Про умолчание о главном

Глобальная трансформация новой эпохи с переходом человечества из индустриального общества в информационное перенесла суть победы от применения насилия из материальной сферы войны оружия в нематериальную сферу войны смыслов.

Вот почему конечным выгодополучателем и реальным победителем в Специальной военной операции России на Украине будут не те, ветераны, кто с оружием в руках проливал кровь на поле боя, а те, кому достанутся результаты этой войны нового гибридного типа.

И эти «те» ни кто иные, как рожденное в 90-х поколение «детей перестройки», составляющее основу нового «креативного класса» впитавшее ценности и стиль жизни общества Запада. Именно они – выросшие в либерализме Новой России и будут первыми, кто по завершению боевых действий разорвет финишную ленточку СВО и получит все призы победителей «Долгого государства Путина».

А главным призом СВО для «детей перестройки» станет смена поколений, когда нынешние руководители высшего звена (кому за 70) уступят свои места у рычагов управления детям-наследникам.

В проигрыше от прекращения огня окажутся «Z» пропагандисты, дюже-православные и ура-патриоты, рассерженные итогом СВО.

Прекратить огонь на линии боевого соприкосновения сторон можно, отдав приказ по команде, без всяких условий, тогда как «устранение первопричин конфликта» требует каких-то перемен от политики, зафиксированных договором.

Так вот, по признакам, договоренности России с Украиной весьма вероятно будут напоминать «похабный» Брестский мир 1918 года, когда большевистский Кремль сохранил власть за счет сдачи Украины немцам (читаем роман М. Булгакова «Белая гвардия»).

И теперь конституционный режим власти либерализма в России Кремль обеспечит мирным договором о разделе Украины на части со сдачей исторической Новороссии евреям-планировщикам глобальной трансформации под «Новую Хазарию» (хасидский Новый Израиль), ведь не раз в Москве официально говорилось «всё идет по плану».

Стратегический проигрыш «Z» патриотов русского имперского национализма (при том, что Z – это последняя буква латинского алфавита и первая буква от имени Zion) изначально был задуман и обусловлен тем, что перед ВС РФ нового облика в СВО были поставлены лишь задачи демилитаризации и денацификации Украины, однако без формулирования нематериального смысла (пленительной идеи светлого будущего), которую «наши военные-освободители» несли бы «братскому православному народу».

В Сирии ВС РФ нового облика защищали Родину от террористов на дальних подступах. На территории Украины «наши военные» защищают Родину от угроз НАТО на ближних подступах, 24.02.22 нанеся превентивный контрудар по Киеву в целях самообороны.

Результат же контрудара плачевный: сменить режим в Киеве на пророссийский за 3,5 года не удалось, демилитаризация на деле превратилась в перевооружение ВСУ на вооружение и боевую технику НАТО, денацификация привела лишь к сплочению украинской нации и усилению русофобии.

@AndreyDevyatov

Вам может также понравиться...

3.3 13 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x