Это какой-то позор.

Лавлинский (Прилепин) уже настолько оскотинился, что его буквально трясёт от вида белокурого ребёнка.

По словам хозяина «литературных негров» русский ребёнок таким быть не может. Это какой-то позор.

Хотим напомнить как выглядели хозяева тех самых концлагерей, а то многие уже стали забывать. Не забывайте.

А вот так выглядели добрые русские люди, которые этих «хозяев концлагерей» победили. Смотрите не перепутайте.

Михаил Егоров и Мелитон Кантария — Красноармейцы ...

Поиск участников ВОВ: ЦАМО, ОБД, трофейные фонды | Семейная ...

Святая память: звезды рассказали о героизме родных | StarHit ...

Россотрудничество объявляет о начале II Международного ...

Гитлера хотели сделать безвольным символом - разведка - Родина

И не показывайте Прилепину, иначе у него инфаркт случится, а ему ещё «литературным неграм» зарплаты платить.

https://t.me/mnogonazi

Вам может также понравиться...

3.3 22 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Овод

А вы специально вырываете фразы из контекста?
Может, стоит полностью привести цитату?

И мир тогда понял, что существуют на планете какие-то особенные белые. Многие были уверены, что хороших белых не бывает, что они всегда колонизаторы, господа, унижающие, убивающие, уничтожающие любое цветное население. Надо понимать, как в Африке, в Латинской Америке, в Азии к этому относились. Белые — это зло, ничего хорошего ждать никогда не приходится,

И тут являются русские белые, которые говорят: ребята, мы вам СВОБОДУ ПРИНЕСЕМ и ПОМОЖЕМ ВАМ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ДРУГИХ БЕЛЫХ ГОСПОД. Я иногда говорю по этому поводу радикальную формулировку. Я говорю, русские — белые по недоразумению.

Мы — другие. Мы не европейская мразь, которая убивала и грабила азиатские и африканские народы. Мы — другая цивилизация. В этом смысл того, что говорил Прилепин.

Светлая

Все верно!

Овод

Но некоторым почему-то очень хочется вырывать фразы из контекста и приписывать людям тто, что они не говорили.Ведь специально одну фразу выдернули и разнесли по всему информационному пространству.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x