Сев. Македония, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория и даже Финляндия.

Однако имеются и скрытые игроки. Например, Габсбурги и Ватикан воплощают свой проект «Новой Австрийской империи». Они помогают Польше и нацистам Украины в финансовом и медийном плане, но в итоге легко от них откажутся. После реализации «Державы Ягеллонов» или «Междуморья» ничто не помешает перенести центр проекта из Варшавы в Вену или Будапешт.

Польшу готовятся кинуть при удобном случае. Верховодить полякам в Восточной Европе не дадут. Перед польскими и украинскими «наци» разворачиваются нерадостные перспективы. Карл фон Габсбург недаром говорил: «Европейская интеграция будет эффективной только в том случае, если мы преодолеем идею национального государства и начнем мыслить категориями инклюзивного государства и даже наднациональной империи».

https://t.me/voenkorKotenok

Вам может также понравиться...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x