Военный диктатор Зеленский отказался прекращать конфликт и выводить войска из ДНР

По его словам, Украина не верит в завершение конфликта после передачи России оставшейся части ДНР и не готова «просто взять и сдаться».
«Путин надеется, что мы устали. Мы знаем, что он смертный. Никогда нас не понимал, теперь уже и не успеет», — заявил он в обращении по случаю Дня независимости Украины.
Он утверждает, что у США «закончились иллюзии, действительно ли Россия хочет закончить войну»:
«Я верю, что в Америке исчезнут все противоречия и фобии в отношении России. Нужно усадить русских за стол переговоров. Нужны наконец санкции, после которых они завоют. Нужно дать Украине все, что заставит их закончить войну. И это возможно».
Киевский главарь также заявил, что Китай «больше не должен молчать, доказывать свою амбицию быть одним из лидеров», в частности, реагировать на якобы ядерные угрозы России.
Ранее с Днем независимости Украину уже поздравили Лукашенко и Алиев.
ЖИВОВЪ
*
Лукашенко тепло поздравил народ Украины с тридцать пятой годовщиной Дня Независимости:
«Исторические судьбы белорусского и украинского народов тесно переплетены. Наши нации связывают вековые традиции, память про общие победы и тяжелые испытания».
Лукашенко «выразил уверенность, что, несмотря на геополитические потрясения, будущие поколения белорусов и украинцев сохранят извечные дружеские и родственные связи, а Минск и Киев восстановят взаимовыгодное сотрудничество на принципах доверия, уважения и равноправия».
Президент Беларуси пожелал всем гражданам Украины здоровья и процветания, а их стране — «мира и счастья».
Зеленский в сегодняшнем обращении ко Дню независимости грозно заявил:
«Русские считали нас младшим братом, а жизнь доказала: мы с ними незнакомцы.
Им чужды все черты нашего характера — всё то, что делает украинцев украинцами.
Россия до сих пор смотрит на Украину старого образца – ту, которая промолчит, проглотит, стерпит», но «такой Украины уже нигде нет». «Наше государство давно другое. Не наблюдатель, а игрок. Не жертва, а боец. Мы не дадим им перехватить инициативу, обмануть Европу и весь мир, что нужно просто отдать Донбасс, и все быстро закончится. Иллюзий нет. Доверия к ним нет. Украина другая и своего не подарит».
Также Зеленский косвенно угрожал смертью Путину:
«Путин надеется, что мы устали. Мы знаем, что он смертный. Никогда нас не понимал, теперь уже и не успеет».

Думаю от ухода путина и появления нового хозяина кремля Зеле плакать надо а не радоваться. Автоматически снимаются все «обяцанки» и «слова чести» ……. По украине и по самому Зеле с компанией полетит все что есть вплоть до ТЯО, смотреть не на китай с сша , не на евросоюз с индусами и бразилией кремль уже не будет.