А зачем Зеленскому уходить с Донбасса, его и так всё устраивает

Picture background

Песков: Конфликт на Украине можно завершить до конца дня, если Зеленский даст ВСУ приказ уйти из регионов России.

А зачем Зеленскому это делать?

Ведь пока идёт война он, имея гарантии безопасности:

✅ Зарабатывает бабло;
✅ Сохраняет статус президента, ездит по всем форумам, собирает премии и награды, тешит своё тщеславие.

Если он отдаст такой приказ, то:

✅ Станет предателем для украинцев, которые в массе не видят сегодня (в отличии от зимы) необходимости выходы с Донбасса;
✅ Станет изгоем для глобалистов, которые на него повесят всех собак;
✅ Перестанет зарабатывать и потеряет власть.

В общем, зачем Зе идти на это не ясно

@ZeRada1

Вам может также понравиться...

4.4 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Александр

Пустословие, типа: бла, бла, бля.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x