У России есть самый главный козырь — Православное Христианство

Разговоры о том, что Трамп перехватит у России правоконсервативную повестку, и нам надо срочно леветь — не имеют под собой почвы.
В борьбе за главный оплот традиционных консервативных ценностей в мире у России есть один мощный козырь в рукаве, который Америка никогда не сможет побить — Православное Христианство.
Мы реально стали последними хранителями истинного Христианства. Да у нас есть отдельные служители Церкви чье поведение в миру идет в разрез Учением Христа. То памятник Сталину освятят, то возмутятся на клич «Русские вперед!» на Крестном Ходе или поставят мигрантов-исламистов в пример христианам.
Но… Они не являются рупорами нашей Церкви, а Патриарх Кирилл артикулирует исключительно верные и правильные христианские нарративы. И самое главное — мы не изменяем и не реформируем суть нашей Веры, пока протестанты с католиками реформируют учение Христа в угоду сиюминутной повесточке, а Константинопольский Патриархат возглавляют агенты турецкой разведки, мы исповедуем именно то христианство, которое оставил нам Христос и апостолы.
Америка была создана протестантскими сектантами. Конкретно в окружении Трампа много местных «жидовствующих», англосаксонских иудео-протестантов, которые считают себя истинными евреями и Ветхий завет ставят выше Нового. Таков, например, министр обороны Питер Хэгсет.
Также в свите Трампа есть техноолигарх намного серьезнее Маска — это Питер Тиль, основатель PayPal и Palantir, компании, производящей софт для армии и спецслужб. Тиль финансово поддерживает всех медийных неоязычников США и является открытым геем.
Все эти законы Трампа против мигрантов, геев, воук-активистов и трансов — это не консервативная повестка. Это самосохранение и прагматика. Америка начала шататься, когда леволибералы по квотам стали набирать в армию трансов, в пожарную охрану лесбиянок, а в науку блмщиков. Это поставило США на грань краха и американский капитал поставил на Трампа, чтобы он расчистил эти авгиевы ЛГБТ-конюшни. Не случайно ему присягнули техноолигархи ранее топившие за Демпартию и левый либерализм: глава Амазона Безос и глава Мета Цукерберг. Так-то в его свите тоже полно геев, сатанистов и трансгуманистов, просто на низовом уровне они будут это гасить, чтобы Америка не развалилась.
Кстати, приход Трампа к власти реально отражает библейские пророчества. Многие в мире видят в нем лидера правой повестки, чуть ли не новое Пришествие Христа, а на самом деле, за ним стоит такой же цифровой антихрист, как и за леволибералами — сектанты, иудео-протестанты и неоязычники. Левый безбожный глобализм сменился правым безбожным глобализмом.
Истинная же Вера Христова осталась в России, на этом и надо строить нашу внутреннюю и внешнюю идеологию. Очень важно этот момент не упустить.
Нам надо много работать в этом направлении. Ведь невозможно стать лидером Консервативной мировой революции против левого и правого сатанинского глобализма стране, где до сих пор происходит крестопад, убивают детей в утробе матери, улицы носят имена левых террористов, а кто-то предлагает вести истоки христианской страны от Орды, чтобы оправдать миграцию исламистов.
