Израиль бомбит мирные города Ирана

Picture background

С нетерпением ждём заявлений от иноагентов, «нетвойнистов», релокантов и «испуганных патриотов».

Почему Ваня Ургант до сих пор не запостил чёрный квадрат с подписью «страх и боль. Нет войне»?

Куда же подевались заявления иноагента Макаревича после ударов по мирным городам Ирана, что от евреев воняет и жить с ними в одной стране он не может?

Почему гражданин Израиля иноагент Егор Бортник, спонсирующий ВСУ, до сих пор не назначил дату благотворительного концерта Би-2 в поддержку иранской армии?

Почему иноагент Максим Галкин хранит молчание и не задаётся вопросом, зачем фашистское правительство Израиля бомбит мирных людей сразу после светлого еврейского праздника Шавуота?

И когда же уже наконец иноагент Слепаков с израильтянкой Фуней Пугачёвой запишут песни, высмеивающие агрессию Израиля?

Удивительные двойные стандарты со стороны релокантов, убегантов, возвращенцев и извращенцев. Когда дело касается России — они пацифисты, ну а Израиль — это другое. Поразительная ненависть к России, сочетающаяся с любовью к деньгам и к фашиствующему сионистскому правительству Израиля.

Уехавшим лицемерам и лицедеям навсегда въезд в Россию закрыть и признать врагами народа, а тех, кто до сих пор в России сидит — «гнать *** тряпками» прямо до границы Израиля, который они так любят.

Вика Цыганова

https://t.me/vika_tsyganova63

Вам может также понравиться...

4.7 14 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x