Украина и Запад сейчас явно работают на раскачку ситуации внутри России.

Победить нас на поле боя на территории Украины они отчаялись, теперь хотят развалить нас изнутри.
Удар по складу Wildberries — удар по ощущению стабильности. Цифровизация и маркеплейсы, запредельный уровень сервиса — отдельная гордость и достижение русской смекалки.
Пылающий склад Wildberries — и кто-то не получит посылку, у кого сгорит малый бизнес вместе с товаром. Ну и, конечно, шок от погибших мирных людей в тылу. Ощущение стабильности сменяется ощущением тревоги. На это и расчет врага.
А в запрещенных и не очень соцсетях, как по команде, вылезут десятки проплаченных врагом блогеров, напишущих, что все плохо, и мы все умрем.
Эти же блогеры не напишут, как Армия РФ методично выносит на Украине логистику и АЗС, как пылал на днях на весь Киев склад с боеприпасами и завод по сборке дронов.
И не напишут, что столичное ПВО сбивает до 99% дронов:
Только за июнь в сторону Москвы было направлено более 7500 вражеских беспилотников. За последнюю неделю почти 2 тысячи. То есть. Ежедневно от 400 до 1000 дронов летят в сторону столицы. Фактически весь июнь враг выбирал Москву главной точкой удара.
В военной литературе процент сбития в 70% считается хорошей работой ПВО. В Москве и области сбивается более 99% атакующих беспилотников. Израильский «Железный купол», который до поры до времени считался эталоном противовоздушной обороны, работает сейчас в войне с Ираном с меньшей нагрузкой, меньшим числом целей. И результат хуже.
Ни одна система ПВО в мире сейчас не сталкивается с такой задачей, которую решает российская. Если бы московское ПВО работало на уровне военного учебника, то есть 70% сбитий, то из тысячи дронов до целей добирались бы 300. Из двух тысяч за неделю долетели бы около шестисот.
Что это означает для столичной агломерации с двадцатью миллионами жителей, мне кажется, объяснять не нужно.
И очевидно, что Украина очень торопится спровоцировать политическую турбулентность внутри России. Видимо, скоро у них самих начнутся какие-то сильные проблемы. Проблему, усугубляемые подозрительностью и боязнью потерять власть Зеленского. Он недавно из ревности убрал молодого продвинутого министра обороны, цифровизатора Федорова, который стал набирать популярность и общаться с Западом через голову Володимира, заменив его на послушного туповатого сапога и фаната ТЦК, что, конечно, скажется на боеспособности хохла очень скоро.
Для России главное сейчас сплотиться всем вместе и осознать, что врага надо дожимать до конца, и у нас есть все ресурсы это сделать.
В обществе пора перестать отдельным гражданам относиться к СВО нейтрально, как-будто его нет. Отдельным чиновникам пора отказаться от мысли, что с Западом и Украиной можно договориться и откатиться к жизни 2021 года. Отдельным генералам понять, что, когда ты воюешь с террористами нельзя делать это в белых перчатках, будто на дворе дворянские войны 19 века в перерывом на обед. Ничего страшного, если мы что-то на Украине ради победы разрушим под корень, потом сами восстановим краше прежнего. Как восстановили уже Мариуполь.
Только соборность, сплочение и решимость позволят России выжить и победить.

Победить нас на поле боя на территории Украины они отчаялись, теперь хотят развалить нас изнутри — в чём усиленно помогает им либеральная вЛАСТЬ россии…
Да никто и не собирался побеждать Россию на поле боя.
У Запада был план А, план Б и развитие
План А сработал на Ура! Россия увязла на Украине.
Сейчас, Запад массово милитаризируется и развивает Беспилотные Технологии, в воздухе, на море, на земле.
Запад готовится к Войне.
И есть мнение, что если раньше, Запад просто хотел Ослабить Россию, потом добиться смены власти, то сейчас, уже у Запада цель — расчленить Россию на куски и поделить на сферы влияния.
Заруба будет жестокой.
Либо теперь придется ударить по Западу, либо после упущенного момента. У них есть объекты очень чувствительные. Это порты, через которые они получают товары, в т.ч. из Китая и производства процессоров на основе, которых выпускают цифровую технику, в т.ч. с ИИ. Большого количества ударов не потребуется. Количество поставляемых беспилотников Запад увеличит скоро на порядок. А наше ПВО не резиновое.
На АШ как раз статья о БПЛА, поставляемых Китаем на Украину.
Запад ведь поставляет со своих территорий, своим транспортом. Если с Черного моря, то там, все приходящие в т.н. Украину суда уничтожать.
Зеленский обнаглел. У России уже нет выхода: необходимо произвестить средний мощности ядерный подводный взрыв в атлантическом океане поближе к Европе.
Дальше по обстоятельствам, будет видно что захочет выбрать европа: спокойную жизнь или пойти на атомную конфронтацию. Других вариантов уже нет.
Записывайте!
Запад Готов к полномасштабной Войне!
Он ждёт, когда Россия спровоцирует, нанеся удары по Западным объектам!
В военной литературе процент сбития в 70% считается хорошей работой ПВО. В Москве и области сбивается более 99% атакующих беспилотников. В какие дачи, посёлки, городки падают фрагменты сбитых при подлёте к столице дронов. Каков ущерб?
Они это не пишут, т.к. это всё есть в сводках МО!
P.S. Мы и правда, все умрём! Это не секрет!
Любой Батюшка подтвердит!
Более того, наворованное богатство — на тот свет не заберём!
И самое ужасное, что если наши дети жили в достатке, не означает, что они Умные и Мудрые и сохранят Державу для внуков и правнуков!
Трассу Р-150 закрыли бессрочно.Свежак о Мариуполе:
«При этом власти ввели полный запрет на движение по трассе Р-150 между Донецком и Горловкой — дорога стала слишком опасной. Мост на маршруте Донецк-Мариуполь обрушен, а жители разрушенных домов ждут списки на компенсационное жилье, которые обещают опубликовать на следующей неделе.
Обстановка накаляется: новые дроны НАТО атакуют трассу «Новороссия», Запад наращивает давление. Глава ДНР Денис Пушилин в своем официальном телеграм-канале сообщил о трагических последствиях — под обстрелами оказываются жилые кварталы, коммунальная техника, гражданские автомобили.»
Паниковать не стоит.
Нужно Что-то Предпринимать, не находите?
Хочется услышать вот Реальные Планы по решению проблемы!
Люди не боятся трудностей, людям надоело наблюдать вот «В Багдаде всё спокойно!»
Ибо с помощью ПВО — проблему с дронами не решить!
Это вопрос на IQ на уровне 5-класса СШ!
Если из 1000 дронов с направления F ПВО сбивает 900, то сколько будет сбито дронов, если атаку будут проводить 2000 дронов на той же территории?
напомню, ПВО не масштабируется!
А если БПЛА будут лететь с направлений 2хF
Увеличение численности атакующих целей, просто Перегружают систему ПВО!
Кроме того, нет сомнений, вопрос времени, когда вместе с атакующими дронами, противник будет применять ракеты против ПВО, которые себя засвечивают при работе по дронам!
Потому они и сделали ставку на резкое увеличение количества дронов, применение в них ИИ при прокладывании маршрутов и пр.
В фильме «Матрица», в последних сериях, показана атака наверное миллиона дронов!!! И там, никакое ПВО уже не справится…
Пока есть возможность запускать дроны, их будут запускать!
Себестоимость дронов — не дороже себестоимости ракет для их уничтожения.
Огромная площадь и протяженность границ РФ — усложняет защиту территории от дронов.
Ответ: Устранение опастности возможно только при полном прекращении Поставок Дронов на Украину, производства дронов на Украине, поставок дронов в те государства, которые предоставляют площадки для запуска украинских дронов.