С Новым годом друзья!

Друзья!

Спасибо, что вы есть: подписчики, друзья, родные.

Прошедший год был очень непростым. Тяжелым. Было много событий, которые оставили свой след в нашей истории.

Мы побеждали и проигрывали, падали и поднимались.

Но несмотря ни на что, мы с вами всегда шли и будем идти только вперед.

Новый 2024 год грозит быть для всех годом круглосуточных (2024/7) испытаний, но давайте не драматизировать ожидания.

Это будет просто жизнь, у кого-то полная эмоций и приключений, у кого-то полная рутины.

Труднее всех придется тем, о ком мы каждый день думаем: о воинах, их близких, которые живут в режиме ежедневного подвига на ЛБС.

О людях, наших согражданах, кто живет под грохот орудий.

Пожелаем им и нам всем победы и надежного мира в 2024 году. История оценит, какой ценой.

Желаю вам в новом году побольше доброты и любви. Они сильнее всего, даже смерти. Творите, развивайтесь, наслаждайтесь, живите.

Парням на фронте — воинского фарта.

Все будет, как мы любим. Мы обязательно победим.

Всех с Новым годом, годом больших событий.

Вам может также понравиться...

4.9 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
1 год назад

Во власть Украины пробралась тьма,

На храмах святых кресты почернели,

Беснуется в Киеве сатана,

Над крышами стаи ворон загалдели…

Горит земля под ногами врагов,

Трещит от ударов броня.

И нет у вдов ужаснее снов,

Как подлая эта война!

Горит у врага земля под ногами!

То воины России идут против тьмы,

Нашла коса на гранит и пламень!

И лгать вам недолго осталась,

Байдэновские холуи…

Горит земля под ногами нацистов,
Божий суд выжигает тьму!
Солдаты России, как воины неба,
Ввергают во мрак сатану!

Вам — силы от Бога,
Любовь Вам от жен и детей,
От Родины – Честь, Награда и Слава!

Молитвы — от ждущих Вас матерей!

Победа за Вами, герои России,

Нет, не забудется эта война!

Блестят на груди ордена и медали,

И в новой России, и в чести и славе,

Наступят белые времена!

С новым Годом, братья и сестры!

Valeriy Bondfarik
1 год назад

…VCEM prrrivet…

С наступающим Новым годом !
* Здоровья Вам и Успехов во-всём !
* А также, с учётом Обстоятельств…Здравомыслия !!! 🙁
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
…и поСТАРАЙТЕСЬ быть БЕЗ «патриотических» призыв’ов…
…ХОТЯ-бы пару дней БЕЗ — ОГОЛТЕЛОЙ «патриотичности» и Т.П. … 🙂
_ _ _ _ _
Ничего ни к кому личного. БЛАГОдарю.
=====
С уважением — Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 31—12—23.

Voron
Voron
Ответить на  Valeriy Bondfarik
1 год назад

С Новым Годом!
Это будет прекрасный и интересный год!
В 2024 году, у многих — спадет пелена с глаз и они увидят Реальный мир, как он выглядит!
Знание — Сила!
Зная, что происходит, можно планировать свое будущее не оглядываясь на начальника, друзей и соседей!

Voron
Voron
Ответить на  Valeriy Bondfarik
1 год назад

Валерий!
Видимо «Большой Брат» наехал на админа, т.к. сайт — становится «Голосом Соловьева».
не интересно

Valeriy Bondarik
1 год назад

[2] V dogon’ky…

Пусть в Новом году — Будут Здравомыслящие комментарии…
без ПОКАЗНОГО (и НАВЯЗЫВАЕМОГО) «патриотизма,,,,,
_ _ _ _ _
С уважением — Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канаада. 31-12-23.

Игорь
Игорь
1 год назад

Письмо Деду Морозу Никто ведь не запретит попросить у главного русского волшебника немного чудес, вполне исполнимых в наступающем году … А желания следующие:
Сделай так, чтобы военные преступления кровавых упырей назывались «военными преступлениями», а не проходили (как нам доложено намедни начальством) по возбуждённым уголовным делам «признаков составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30 ст. 105 , ст. 105, ст. 167 УК РФ . Покушение на убийство, убийство, умышленное уничтожение или повреждение имущества – это бытовуха с пьяной поножовщиной или поджог почтового ящика, честное слово. Дедушка Мороз, вложи в башку казённым людям простую мысль, что русских людей пришли уничтожать на корню, до последнего младенца и глубокого старика, как 80 лет назад. И что бороться с этой Тьмой должно смертной казнью, если преступник не сгинул в бою.
Второе. Добрый волшебник, убившие русских детей и женщин ракеты везут по железным дорогам, по мостам, плотинам и эстакадам, боевые машины убийц и террористов требуют топлива и обслуживания в тёплых, ярко освещённых боксах, ремонтируются в цехах заводов. Прикрути до нулевого показания вольтметра это неправильное с точки зрения человечности мероприятие.
И третье, ответь адекватным действием на добрую русскую присказку «как таких чертей земля носит». Это про тех, кто называет нас «человеческими отбросами». Это неправильно, за такие слова положено отвечать, даже если сидишь в неприкосновенном «центре принятия решений» за океаном.
Ещё Дедушка … прошу запомнить поимённо тех, кто радовался, восторженно вопил в Интернете и скакал от радости, разглядывая растерзанные тела русских людей. Или писал лошадиным копытом у себя в миллионном Telegram-канале «обстрелян город Белгород», «нанесены ракетные удары» без указания имени-названия той Тьмы, что пришла за нашими детьми. Напомни нашим казённым людям эти списки, когда Русский Солдат поднимет Знамя Победы над очередным рейхстагом, дабы исполнили они свои обещания, «что виновные в преступлении понесут неотвратимое и заслуженное наказание».
И последнее, Дедушка Мороз. Исполни желание хорошего и умного человека, профессора Дмитрия Евстафьева, которому на глаза попалось высказывание одного известного журналиста Гордона, написавшего под фотографией с лежащими телами на белгородской мостовой: «С Новым Годом, [censored] !»
У меня тихая просьба: раздавите гадину.
Без криков, истерик, молча. Со сжатыми зубами.
Не из мести, нет.
Ради будущих поколений.
Ради наших детей и внуков.
(с)

Снегурочка
Снегурочка
Ответить на  Игорь
1 год назад

Уважаемый Игорь!
Спасибо за Ваше обращение №00000001 от 01.01.2024!
Ваши пожелания переданы на рассмотрение.
Д. Мороз внимательно следит за происходящим на Земле.
Но так как главным условием при воплощении была свобода воли, Небесная канцелярия старается не вмешиваться в процессы принятия решений существ, наделённых разумом, т.к. РАЗУМ — и есть главный приз в этой эволюционной игре.
Так же сообщаем Вам, что все помыслы и деяния каждого существа на этой планете сохраняются в инфополе планеты (интернет) и в ДНК. И автоматически разархивируются при развоплощении. Все получат свои подарки!
С уважением,
секретариат Деда Мороза.

Елена
Елена
Ответить на  Снегурочка
1 год назад

Снегурочка, большое спасибо за заботу о нашем моральном/ духовном/ душевном состоянии.
Особенное спасибо за напоминание о подарках! 🙂

Тайна
Тайна
1 год назад

… апгрэйд продолжается.
Y2K3 = …
2=ни
3=сан
С Новым Годом!

Последний раз редактировалось 1 год назад Тайна ем
10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x