А зачем Зеленскому уходить с Донбасса, его и так всё устраивает

Песков: Конфликт на Украине можно завершить до конца дня, если Зеленский даст ВСУ приказ уйти из регионов России.
А зачем Зеленскому это делать?
Ведь пока идёт война он, имея гарантии безопасности:
✅ Зарабатывает бабло;
✅ Сохраняет статус президента, ездит по всем форумам, собирает премии и награды, тешит своё тщеславие.
Если он отдаст такой приказ, то:
✅ Станет предателем для украинцев, которые в массе не видят сегодня (в отличии от зимы) необходимости выходы с Донбасса;
✅ Станет изгоем для глобалистов, которые на него повесят всех собак;
✅ Перестанет зарабатывать и потеряет власть.
В общем, зачем Зе идти на это не ясно
@ZeRada1

Пустословие, типа: бла, бла, бля.