Зелёные бесы и нарко-лобби: жрите наркоту, так вы спасёте Землю от климатического кризиса

Примерно год назад в американском городе Нью-Йорк (один из источников мирового зла) появилась любопытная организация, называется она Психоделики в защиту климата (Psychedelics for Climate Action). Эти вредители утверждают, что употребление наркотических веществ из группы психоделиков поможет справиться с «климатическим кризисом». Аргументация у них нулевая, они так считают. Но тут надо понимать следующее: наиболее важна не сила аргумента, а сила стороны, которая выдвигает те или иные идеи, предложения и аргументы. Судя по всему, некоторое влияние у данной структуры уже имеется, ниже коротко по пунктам покажу почему.
1. В Психоделики в защиту климата (ПЗК) входят учёные, врачи, предприниматели, инвесторы, «филантропы» и маркетологи, с их участием организацией проводятся регулярные встречи и конференции. На данный момент в структуре числится около 13 тыс. членов (подписчиков), членство платное и в зависимости от уровня составляет от 120 до 300 долларов в год.
2. Основателем ПЗК является Мариса Файнберг (Marissa Feinberg) — это представитель правящего в США народа, то есть, все двери открыты перед ней по праву рождения, профессиональный пропагандист и маркетолог (Triple Bottom Why), её услугами пользуются Интел, Дженерал Электрик и пр. крупный капитал, мелкая актриса. В сентябре Файнберг пригласили на климатическую конференцию, организованную изданием Нью-Йорк таймс (сборище экологистов и антинаталистов), в частности, там выступала британка Посланец мира ООН Джейн Гудол.
«Мы не можем прятаться от роста человеческой популяции, потому что вы знаете, что это лежит в основе всех проблем. Ничего бы этого не было, если бы численность населения была как 500 лет назад [500 миллионов]», – заявила Гудол на саммите в Давосе в январе 2020 года.
Сама Файнберг беспочвенно рассуждает так: психоделик вызывает «сдвиг сознания» и способен помочь «мыслить нестандартно», это может привести к появлению благоприятного для климата поведения. При этом она обращается к руководителям высшего звена и молчит о том, что указанные «сдвиги», «мысли» и поведение носят противоестественный и болезненный характер, они обусловлены употреблением запрещённых, вредных и очень опасных веществ.
3. Про ПЗК и её создателя пишут крупные СМИ, в их числе сверхвлиятельная британская газета Гардиан, вот их заголовок: «Психоделики и спасение планеты: нестандартное решение климатического кризиса».
4. С 22 по 29 сентября в Нью-Йорке прошла крупная конференция «Неделя климата», как отмечает Гардиан, «продвижение психоделиков было одной из нескольких особенностей» мероприятия.
5. Очевидно, что ПЗК это прокладка или вывеска для более влиятельных сил, о которых ниже, а еврейка Файнберг — нанятый управленец, профессионал в пропаганде, рекламе, продвижении продуктов потребления и создании нового спроса. Таким образом, за ними стоят очень серьёзные игроки и крупный капитал.
Что происходит в действительности? В США и Европе нарастает процесс, который я назвал Управляемая наркотизация общества (УНО), он запущен в рамках глобальной антинаталистской стратегии. УНО запустили представители сверхобщества (глубинное государство) и теперь его первый этап поддерживает даже система ООН. Задачи и цели уношников: 1 — декриминализация всех видов наркотиков; 2 — легализация; 3 — создание рынка (в том числе для детей; в США несовершеннолетние употребляют марихуану по назначению врача); 4 — ускорение утилизации «лишнего» населения (7 миллиардов). Поскольку сейчас раздувается истерия «климатическая катастрофа»*, как ранее «демографическая бомба» (1950-е), то нарко-лобби взяло на вооружение экологические и климатические аргументы. В России таких раскладов допускать нельзя.
