План Суровикина и мечты натовских генералов

План Суровикина по выводу из эксплуатации критической инфраструктуры Украины начинает показывать свою эффективность. Алгоритм, которому следует российское командование означает, что поставляемое НАТО вооружение остаётся заблокированным в приграничных районах Украины. А по военным складам ежедневно бьют российские ракеты.
Суровикин перехватил у НАТО стратегическую инициативу и если ему удастся удержать эту инициативу, то сколько бы современных вооружений Запад ни послал Украине, они никогда не достигнут линии фронта.👍 В НАТО считают, что Суровикин собирается создать безопасные маршруты для российских самолетов в районах Харькова, Донецка, Запорожья, Днепропетровска, Херсона и Николаева в течение 30–45 дней.
Партизанская тактика Дениса Давыдова от 1812 года, адаптированная под дроны: Российские беспилотники обманывают украинские зенитные ракеты, имитируя радиолокационный сигнал российских крылатых ракет, что вызывает ответ зенитных ракет, что позволяет русским обнаруживать и уничтожать их!
НАТОвские генералы требуют от Зеленского результатов, так как если Украина не начнёт выигрывать до 31 декабря, то к январю 2023 года она будет настолько ослаблена, что не сможет даже удерживать свои нынешние оборонительные рубежи. Зеленский стал заметно терять поддержку извне, которой он пользовался в начале спецоперации. Это, кстати, продемонстрировал отказ ФИФА и Катара разрешить Зеленскому выступить с привычной речью перед стартом финала ЧМ.
Разговоры о перемирии сейчас в большой моде в Европе и США, чуть ли не каждый день трезвонят о переговорах и «рождественском перемирии». Это, конечно афёра, так как такое перемирие позволит укрепить украинские силы новыми боеприпасами. В США оружейные заводы работают день и ночь.
Одна из гипотез состоит в том, что в НАТОвские женерали имеют фантазии о том, что вступление НАТО в войну немедленно заставит Россию капитулировать из «страха». А потом все смеются и радуются и западные страны берут под свой контроль Россию и её ресурсы, а Путин уходит в закат. Одним словом, гигантский блеф, которым они таки купили швейцарских банкиров. Лох-это судьба, это про них, про швейцарский и немецкий бизнес.
Расчет на то, что русские отступят перед лицом нескольких полков НАТО, о проблемах с вооружением которых знает Россия, — нелепый расчет… и который очень быстро окажется крайне смертоносным для НАТО.
