Вот и закончилась Прямая линия с Владимиром Путиным обр. 2025 года.

Picture background

Продолжалась она более 4-х часов. Не знаю ни одного политика высшего уровня, способного на подобное. Про США вообще не говорим, ночные твиты под солями в зачет не идут.

Из по-настоящему острых вопросов услышал только Евгения Поддубного про воду на Донбассе и уже в самом конце девушка спросила про зарплаты учителей.

Еще было важное заявление Путина про MAX, Whatsapp и Telegram. Отечественный мессенджер нужен. И конкуренция нужна! Очень надеюсь, что ответственные лица в Минсвязи и РКН это услышат. Задрали со своими блокировками всего и вся.

Из-под лавки пару раз вылезали неполживые западные СМИ, вроде BBC, огребали по загривку и уползали обратно. У этих ничего не меняется в принципе, адекватных там не осталось.

Так понимаю, было принято решение свести к минимуму острые моменты. Поэтому, не было миграционных вопросов, дефицита кадров в МВД и прочего. Жаль конечно. А вот тот факт, что головотяпы из Новосибирска, волокитившие вдову бойца СВО с выплатами, огребли уголовное дело — это хорошо.

Понравился финал и слова про родителей, Бога, маму, семью и детей. Это было и сильно, и правильно.

И слова, что с Украиной пора заканчивать, тоже пришлись к месту. Давно пора.

https://t.me/SergeyKolyasnikov

Вам может также понравиться...

3.4 14 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Добрый русский
Добрый русский
29 дней назад

Заканчивать с укропомойкой надо было в 2014 .
В Борисполе на парах стояли 12 самолётов.
Хохлятская власть готова была бежать.
Сколько жизней можно было сохранить.
Вот за это перед Богом и ответит.

123
123
28 дней назад

«Продолжалась она более 4-х часов. Не знаю ни одного политика высшего уровня, способного на подобное.»

Уго Чавес – вёл прямой эфир чуть более 8 часов. Теперь знаете.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x