Трамп продлил еще на год пакет санкций в отношении России.
Федеральный реестр США уведомил о том, что президент США Трамп продлил на год пакет санкций против РФ, который ввел еще Байден.
Речь идёт об исполнительном указе 14024 от 15 апреля 2021 года, который также включает в себя блокирование российской собственности.
Вот и всё, что нужно знать о «миротворчестве» новой администрации в Вашингтоне, которая еще не раскрывала весь набор «пряников» для заупрямившихся русских, имеющих наглость продолжать очищать свою историческую землю от нацистского биомусора.
@voenkorKotenok
*
Трамп на год продлил санкции Байдена против России и блокировку наших финансовых активов. Думаю, что этим все сказано. В Питере не договорились.
*
Трамп продлил некие санкции, введенные еще Байденом. Вот такая борьба Трампа с наследием Байдена.
Нельзя исключать, что машинка там лопатит так, что отменить санкции нельзя, а Трамп занят более великими вопросами.
Пока самой очевидной причиной резкого разворота политики США в сторону России и ведения красивых переговоров видится подготовка к удару по Ирану.
Россия не должна мешать и поддерживать Иран, поэтому крутится тема перемирия.
Кто привел Трампа к власти, было понятно еще в августе прошлого года, когда защитник христиан поучаствовал в еврейском мероприятии и надел кипу. Свадьба детей раввинов России и Одессы, на которой был правоверный Джиган, по-видимому, тоже сыграла свою роль в примирении русских и американских евреев.
Тактика очевидна, а что со стратегией?
Стратегия Трампа в российских интересах не утверждается бесконечным судейством между двумя сторонами. Трамп должен встать на ту сторону, где его не кидают. Чего он боится, отрезав Киев от полной разведподдержки? Неудачи Израиля с Ираном?
Основная стратегия США останется прежней, а если и нет, они все равно будут косвенно, через Британию, давить на нас.
Когда закончат с Ираном, вернутся к России.
Европа будет использовать Прибалтику для провокакций, Британия будет толкать Турцию на агрессию, США и Израиль с помощью ударов по Ирану создадут большие проблемы с исходом иранцев на север, к границам России.
Прогнозы и цели на 10-15 лет ставить никто не хочет, а что уж говорить про 30-40?
***
⚡️⚡️⚡️Европейцы крайне недовольны тем, что на Украине начались масштабные проблемы с мобилизацией и наметилась стойкая тенденция снижения ее темпов. Украинский тг-канал сообщает:
«Европейцы хотят, чтобы Зеленский усилил кейс привлечения живой силы в армию, так как ВСУ начинают жестко проседать на фронте. Все уже говорят про некий возможный обвал линий обороны ВСУ. Из-за этого многие отказываются «инвестировать» в украинский кризис.
Источник дополняет, что еще у европейцев вызывает раздражение тот факт, что среди украинцев растет разочарование властью, что, в свою очередь, увеличивает сопротивление среди людей. Именно это значительно увеличивает рост дезертирства в армии.
По всем нашим данным, украинское общество сейчас больше поддерживает ухилянтов, а не украинскую власть и ее политику».
Сырский готовит 20 новых армейских корпусов.Подготовить 20 формирований «Генерал 200» планирует к середине 2025 года. …12 армейских корпусов уже созданы …- Немного не стыкуется со сведениями, что у хохлов всё плохо, да?
Немного не стыкуется с данными от самих хохлов и их спонсоров! Где насобирали этих боевых единиц и где их держат в то время, когда проседает фронт? Не в первый раз замечаю аналогичные вбросы, Витя, последи за материалом, который публикуешь!
Аналогичные пожелания! Авторитет „Царьграда” очень весом.
О секретных планах противника стало известно польскому аналитическому центру Rochan Consulting, который еженедельно отслеживает ситуацию в зоне спецоперации. Подготовить 20 формирований «Генерал 200» планирует к середине 2025 года.