Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми

Picture background

Три года назад Олеся обращалась в администрацию города и хотела расширить жилплощадь. Однако ей сказали, что её квартира уже достаточно просторна для проживания семерых человек.

У меня пятеро детей, и в сертификате мне отказали потому что было превышение площади жилья на 10 кв. м. Я спрашивала в мэрии, что, может, всё-таки мне стоит собрать документы. Мне ответили, что собрать и подать документы, я, конечно, могу, но только зря потрачу время, — поделилась с ИА Регнум Олеся.

Женщина с мужем и четырьмя детьми на тот момент жили к квартире площадью 40 кв. м. Олеся была беременна пятым ребёнком, и семья хотела улучшить жилищные условия.

И в сертификате на жильё нам отказали, и в субсидии на покупку земли тоже отказали. Мы с мужем просто копили и взяли землю, всей нашей большой семьёй строим дом вместе. Не жалеем ни о чём, мы со всем справились, но просто обидно, — завила женщина.

Она также рассказала, что в администрации не могли не знать, что две женщины, получившие жилищные сертификаты, являются одной семьёй. По словам местных, городок у них маленький, население всего 30 тысяч, да и сам Наврузчон работал раньше в мэрии, поэтому отговорки про «неожиданно вскрывшееся двоеженство» жители города считают несостоятельными.

@zhivoff

***

⚡️Россия выделила более 1,5 млрд рублей на очистку севера Таджикистана от радиации. Деньги на утилизацию направил Минпромторг РФ (с) замглавы Минпрома Таджикистана Азиз Назар

Очередные миллиардные подарки. Сравните с тем, как в Средней Азии работают США:

⚡️Ноябрь 2025 года. Таджикистан и США заключили соглашения на $3,2 миллиарда. Перечень подписанных документов опубликован на сайте Госдепартамента США. В Госдепе отметили, что эти сделки принесут США миллиарды долларов и тысячи рабочих мест.

Такое соглашение подписал не только Таджикистан, но и Узбекистан с Казахстаном — за что в Вашингтоне их ласково потрепали по жирным щекам. Теперь они будут выкачивать деньги из России, чтобы вкладывать их в экономику США, ибо обещанное Трампу придется исполнить.

*

⚡️Россия единственная страна в мире, решившая выделить Палестине $1 млрд (с) Дмитрий Песков

У меня вопрос, а нах*я? В России некуда деть миллиард долларов? Израиль при поддержке США разнес Сектор Газа на молекулы, убив десятки тысяч гражданских, а мы будем это восстанавливать? Смысл?

https://t.me/SergeyKolyasnikov

Вам может также понравиться...

5 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
13.02.2026 20:01

А что вы хотели. Мы же т.е РФ является постоянным членом Международной организации по миграции и даже платим взносы членские. Вступили в этот Мом по инициативе Путина ещё, кажется, в апреле 2021 года, почти за год сво(знали и готовились к завозу мигрантов). РФ обязалась перед Мом обеспечить достойную жизнь прибывающим мигрантам,наверное, за счет коренного населения. Все проблемы решаются когда РФ выйдет из Мом и установит свои законы в интересах коренного населения России.

Добрый русский
Добрый русский
Ответить на  Юрий
13.02.2026 21:02

Царь выполнил приказ глобалистов, и Россию заполонили миллионы потенциальных террористов.

Юрий
Юрий
Ответить на  Добрый русский
13.02.2026 22:29

Так точно добрый русский, мыслите в правильном направлении, тут и без глобалистов чертей хватает внутри России,главное упускается, все они одной крови.

Добрый русский
Добрый русский
Ответить на  Юрий
13.02.2026 22:39

Глобалисты поставили задачу, уничтожить русских как вид.
Без этого, они не могут свалить Россию
Поэтому, идёт работа не на Россию.

Добрый русский
Добрый русский
13.02.2026 20:11

Всё, что надо знать о этой власти.

Юрий
Юрий
13.02.2026 20:13

Комментарий мой не пропустили? Столько времени на тыкание я потратил зря. Но все равно из Мом выходить нам надо, если этого не произойдет, то хана будет всему народу РФ в том числе и вам.

Юрий
Юрий
Ответить на  admin
13.02.2026 22:32

Разъяснения принимаю и великодушно вам сочувствую, и одно осталось не понятно мне,я отношусь к всяким кто пишет всякое?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Юрий ем
Юрий
Юрий
Ответить на  admin
14.02.2026 16:14

Подскажите стоп- слово это, чтобы не было курьёза в будущем.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Юрий ем
Юрий
Юрий
Ответить на  admin
15.02.2026 16:05

. Спасибо за разъяснение.

Михаил
Михаил
14.02.2026 11:47

Ну с хинштейном давно было все понятно. А в целом только одно на ум приходит: ###орасы.