Очередное убийство в Подмосковье

Очередное зверское нападение, осуществленное среднеазиатскими бандитами, закончившееся убийством ими русского парня средь бела дня в общественном транспорте Подмосковья — это, к нашему общему несчастью, закономерное развитие событий. Закономерное оно потому что наше государство на протяжении многих лет позволяло неконтролируемо «канализироваться» в Россию всякого рода агрессивно настроенному, в большинстве своем недоразвитому, руссконенавистническому сброду из Средней Азии и Закавказья. Да, именно так. Пора уже давно вслух называть вещи своими именами. Но при этом Россия почему-то до сих пор адекватно не реагирует на агрессию и беспредел, который массово творят в нашей стране представители среднеазиатских и закавказских диаспор, включая террористическую деятельность, убийства и изнасилование российских граждан (даже детей).
Зато некоторые государственные и общественные деятели почему-то крайне болезненно и очень негативно реагируют на обоснованное недовольство всем этим беспределом, высказываемое коренными россиянами, и попытки защитить наши законные права и национальные интересы. В результате басмачи всех мастей и возрастов фактически живут в России с особенным ощущением своей безнаказанности и вседозволенности. Они с детства начинают пугать наших детей, демонстрируя силу, начиная с детских площадок.
В результате многолетней болезненно извращенной миграционной и национальной политик агрессивная русофобия внутри России, в первую очередь, за счет пришлого элемента, стала страшной нормой. А появление и массовое распространение этнических банд/преступных групп, состоящих в том числе из несовершеннолетних, также закономерно в сложившихся условиях, как и активное формирование этнических анклавов.
Скорей всего, это страшное убийство во Фрязево мигратофилы в разных структурах и на разных уровнях опять попытаются замять, вместо того чтобы самым жестким образом перетрясти все диаспоры и заставить публично извиняться все миды и посольства за это убийство. Одна надежда на общественную реакцию и Следственный комитет, который, скорее всего, будет расследовать это страшное преступление.
*
Комментарий начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой о задержании мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в городе Электросталь, и видео с правонарушителем.
@gumvd50
*
⚡️⚡️В Электростали задержан подозреваемый в убийстве молодого человека
Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 18-летнего местного жителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По данным следствия, 18 января текущего года в городе Электростали в рейсовом автобусе у группы молодых людей произошел конфликт с одним из пассажиров – 19-летним молодым человеком на фоне внезапно возникшей личной неприязни. Покинув салон автобуса, между ними произошла драка на остановке. В какой-то момент 19-летний достал нож и нанес им удар одному из молодых людей в область шеи и туловища. Несмотря на оказанную в медицинском учреждении помощь, потерпевший скончался.
Следователями и криминалистами проводится осмотр места происшествия, изучаются видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения, планируется назначение ряда судебных экспертиз.
❗️Подозреваемый задержан, в настоящее время он доставляется к следователю для производства следственных действий. Устанавливаются все участники конфликта, мотивы и обстоятельства произошедшего.
@gsuskmosobl
*
В Подмосковье украинские диверсанты таджикского происхождения зарезали 17-летнего парня после словесной перепалки. Будет ли Ксения Собчак 2 недели выть об этой чудовищной трагедии на весь интернет, обличая таджикских нацистов? Принесет ли Эмомали Размон личные извинения Владимиру Путину? Что-то сомневаюсь.
В начале поста написал, что это украинские диверсанты таджикского происхождения. И это формулировка полностью верна. Любое нападение на мужчину уроженца России со стороны инокультурных мигрантов необходимо рассматривать как военную диверсию противника в тылу. Убив русского юношу, мигранты оставили страну без будущего солдата или офицера, или ученого. А также без мужчины и отца детей. Детей которых никогда не будет. До каких пор мы будем терпеть ножевые теракты от мигрантов по всей стране, останется риторическим.
ЖИВОВЪ
*
Мигрант, убивший парня в Электростали сегодня. Пишут, что родом из Таджикистана, уже обзавелся российским паспортом.
Сознательно пошел за подельником, сознательно начали искать ребят, с которыми был конфликт, сознательно на них напали и одного убили ножом, специально подобранным заранее.
А теперь звучит традиционное «Рафик невиновник», был в шоковом состоянии. Ну ну. В состоянии шока подельников не ищут и жертв с ножом не выслеживают. Но дядя Турал уже работает.
Как там МИД Таджикистана, извинения уже принес? Эмомали Рахмон выразил соболезнования? Посол Таджикистана вызван в МИД для вручения ноты протеста?
P.S. Вне зависимости от того, как себя вела компания в автобусе (если то видео не фейк и относится к конкретной ситуации) — убивать людей нельзя.
https://t.me/SergeyKolyasnikov
*

«Таджик зарезал скинхеда»
На секундочку пишет крупный ростовский канал. Казалось бы, какое дело до московской области ростовскому каналу, но нет. Это не просто какой-то позор, но и очевидный заказ.
Моментально блокируют и удаляют комментарии несогласных.
Отписывайтесь от каналов, которые разгоняют подобную ложь. Они должны понимать цену своего вранья. Таких каналов десятки.
*
По Электростали пошел мощнейший многонациональный «антикриз».
В крупные каналы, как новостные, так и авторские, пишут с предложением разместить пост на эту тему с ключевыми тезисами:
1) Русский сам напросился;
2) Убитый — фашист и скинхед;
3) Таджик «приструнил быдло» и «защитил свою честь»;
4) Убийство было совершено в состоянии аффекта.
Всё это не бьется с сообщениями очевидцев, которые пишут, что после первоначального конфликта таджик сходил домой за ножом, а затем вернулся с подмогой.
Самое гнилое — что многие этот пост «берут». Пример — на скриншоте. А самое мерзкое — что в комментах еще и находятся аборигены, которые этому радуются. Радуются убийству своего соплеменника на русской земле.
@voenkorKotenok
*
Известный канал «Джихад» сообщает, что убийца-таджик состоял в чатах радикальных исламистов и вел экстремистский канал. Его «братья» сейчас спешно удаляют с ним переписки.
19-летний точик, который зарезал 18-летнего парня в ходе конфликта в Подмосковье, скорее всего не так прост, как кажется.
В комментариях к одному из салафитских каналов просят почистить переписку с неким пользователем, который «одного русского зарезал в конфликте его поймали».
Там же пишут, что он вел канал «блог чуждого». «Чуждыми» или «гураба» называют себя сторонники «чистого Ислама» и различных организаций с черными флагами в качестве символики.

Сгноить в тюрьме убийцу. Понаехали одни убийцы. Куда смотрит правительство?
Вы серьёзно задали свой вопрос, или это сарказм?
«убийства и изнасилование российских граждан (даже детей)»
То что они детей насилуют это давно известно , а вот то что они насилуют стариков и инвалидов меня удивило. Можете открыть интернет и найти новости о случаях изнасилования мигрантами Бабушек и Даже Дедушек 70-80 летних.
Покопайся в сети и найдешь. Ща дедушек не уверен. За 70-летних тоже. Но 55-60 лет — это бабушка? И, как минимум, одна такая трагедия получила более-менее огласку
Расстрел…….Родственников всех на их Родину.
В любой стране мира, завоз мигрантов только с одобрения президента.
Вот и возникает вопрос.
Для чего завезли в Россию миллионы потенциальных террористов.
Иногда я смотрю на происходящее, и мне кажется, что мы существуем в аду.
МI-6 курирует завоз мигрантов в Россию
Короля играет свита
Цитата «Он не осознавал, что творит»
Мне это напомнило насилие мигранта в отношении главы Каменского района Александра Помогайбо — статьи ««Я отвернулся»: «новый россиянин» из Таджикистана проломил трубой череп главы района в Пензенской области» от 28 августа 2025 года и «Не знал, сто насяльника»: мигрант трубой отделал главу района. Но землю и гражданство успел получить.»
Цитата «Чиновник попал в больницу с травмами головы и многочисленными ушибами, Помогайбо рассказал, что мигрант продолжал его избивать даже тогда, когда он уже лежал на земле. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом лопатки.»
В РФ психов что-ле завозят ? Которые в любой непонятной для них ситуации не осознают последствия своих действий и причиняют тяжкие телесные повреждения и убийства. Так может перед завозом в РФ устраивать им психологическую экспертизу , определять на полгода в учебные центры и назначать им ответственного за них куратора ?
Да, еще один очень важный вопрос. Если они такие взрывные неадекваты то они платят со своего заработка страховые сборы для оказания медицинской помощи пострадавшим от их сознательных и бессознательных действий, компенсации вреда здоровья/снижения трудоспособности (регресс) , ну и выплаты в случае смерти ??!
Да, будут убивать и оправдываться:»Так я ж оплатил»
Всю мразоту, которая погибшего называет скинхедом, в упряжку к убийце. Они, получается, его выгораживают… Шкуры продажные…а это мурло типа получившее российское гражданство будет жить… Да нах#р он даже за решеткой нужен? Собака бешеная, не перевоспитаешь… Ну да, затулины в маршрутках не ездят
Проблема с мигрантами инородцами в России и не только в России видится непреодолимой преградой с далеко идущими последствиями. Можно это оправдать невысокой оплатой их труда и наивные поначалу наверно даже поверят в это. До тех пор пока они не сформируют криминальные группы в денежных секторах. Если этого ущерба маловато покажется, добавьте нарушения по уголовному закону по тяжёлым статьям ими в повседневной жизни. Разница в менталитетах коренных жителей и завозимых мигрантов просто рубит все жизненные устои местных. Нормальной такую практику при всём желании назвать нельзя, как бы лоббисты не старались.
Вывод — в организм вашей страны подсадили чужого. Скоро он проломит её грудную клетку и вырвется наружу. И вопрос, чего заслуживает экспериментатор лоббист, затеявший всё это? Очевидно, что он это делает не из лучших побуждений. По хорошему ему бы мешок на голову и выправлять ситуацию пока ещё не стало поздно.