Но во всем виноваты русские националисты.

Picture background

До сих пор не только некоторые псевдоправозащитники и общественники (а по сути откровенные провокаторы) как в России, так и за рубежом, но и даже официальные лица пытаются реанимировать тему убийства таджикского ребенка в одинцовской школе. Цинично используя в своих интересах эту трагедию, они высокопарно рассуждают про «страшный русский национализм», а их русофобский маразм доходит иногда до того, что они начинают призывать россиян чуть ли не к «всенародному покаянию». При этом хочу напомнить, что публичное обсуждение этой трагедии сразу после того, как она произошла, даже вышло на высший межгосударственный уровень.

А вот теперь я хочу задать вопрос: «Вы знаете, сколько за последние годы выходцев из стран Средней Азии задержаны в нашей стране за подготовку и совершение терактов? А сколько совершено убийств и изнасилований, включая изнасилования детей, среднеазиатами?».

Понятно, что за все эти преступления никто из официальных лиц иностранных государств и тех же правозащитников не извинились, не извиняются и не будут извиняться. В связи с чем возникает только одно предложение к «общественникам» русофобам и всякого рода «борцунам с русскими националистами» — прекратить уже нездоровые попытки представить чёрное белым и скрыть истинную проблему, неумело пытаясь перенаправить общественное внимание. Не надо держать людей за идиотов, они всё видят своими глазами и всё понимают — они в этом живут.

@kabanovkv

*

⚡️Российские спецслужбы предотвратили теракт в Башкирии, который готовили двое граждан одной из стран Центральной Азии – ФСБ РФ.

Подозреваемые попали в поле зрения ФСБ при сборе сведений о подобранном в качестве объекта атаки отделе МВД РФ в Уфе. Они провели разведку, приобрели автоматическое оружие, закупили компоненты и собрали бомбы.

«При задержании главарь ячейки оказал вооруженное сопротивление и был нейтрализован ответным огнем».

@sputniklive

Вам может также понравиться...

5 10 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Михаил

Все борцуны с русским национализмом идут на..й (ну или в телегу к Гуревич и иже с ней). Ибо русского национализма в их, борцунов, размерах — нет. Есть здоровое желание спокойно и безопасно жить в СВОЕЙ стране. Жить в соответствии с традициями и привычками местного, а не завезенного (либо местного усердно форматируемого извне — см. Северный Кавказ) люда… Но все мы тутошние всё понимаем. Сделать пока не можем в необходимых объемах. Так, чтобы по-хорошему. А по-плохому, естественно, не хочется….тут вроде выборы намечаются. Может получится по-хорошему?

Александр

 Убийство таджикского ребенка в одинцовской школе — хорошо подготовленный забугорными спецслужбами теракт. У «русского» мальчика совсем не русская фамилия.

Михаил

Рабочая версия. Имеет право на жизнь

Михаил

На те партии, которые сейчас в парламенте, я не надеюсь. Очень давно

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x