Тактика «тысячи порезов»: или как устроить в России внутренний бунт

Picture background

Вчера, в ИК № 19 в Волгограде, заключенные зарезали несколько охранников, взяли заложников и начали вести в прямом эфире видео трансляцию. Да, потом их во время штурма убили, но … эта новость буквально потрясла страну (до сих пор люди пытаются осознать произошедшее).

И это не просто очередное громкое ЧП. На самом деле, таких ЧП будет создано большое количество. И все это, как я понимаю, звенья одного очень умного и коварного плана, составленного, скорее всего в Лондоне (их почерк).

На самом деле, хотел это написать еще позавчера. По мотивам событий в порту «Кавказ», где, как вы помните противник утопил паром с цистернами и на время прервал работу паромной переправы.

Но вчерашний случай показывает, что откладывать дальше нельзя, потому, что непонимание ситуации приводит к неверным управленческим решениям, а значит увеличивает шансы противника на успех.

На самом деле то, что вижу на фронте, и конкретно наблюдая, как противник оголяет свой фронт ради создания эффектной картинки беспомощности российской власти вторжением на территорию т. н. «коренной России», я понимаю, что это не просто игра ва-банк, с целью решить проблему нашего наступления. Нет, цель лежит гораздо шире, и находится она не в военном аспекте.

Думаю нам стоит подняться «на высоту птичьего полета» и попытаться понять цели и задачи противника именно отсюда.

Главная цель всех этих вторжений (возможно это не единственный такой удар), значимых ракетных ударов, захватов и убийств (думаю, еще будут попытки организации и масштабного теракта) и даже тот «срач» (по другому и назвать это трудно), который сегодня пытается ЦИПСа организовать внутри российской патриотической блогосферы, именно системная внутренняя дестабилизация России.

Враг, убедившись в 2023 году, что военным путем Россию не одолеть, решил прибегнуть к стратегии удара изнутри. И именно ей подчинены все его действия. Либо он разрушает Россию изнутри и получает все, либо … максимум теряет свою «шестерку» — Украину. С учетом ставок, риск, как по мне более чем оправдан.

И потому, британские спецслужбы будут и далее при помощи многих инструментов (включая ВСУ, террористов, наших внутренних «онижедей» и просто дебилушек) качать ситуацию множественными «порезами» пытается получить результат в виде постепенного подрыва доверия к российской власти.

Причем и наша власть, да и мы все (имеется в виду наше общество, включая нас блогеров), как я вижу, не понимая замысла противника, пока реагируем на выпады во многом рефлексивно, не понимая главной «точки удара» — ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ…

И по итогу Курских событий (хотя до конца их подводить еще и рано) мы видим, что им эта самая главная цель то … удалась. Как минимум частично. Причем, очевидно , что изучили они нас хорошо, как и рефлексию нашей системы (и общества , включая блогосферу, тоже). Она была вычислена противником довольно точно.

А значит, главный результат Курской авантюры, повторю, к сожалению, был ими достигнут.

Если кто не понял, им вообще плевать сколько они там положат под Курском или на Кинбурнской косе (при попытке высадиться) солдат. Да и на судьбу Киевского режима тем, кто это все придумал, по большому счету плевать. Они инструмент.

Одноразовый или многоразовый — история покажет.

И все последующие события, как и те, которые еще не случились, но к сожалению случатся (у меня сомнений нет, слишком много усилий противником приложено для этого) будут иметь ровно те же цели — подрыв доверия к российской власти.

А значит, нам в информационке (я говорю о том фронте, на котором работаю, хотя это относится ко всем «фронтам») надо отрабатывать так, чтобы … хрен с ним, пусть всплывут чьи-то скелеты…, но доверие к власти не подрывалось (либо минимизировались последствия).

Тогда пройдем этот сложный период. Если продолжим не замечать проблемы — рискуем потерять страну.

Я не утрирую…

https://t.me/yurasumy

***

Уважаемый Юра Подоляка писал сегодня про доверие к власти и про то, что победить нас можно только изнутри.

Это, разумеется, верно.

То, что произошло вчера в Суровикино, да мы, собственно, писали об этом уже давно (смотри Операция «Леденец», читай ниже) — это ставка ГУР на мигрантов.

В киевском СИЗО сидят рулящие, которые находятся на постоянной связи с нашими зонами и СИЗО. Они дают задачи, наши набирают исполнителей, потом мы имеем поджоги Вайлдберрис и прочие ахтунги.

Всё это делается руками тех самых абу-специалистов .

На самом деле, если взглянуть глобально, то единственная проблема у нас в стране, которая действительно волнует народ и может «взволновать» по-настоящему — это проблема мигрантов из кишлаков. В остальном-то все более-менее хорошо. Мы не экономисты, но доверимся той инфе, что есть — вроде, все в контроле.

Только с мигрантами вопрос критический.

Вот они и бьют в эту сторону, в единственное по-настоящему слабое место.

Появились сетки каналов с одними и теми же владельцами на эту тему (рекламировать их на будем, они всем известны ) — в них показывают бесконечные преступления этих людей, и сознательно делают акцент на слабости власти.

Курская область — второй момент, подорвавший доверие к «все идет по плану» и «мы еще не начинали».

Да, мы героически и в меньшинстве разматываем штурмовиков НАТО и надеемся, что может это был такой план — заманить и уничтожить.

Но тогда непонятно, как людей-то мирных кинули, почему не эвакуировали по-тихому?

Скорее всего проеб, а если и план — то очень циничный.

То, что творит ФСИН и что творят в зонах мусульмане — это дичь и рано или поздно это приведет к катастрофе. Чем там вообще опера занимаются?

Все зоны в таджикском героине и гашише, опера и начальник зарабатывают бабки.

О причинах всего этого смотрите наш пост .

ФСИН — прогнившая тухлая рыба, которая погружает страну в бездну проблем.

Теперь вопрос: кроме Бастрыкина, это кому-нибудь еще надо?

Всемогущая АП, Вайно, Кириенко?

Совбез — Патрушев, Бортников, Шойгу?

Колокольцев почему молчит?

Ребята, включитесь в проблему, донесите Начальнику, защитите нас и Россию!

Это уже пахнет бедой, это главная красная линия сейчас!

И в МИ-6 это отлично прочухали.

*

ОПЕРАЦИЯ «ЛЕДЕНЕЦ»

❗️Соответствующие структуры РФ приняли превентивные меры, чтобы обеспечить Навальному содержание в колонии на уровне, который исключает даже малейшие шансы на упрёки в предвзятости и «невыносимом преследовании режима даже в застенках».

В дни, предшествовавшие смерти Навального его посещали родственники, пресс-секретарь, адвокаты — каждый из них отмечает прекрасное самочувствие и хорошую физическую форму заключённого в эти дни.

Но у МИ-6 и ГУР Украины были на него свои планы.

У выращенного по калькам британской разведки главы ГУР Украины Буданова, человека безо всяких сомнений, психически нездорового, что видно даже невооруженным взглядом, наблюдаем тот же сакральный пунктик — ему нравится травить людей.

Буданов настолько зациклен на теме отравы, что даже собственную жену втянул в свои схемы, разгоняя сабж про её отравление и намекая, что в скором времени весь мир узнает, «кто за этим стоит». Этот вброс был запущен заранее, то есть, ДО смерти Навального, по всем возможным направлениям, начиная с западных СМИ и заканчивая государственным каналом Украины «FreeДом».

❗️Фраза «Украинское ЦИПСО работает» — уже давно стала для пользователей интернета и, чего уж греха таить, для профильных военных и политических каналов неким аналогом топорной работы, почти мемом.

И абсолютно зря. Воодушевлённые победами войск РФ на фронте, мы рефлекторно занижаем значимость и масштабность разветвленной и профессиональной деятельности украинской разведки, воспитанной по наработкам НАТО и в частности Великобритании.

❗️❗️Летом 2023 года под руководством ГУР одним из заместителей Буданова в СИЗО города Киев была создана сеть по вербовке диверсантов среди граждан РФ.

Схема работы сети классическая: в так называемой «котловой» хате, (где обычно сидит вор или положенец) — собрали сидящий контингент из представителей криминальных диаспор и общин СНГ.

✔️Всех участников обеспечили необходимым, включая ноутбуки, телефоны, высокоскоростной интернет, уже освоенную сеть ботов. Тот, кому удавалось добиться совершения диверсий или терактов на территории РФ от своих братков или друзей на воле — взамен получал свободу, при условии, что акция была успешной.

Сложно придумать более актуальную мотивацию для сидельцев, потому работа зэков-вербовальщиков кипела 24/7, под пристальным надзором смотрящего. Сварщики знают всех поименно, кто сидит в этой камере и кто их курирует. Кстати, исполнители на устранение Ильи Кивы также были найдены именно через эту «хату».

⚔️ СВАРЩИКИ

Вам может также понравиться...

4.5 11 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x