Варианты завершения/прекращения/остановки войны:
1️⃣Военная победа над РФ с выбиванием их вооружённых сил из Харьковщины, Донецка, Луганска, Запорожской и Херсонской областе, а также Крыма.
2️⃣Победа Украины политическим путём. Путин умрёт, Россия развалится, русские сами уйдут с Крыма и согласятся выплачивать репарации и контрибуции.
3️⃣Долгая война, истребление боеспособного мужского населения, фактическая неспособность ВСУ дальше вести боевые действия и вынужденная капитуляция Украины. Настоящая. Как Германии в 1945.
4️⃣»Развал Украины». ВС РФ продолжают медленно наступать забирая новые территории. НАТО/отдельные страны НАТО вынуждены завести свои войска на территорию западной Украины, что полностью устраивает Кремль. Украина распадается на части. С буфером между ними или без. Скорее с.
5️⃣Мирный договор. Минск-3, Стамбул-2, «Китайский мирный план», «план Путина» — называйте как хотите. Смысл в установлении между США и РФ нового формата сосуществования в Европе в целом и в Украины в частности. Кому какие земли отойдут при нём вторично, главное — нейтральный статус Украины (Украина заметьте при нём сохраняется).
Каждый украинец волен выбрать наиболее вероятный или приемлемый для себя вариант завершения войны и приближать его. Или просто верить и ждать его наступления☝️
Зеленский мечется между 1️⃣ и 2️⃣ вариантами. Официально заявлен1️⃣ — Украина будет воевать до границ 1991. Реально — контрнаступ провален, и на Банковой известно общественное мнение на счёт следующих конрнаступов и мобилизации. Поэтому, а также для населения стран «партнёров» была придумана «формула мира Зеленского». Способ достижения победы (именно победы, не мира) НЕ военным путём. Первая же конференция в Швейцарии продемонстрировала реализуемость этого 2️⃣сценария.
А перед глазами и в головах украинцев мелькают остальные варианты: 3️⃣,4️⃣,5️⃣. Все из них не такие оптимистичные как первые два.
Поэтому ОП включил на полную и ермасят, и соросят для дискредитации варианта 5️⃣ — мирный договор. Он называется не реалистичным и отбрасывается, поскольку: «Путину нужна вся Украина в границах 1939го»; на него не пойдёт Запад; Британия устроит провокацию, а РФ ответит ядерным ударом; ну и классическое МИР = КАПИТУЛЯЦИЯ (мы описывали эту излюбленную дешёвую манипуляцию).
Главная задача Банковой — доказать, что это не Зеленский стоит между миром и Украиной, это не он ради сохранения власти продолжает войну. Это всё агрессор хочет захватить ВСЮ Украину, выдвигает невыгодные условия, потом нападёт ещё.
Дошло уже до совсем смешного: за дефицитом других вариантов поням «продаётся» как лучший/более вероятный вариант 4️⃣ — развал Украины.
Это страшно диссонирует с логикой и здравым смыслом. Ну как полный развал и растаскивание страны на куски может быть приемлемее сохранения украинской государственности и установления мира, но с потерей 5 областей (или даже меньше, ещё не торговались)
Цель Зе и Ермака ясна — воевать дальше, авось случится вариант 2️⃣. Вот и дискредитируют любые варианты мира🤷
Но получается плохо. Уже даже Порошенко понял, что народу не заходит и потихоньку пиарит забытый Минск-2. Сейчас порохоботы подоказывают, что Минск был не так уж плох, а потом глядишь и новый вариант мира предлагать начнут… (украинский источник)
Небесный Иерусалим (также Новый_Иерусалим, Израиль_2.0, Новый_Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины на территориях её пяти южных областей: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.
Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года и даже после 2060 года. Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил И. Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Управление Новым Иерусалимом, будет доверено «Совету Благоволителей» в составе 12-ти руководителей:
В Новом Иерусалиме планируется создать две столицы: первая, политическая и деловая столица, будет находится в сегодняшнем городе Днепропетровск (Днепр) и называться созвучно проекту «Новый Иерусалим», вторая, культурная, будет находится в Одессе и называться «Adessa».
Так что сейчас идёт война не россии с Украиной и даже не России с Западом, а война РУССКОЙ цивилизации против мигрантов/захватчиков ЭБРОВ (элементов белкового разума), мечтающей уничтожить человечество…
Воюют евреи против Русов за свой Небесный Иерусалим на Украине. Неужели не понятно?
Руками и жизнями Русов
Вся левобережная «украина», включая Одесскую и Николаевскую область, должна быть за Россией. Остальное, под наблюдением ООН (хотя это еще то дерьмо), согласно волеизъявлению народа (референдум) — самоопределяется, кто с Россией, а кто с Западом. А потом будем заключать всевозможные и невозможные договора. Всю банду из 95 кв. — под суд. Зеленского и иже с ним — на виселицу (вспомните Харьков 1944 г.), принародно. И никаких переговоров до этого.
…В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них…
Из тебя дирижёр,, как из гавна пуля.
Ты хто, уррррод?