Украина как людской ресурс и экономическая система заканчивается

Picture background

Бессилие Трампа (возможно, временное) в отношении Зеленского весьма показательно. Вообще, судьба украинского лидера сейчас висит на тонком волоске, который не рвётся исключительно благодаря выбранной им стратегии из серии «Хвост виляет собакой». Как можно догадаться, собака — это западные союзники Украины, которые много в неё вложили ради стратегического поражения России. И вот Зеленский-хвост говорит им: если вы меня снесёте, что русские победят и все ваши усилия пропадут даром.

Кстати, Трампа это касается в меньшей степени, поскольку он Украину не финансировал. Но ему могут предъявить демократы и часть республиканцев за сдачу Украины. Причём ещё и проведут обидные параллели с Байденом и Афганистаном. У европейских партнёров Киева ситуация ещё хуже, поскольку они завязли в финансовом и политическом плане на украинском направлении ещё глубже. Тому же Макрону, например, никогда не видать кресла председателя Еврокомиссии или чего-то подобного в случае краха Украины.

В общем, Зеленский отчаянно борется за свою жизнь (в случае негативного сценария ему припомнят всё), европейские союзные Украине лидеры — за свою дальнейшую политическую карьеру, а Трамп пытается избежать клейма неудачника, которое он сам поставил на Байдена. Однако все эти деятели танцуют на очень тонком льду, поскольку Украина как людской ресурс и экономическая система заканчивается. Впрочем, это никого уже не волнует. В какой-то степени с 2014 года всё уже было понятно.

Вам может также понравиться...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x