Запланированный хаос – Тьма порождает безумие

Тьма порождает безумие
Информация, представленная в этой статье, весьма подробна, вероятно, запутанна и, безусловно, противоречива. Это не должно удивлять, поскольку Истина и наше происхождение всегда скрывались от человечества. Давайте посмотрим на тысячи существующих в нашем мире систем духовных верований и их ответвлений. Почему так происходит? Разве мы, как общество, не должны были уже понять, откуда мы пришли и каково наше предназначение? В конце концов, может существовать множество концепций и интерпретаций, но в конечном итоге существует только одна Истина.
Ожидалось, что эта серия статей представит альтернативные версии того, во что нас до сих пор считали истиной. Наши личные истины и мысли создают нашу личную и коллективную реальность. Если наше понимание истины основано на лжи, противоречиях, переписанной истории и путанице, стоит ли удивляться, что наше восприятие отражает, казалось бы, перевернутый мир?
Поэтому мы рекомендуем вам не торопиться с чтением и осмыслением представленной информации. Если вы почувствуете себя неуверенно в начале, пожалуйста, остановитесь и поймите, что она может вам пока не показаться актуальной. Подобная информация не предназначена для всех, и она не рассчитана на это. Рекомендуется несколько прочтений и, безусловно, дополнительные исследования, чтобы понять некоторые концепции и распознать ряд закономерностей, встречающихся в тексте.
В любом случае, мы надеемся, что это вдохновит вас продолжить ваши поиски и личный путь к вашей собственной духовной цели и росту. Обмен этой информацией и её обсуждение чрезвычайно важны по мере нашего продвижения вперёд в этом коллективном путешествии.
В конце этой статьи мы разместили подборку видеороликов, которые могут помочь вам собрать воедино некоторые из этих элементов.
В нашей последней статье «Духовная связь Q» мы рассмотрели и исследовали почти невообразимое явление Сатаны. Мы живем в мире, где Сатана и ритуалы, связанные с его культом, кажутся чем-то из потустороннего научно-фантастического романа. Нас приучили не смотреть « туда», и хотя наше прошлое содержит множество свидетельств, разоблачающих реальность Сатаны, многие люди отказываются видеть неприглядную правду, которая маячит, как слон в комнате нашего сознания. И все же, как мы видели ранее, Сатана и сатанинская преданность являются антитезой жизни, сострадания, доброты и любви. Мы также видели, что это явление живо и процветает сегодня так же, как и в нашем древнем прошлом.
Всё это подводит нас к насущному вопросу, который мы подчеркивали на протяжении всей этой серии: что движет этими последователями сатаны и магами? И кто они?
Эти люди движимы верой в то, что Сатана даёт им власть. Реальная или воображаемая, они поклоняются тёмному владыке, и это поклонение длится тысячелетиями. Разум намного могущественнее, чем нам позволено понимать, благодаря контролю над знаниями, которые они овладели.
Их система управления очень хорошо организована и формировалась на протяжении тысячелетий. Как показывает графическая схема структуры управления, существует множество уровней. Все колеса этой машины приводятся в движение деньгами, которые они контролируют через свои центральные банки — это означает печатание и магическое создание денег, как мы сейчас видим на примере криптовалют.
Военные держат людей в узде, но то же самое делает и пропаганда, будь то через СМИ, корпорации, систему здравоохранения, поп-звезд или систему образования.
Когда они поняли, что религия — это способ контролировать людей, они стали контролировать и это. Частично это иллюстрируется тем, почему швейцарская гвардия охраняет Ватикан. Швейцарская гвардия — это охрана швейцарских банков.
Эти три ключевых якоря (деньги, армия и религия) действительно закрепили их позиции, и контролировать их на самом высоком уровне нужно лишь кровным родственникам или тем, кто демонстрирует свою преданность по заслугам. «Молчание — золото» — один из их девизов. Для них это буквальное толкование. Нарушение этого кодекса означает подвергание опасности свою жизнь или жизнь близкого человека.
Чтобы попасть в этот узкий круг, нужно быть готовым пожертвовать своей моралью – цель оправдывает средства. Выбирая лёгкий путь, который они предлагают, ради большего достижения цели приходится ещё больше жертвовать своим духом. Существует прямая взаимосвязь между материальным и духовным.
Физическое проявление — это материальный мир. Это мир плотной материи. Духовное — это мир меньшей плотности, или эфирный мир. Когда говорят о падших ангелах, имеют в виду падение из меньшей плотности в матрицу меньшей плотности, которая предлагает опыт, недоступный в высших мирах, поскольку высшие миры управляются Законами Вселенной, Галактическим Кодексом и Законами Бога. Вот почему люди подчиняются законам моря, законам суши, Великой хартии вольностей и драконовским законам, согласно которым юристы, верные Короне и Ватикану (бывшей резиденции Вавилона), клянутся «передать» активы своим сюзеренам. В этот же небольшой клуб входят и влиятельные члены Конгресса.
Итак, давайте разберемся в родословной некоторых из этих правителей, которые заявляют о своем праве на власть. Что это значит и кто это говорит?
Для начала нам необходимо признать, что ценная информация, какой бы старой она ни казалась или неправдоподобной, содержится в наших древних текстах, мифах и историях происхождения. Существует множество историй происхождения по всему миру, и мы призываем читателей проводить собственные исследования и использовать собственную проницательность, чтобы определить, какие истории им близки. С мистической точки зрения, мы живем в бесконечном творении, поэтому во Вселенной бесконечно много возможностей, но вероятность в этом опыте гораздо меньше. Просто не существует универсального применения историй происхождения, и в этом заключается микрокосм борьбы, в которой мы сейчас находимся: чьему утверждению следует верить?
Начнём с того, что сосредоточимся на преобладающей истории, исходящей из колыбели цивилизации, которая протянулась через Восточную Европу, Рим, затем Англию и Великобританию, в Америку и пытается пройти через Азию и все промежуточные точки, чтобы вернуться в Иерусалим, где сатанинские последователи намерены основать резиденцию Сатаны. Как только на Земле будет основана Синагога Сатаны и построен третий храм, тогда, согласно их желаемому сценарию, может начаться Армагеддон, Сатана победит Христа, и наступит тысячелетний мир, при этом большая часть человечества будет порабощена. Опять же, согласно их пророчеству, для них это будет мир, а для нас — ад. Этот план разрабатывался давно, и решающее время настало.
Именно этих людей нужно понимать, потому что у них есть средства, связи и контроль над технологиями, чтобы координировать запланированный хаос, который они развязали в этом году. Но хорошая новость в том, что они в отчаянии, и конец войны близок. Они представляют наибольшую опасность, поскольку проигрывают войну и готовы погибнуть вместе с кораблем, увлекая за собой как можно больше людей. Если вам это кажется безумием, давайте познакомимся с ними поближе, потому что мы должны извлечь уроки из прошлого.
Сатанинское влияние: тьма порождает безумие
Несомненно, Библия — наиболее изученный и исторически достоверный труд, оказавший влияние на большинство современных религиозных верований. Поэтому мы представим следующую информацию именно с этой точки зрения. Это не означает, что она является авторитетным источником абсолютной духовной истины, но она предлагает широкие перспективы и понимание того, какие возможности существуют в нашем поиске ответов на вопросы о нашем истинном происхождении.
В Библии Павел в своем послании к Ефесянам писал: « Ибо наша борьба не против плоти и крови, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».
Павел говорил о двух золах – на небесах и в этом темном мире. Павел говорил о мире, в котором он жил, христианам в Эфесе. Он говорил о римлянах. Когда мы сегодня говорим о злых земных силах, мы по-прежнему говорим о римлянах и их братьях.
Если вам знаком этот стих, задумывались ли вы когда-нибудь, что подразумевается под « духовными силами зла в небесных сферах», и хотели бы вы понять его смысл?
Вы когда-нибудь задумывались о том, что на небесах может существовать зло? Многим людям эта мысль может показаться сложной.
Во времена Иисуса, которого римляне называли Йешуа, существовало три секты иудаизма: саддукеи, фарисеи и ессеи. Учёные сходятся во мнении, что Йешуа был ессеем. Ессеи были потомками истинных первосвященников Израиля, происходящими от рода священников, начатого в Египте Аароном, братом Моисея.
Ессеи медитировали, обращаясь лицом к Солнцу утром и вечером, и принимали ванны несколько раз в день. Их секта, состоящая исключительно из мужчин, жила у Мертвого моря, и их тексты, известные как Свитки Мертвого моря, рассказывают о битве между Сынами Света и Сынами Тьмы. Они писали о последней битве — битве, которая происходит и сейчас. Ессеи были частью большой группы, известной как гностики.
Их потомками были гностические христианские группы, известные как катары, манихеи, тамплиеры, масоны и многие другие. Протестантизм был создан этими группами-потомками, но сегодняшняя версия — лишь бледная имитация оригинала, поскольку христианство было захвачено и искажено Римской империей под видом Римско-католической церкви на Никейском соборе в 325 году н.э.
Никейский собор был создан для того, чтобы проникнуть в растущее христианское движение с целью искажения христианского текста путем создания повествования о распятии. Это повествование является прямым отражением того, как практика сатанинской черной магии извращает истину об Источнике и нашей связи с Источником. На протяжении всей истории мы можем наблюдать закономерность откровенного сатанинского проникновения в благожелательные группы, идеологии и институты с целью поддержания этого искажения и разделения.
Мы можем наблюдать эту практику прямо у себя на глазах, когда сатанинские группировки захватывают движение «Новая эра». Эти группы даже узурпировали гностические идеологии. У них есть своя собственная версия, изобилующая ритуалами Бафомета и многим другим. Антижизненные группы очень хитры и отточили свои методы. Захват всегда сначала происходит незаметно, чтобы не бросаться в глаза. Но почему они это делают и что именно в христианах, особенно в таких группах, как гностики, провоцирует подобную практику со стороны сатанистов?
Давайте подробнее рассмотрим гностицизм. Наши знания о гностиках в основном основаны на работах нескольких историков и древних текстах, таких как свитки Мертвого моря и тексты Наг-Хамади. Существуют разные школы мысли, но в целом их история происхождения говорит об Источнике Всего, который исходит через мысль и волю в Мать и Отца, а затем в андрогинного ребенка, известного как Голос или Логос. Ребенок является Первозданным Творцом.
Затем были созданы семь пар мужчина-женщина. В гностических текстах они называются Эонами — эманациями сил и добродетелей Источника. Эманация — это сотворение, подобное излиянию духа. На этом уровне сотворение должно происходить в координации с Источником Всего и вместе с вашей родственной душой. Но гностическая история рассказывает, что Пистис София , или Мудрость, женская половина одной из пар Эонов, сотворила мир без согласия Источника и без своего партнера. Ее творение оказалось несовершенным, и, как говорят, у нее родился сын, которого она назвала Ялдабаот. Верхняя половина его тела была подобна льву, а нижняя — змее или дракону. Таким образом, вполне логично предположить, что в творениях Ялдабаота существовал потенциал драконов, рептилий и кошачьих существ.
Когда София увидела то, что создала, ей стало стыдно, и она поместила завесу между этим творением и остальной частью мироздания, чтобы скрыть его от Источника. Тогда существовал верхний мир и подземный мир.
Если гностики правы, то мы на Земле живём в подземном мире, а власти и духовная злоба в высших кругах — это Ялдабаот и его искажённые творения или демоны. Ялдабаот описывается как имеющий семь сыновей, у которых были женские аналоги или души-близнецы.
Считается, что сам Ялдабаот описывается как плазменное существо. Газообразное электромагнитное существо, которое перемещается и проникает через электрические средства — особенно с помощью искусственного интеллекта. Он вторгается на планеты и захватывает их, используя искусственный интеллект. Он перемещается сквозь плазменные экраны и посредством контакта между людьми. Он способен проникать непосредственно в людей и захватывать их изнутри, потому что люди — электромагнитные существа.

Ялдабаот и его демоны, способные двигаться так же, как и он, влияют на людей и нелюдей, заставляя их неосознанно совершать действия, поддерживающие антижизненную программу, такие как внедрение нанороботов в вакцины и другие системы доставки, как это было в случае вакцинации, запланированной Биллом Гейтсом и ВОЗ. Оказавшись внутри человека, нанороботы могут соединяться и захватывать его изнутри. Это звучит немыслимо, и тем не менее, существуют трансгуманистические научные патенты, подтверждающие именно это. Таким образом, Ялдабаот захватывает планеты, пока не превратит любую биологическую форму жизни в искусственно управляемую, безжизненную форму. Он буквально является антижизнью.

Первым творением Ялдабаота были семь пар мужчина-женщина , и, подобно тому как Эоны были божественными эманациями Источника, эти семь пар были эманацией мыслей и эмоций Ялдабаота, и поэтому они были искажены. Каждому из них приписывалось лицо животного. Могут ли это быть химеры, которых часто описывал Кобра? Это « духовное зло в небесах». Где-то ниже них находятся те, кого Павел называл « Властями » ? Ниже них находятся « Правители », расположенные на Земле. Правителями являются католические папы и различные королевы и короли, причем британские монархи возглавляют видимую королевскую семью. Большинству людей неизвестно, что существует Темная знать, скрывающаяся за кулисами. Они являются потомками императоров Рима .
В какой-то момент кошачьи и рептилии из семейства Ялдабаота разделились на две отдельные группы видов, которые воевали друг с другом на протяжении тысячелетий. В конце концов, между семействами кошачьих и драконов был заключен мирный договор, и между королем и королевой был заключен брак. Таким образом, образовалась королевская династия, состоящая из кошачьих и драконов. Ануннаки — это эта смешанная раса.

Согласно легенде, на планетах Лира и Вега существовала раса кошачьих (Элохим в Библии), которые стремились стать прямоходящими. Они взяли с Земли некоего гоминида и смешали его с их ДНК. В результате получилось то, что известно как Адамов человек. Они задумывали его как средство для воплощения своих собственных духовных искр. Они хотели сделать Адамова человека особенным, и им это удалось. Это был человек с 12-нитевой ДНК и священной анатомией, которая позволяла духовной искре находиться на самых низких, плотных планах, но при этом оставаться духовно связанной со всем Творением. Их желанием было стать духовными существами, переживающими то, что казалось очень осязаемым, физическим или материальным существованием.
Кошек Лиры и Веги атаковал агрессивный вид рептилий, и их планеты были уничтожены взрывом. Выжившие, находившиеся на космических кораблях, разделились, отправившись на Сириус, Плеяды и Орион. Из-за смешения с другими внеземными видами возникли подвиды обоих, особенно птиц. Расы драконов или рептилий, по-видимому, зародились в созвездии Ориона и Андромеды.
Согласно некоторым источникам, первоначальная концепция и цель нашего сотворения заключались в том, чтобы испытать обе стороны двойственности. Одна из них предполагала определённое трение, призванное способствовать расширению творения. Через интеграцию полярностей человек учился бы, исцелялся и восстанавливал своё сознание, возвращаясь к своему божественному «я» и всему творению. Через смирение перед безусловной любовью сознательные существа вспоминали бы о единстве и Сознании Единства.
Тьма спускается на Землю
Мы рассмотрим некоторые истории о том, как духовная злоба в высших кругах появилась на Земле. Имейте в виду, что мы будем изучать древние писания и мифы. Истории о сотворении мира распространены по всей планете, среди племен и различных культур. Они передаются на самых разных языках, названия которых различаются в зависимости от места, но, кажется, перекликаются с знакомым содержанием. Мы должны помнить, что, подобно современным контролирующим группам, древние «боги» или властелины могли создавать свою версию реальности в соответствии со своими целями.

Давайте рассмотрим группу богов, известных нам как Аннунаки.
Ануннаки — это собрание богов, упомянутое в Библии, воссозданное в разные исторические периоды и в различных культурах, таких как греческая, допотопная, шумерская и др. Именно они и их сыновья « брали всех дочерей человеческих, каких хотели», потому что находили их привлекательными.
В шумерских текстах, предшественниках Библии, узнаются имена собрания богов. Согласно этим текстам, существовали два брата, Энлиль и Энки, которые были главными лидерами, и они не всегда были согласны друг с другом. В какой-то момент Ветхий Завет Библии был переписан таким образом, что множество богов, как мужского, так и женского пола, объединились в одного бога мужского пола. В результате идентичность божеств Ануннаки из Ветхого Завета была утрачена, пока древние тексты не были восстановлены и переведены.
Небольшое собрание богов Ануннаки носило разные имена в разных местах. Согласно шумерским текстам, тот, кто известен как Энки (Иа или Яхве в других традициях), вместе со своей сводной сестрой Нинхурсаг создали Адама и Еву из Библии, используя существующего гуманоида, возможно, кроманьонца, вместе со своей собственной ДНК. В результате Энки и Нинхурсаг всегда испытывали к человечеству отеческие чувства. Их сводный брат Энлиль не любил людей и хотел держать их на уровне рабов.
Согласно глиняным табличкам, Ануннаки прибыли на планету в поисках золота, поскольку атмосфера их планеты зависела от него и предотвращала её разрушение. Сначала они сами выполняли эту работу, но, устав от неё, захотели создать примитивного рабочего. В итоге появились Адам и Ева. Шумерские тексты ясно показывают, что Адам и Ева оказались более развитыми, чем хотел Энлиль.

Древние гностические тексты рассказывают, что власти изнасиловали Еву, и она родила близнецов: Каина, который в приступе ярости и ревности убил своего брата Авеля. После этого Адам и Ева зачали сына, которого назвали Сетом. В родословной Каина было больше ДНК Ануннаков, чем в родословной Сета. Каин был выше ростом и имел более крепкое телосложение. Его родословная — Homo Sapiens.
Род Сета привёл к библейским патриархам, к царю Давиду и к Иешуа, известному как Иисус. Они — Homo Sapiens Sapiens.
В Библии записано, что Яхве (Энки) смог лишь изгнать Каина, велев ему отделиться от своей семьи. Яхве повелел израильтянам истребить нефилимов, потомков Каина, которые были выше и сильнее — гигантов, подобных филистимлянам, аморреям и амалекитянам.
Со временем нефилимы стали ниже ростом из-за скрещивания с человеческими женщинами. Более высокие представляли большую угрозу для людей, поэтому первобытные люди объединились, чтобы убить их. Согласно Библии, нефилимы сначала съели всю пищу людей, а когда этого стало недостаточно , они съели и людей.
Сатана известен как Мардук, сын Энки.

В месопотамских текстах Мардук изображен как властолюбивый, нетерпеливый и своенравный человек. Семья Мардука наказала его за женитьбу на земной женщине, потомке Сета. Мардук принадлежал к царской династии, поэтому брак был неприемлем , несмотря на возможность размножения. Это спровоцировало восстание Мардука, он сразился со своей семьей и изгнал их с Земли. Он установил контроль над Землей и своей родной планетой.
Согласно древним текстам, Энки первым принес духовность человечеству. Он принес древнее, универсальное учение, известное как Закон Единства, также известное как Священные Мистерии. Это были языческие религии, которые были опорочены Римской империей, впоследствии ставшей Римско-католической. Они имели внутренние и внешние учения, также известные как эзотерические и экзотерические учения. Христианство, иудаизм, митраизм, буддизм, даосизм, индуизм, ислам, друидизм, зороастризм, платонизм и все древние духовные пути произошли от этой первоначальной духовности.
Главной целью было сохранение знаний о том, насколько особенным творением являются люди. О том, как люди созданы по образу Божьему, с священной анатомией — и со всеми силами и способностями Бога . Они преподавали астротеологию и рассказывали о внутреннем устройстве творения. Последователи основывали школы и способствовали развитию искусства, науки и общества.
Но тёмные силы, и, вероятно, Мардук/Сатана в частности, не хотели, чтобы люди знали, что они — особое творение. На самом деле, согласно мусульманской традиции, восстание Сатаны началось , когда его отец велел ему поклониться Адаму. Энки сказал ему, что он — более великое творение, чем тот, кем он был создан.
Представьте, что вы слышите это от своего отца и вам велено поклониться ему. Это было бы тяжело перенести. Но у Яхве была веская причина сделать Адама и Еву такими особенными. Он знал, что они должны быть такими, если хотят иметь хоть какой-то шанс не быть уничтоженными потомками Каина.
Судя по свидетельствам нынешнего коллективного вознесения, кажется, что Энки и Ануннаки приписывают себе большую часть заслуг в создании человечества, хотя на самом деле вполне возможно, что их создание было преднамеренной регрессией посредством генетической модификации высшей человеческой формы. Звучит знакомо?
Кроме того, похоже, что рептилоидные Ануннаки используют свою историю сотворения мира, чтобы подтвердить своё утверждение о том, что они первыми появились на Земле и, следовательно, обладают здесь властью. Вопреки этому утверждению, кажется, что генетика высшей человеческой формы имеет естественный резонанс с Землёй, которого, по-видимому, нет у рептилоидной формы.

Вот почему проводятся все эти эксперименты с человеческой ДНК и похищения людей инопланетянами для генетических исследований. Люди — венец творения, и другие виды хотят того, что есть у людей.
Вероятнее всего, именно Мардук уменьшил количество человеческой ДНК. Он взял двенадцатицепочечную ДНК человека и отключил десять из них, оставив две. Так появилась двухцепочечная ДНК человека — и таинственная, так называемая « мусорная ДНК». В этом « мусоре » заключена человеческая божественность и настоящая магия. К счастью для людей, их тела обладают способностью к самовосстановлению, и в настоящее время, во время вознесения, Земля подвергается бомбардировке фотонным светом, который перекодирует и корректирует их ДНК.
Согласно антропологу Роберту Сепехру, семья Ноя из Библии представляла собой три ветви белой расы. Это представление было искажено, чтобы заставить людей поверить, что один мужчина и одна женщина могли родить представителей трех разных рас. Тремя сыновьями Ноя были Хам, Сим и Иафет. Давайте кратко рассмотрим каинитов в истории. Жена Ноя была потомком Каина. Каиниты вступали в брак с Ханааном, сыном Хама, сына Ноя .
Ханаан переселился на землю, предназначенную для семьи Сима, в то место, которое стало известно как Ханаан, хотя его семье была выделена земля в Африке. Они образовали смешанную семью каинитов-хананеев, которых далее будут называть каинитами. Их потомками были хетты, хивиты, периззиты, гергаситы, аморреи, амалекитяне, иевусеи и кушиты. Обратите внимание на « итес » в их более ранних именах. Позже это изменилось. Эта карта под названием «Семь врагов Израиля на Земле Обетованной», составленная Библейским братством, наглядно это демонстрирует.

В нем можно увидеть потомков Каина и Ханаана, живущих бок о бок с эдомитами, потомками Исава, брата Иакова-Израиля , и моавитянами, арабскими потомками Исмаила. Все эти люди питали неприязнь к потомкам Сета и Иакова-Израиля по разным причинам. Можно предположить, что, живя по соседству, они замышляли свергнуть потомков Сета и, в частности, Иакова-Израиля.
Когда человек знаком с историей и с тем, во что трансформировались народы в процессе миграции и межэтнических браков, непрекращающиеся сражения становятся очевидными. Конечно, это были земли и народы, которые бог Израиля повелел им завоевать и отвоевать землю, данную семье Сима – семиты. Если кто-то думает, что эти древние сражения не имеют последствий до сих пор… он ошибается.
Потомки Ханаана были прокляты Ноем, потому что сын Ноя, Хам, вступил в половую связь со своей собственной матерью, и Ханаан стал результатом этого. В Библии это завуалировано историей « обнажения его наготы». Обнажение наготы в Библии всегда относится к инцесту и сексуальному греху. Таким образом, в этой родословной каинов/ханаанцев имело место убийство брата братом и инцест между матерью и сыном. И это лишь часть того, что они делали.
После Вавилонской башни каиниты поселились в горных районах древней Турции (Анатолии) и северной Сирии, в области, которая когда-то была известна как Скифополь. Их потомки стали известны как хетты, ассирийцы, скифы и гунны. Скифы были талантливыми металлургами и ремесленниками. Они славились как наездники и колесничие. Они продвинулись на восток, в Таримскую котловину в Китае, за тысячу лет до прибытия туда азиатских народов. Они стали известны как арийцы. Они распространились в Персию, Индию, Грецию и Рим. Они стали кельтами, англосаксами, тевтонами/германскими народами и первыми белыми американцами.
Они смешались с десятью « потерянными» коленами Израиля. Десять северных колен были насильно выселены в 722 году до н.э. после завоевания Новоассирийской империей. В результате каиниты, смешавшиеся с эдомитами (потомками Исава, брата Иакова-Израиля ) , стали правителями десяти северных колен Израиля. В Палестине остались колена Иуды, смешанные с коленом Вениамина, и колено Леви, хотя некоторые из Леви сопровождали каждое из колен во время своих странствий.
Десять племен мигрировали по Европе под властью и руководством царственных драконов-скифов и были известны как сарматы, аланы, готы, свевы, киммерийцы, галаты, саксы, сакаи, дави, галлы, кимбры и т. д. Они были индоевропейцами. В конечном итоге они распространились повсюду, где находилась Британская империя. Кроме того, они распространились на восток и стали индоиранцами и индоарийцами.
Благодаря наличию лошадей и колесного транспорта, каинитские арии быстро установили и контролировали внутренние торговые пути, такие как Шелковый путь в Китае, и чрезвычайно разбогатели.
Вместе с мореплавателями финикийского племени Дана они создали торговую сеть в Средиземноморье, простирающуюся вдоль основных водных путей, таких как Дунай и Рейн, а также Черное и Каспийское моря. Одним из их главных портов была Венеция, где зародилась черная знать. Эта тайная группа находится на вершине пирамиды власти на Земле.
Для них важно сохранять эти родословные, как и тайну своих верований. Но мы находимся на пороге откровений, и мир изменится, если достаточное количество людей осознает роль этих правителей и заявит о своих правах по рождению.
Использование власти, коррупция и деньги
Группа, состоящая преимущественно из потомков Каина, Ханаана, Исава, Измаила и колена Дана, а также смешанная с царской линией Иуды, создала систему управления, основанную на древних финикийских торговых путях – как сухопутных, так и морских. Управление осуществлялось на основе морского права, или адмиралтейского права, и земельного права, или гражданской юрисдикции. Главой морского права является король или королева Великобритании, а главой земельного права – Папа Римский. Они основывали свои судебные системы, системы налогообложения и управления на этих двух сводах законов и системах контроля. Отличный источник точных сведений о том, как управляется эта система через тайные общества и агентов контроля, таких как религии, СМИ и индустрия развлечений, – это видео на YouTube под названием « Тот , кто спас мир – мир вот -вот изменится » .
Теперь давайте уточним: именно представители правящих классов и их избранные приспешники являются причиной большинства проблем на Земле.
Когда царская власть передавалась « с небес», или, скорее, Ануннаки их потомкам, предполагалось, что она будет заключаться в роли любящего отца для своего народа. Того, кто служит своему народу. Именно поэтому вы видите, как британская королевская семья занята фотосессиями, посвященными их « благотворительным» начинаниям. Они пытаются делать вид, что соответствуют этому идеалу.
Некоторые потомки этих групп до сих пор делают то же самое, что их семьи делали на протяжении тысячелетий. Давайте рассмотрим обычаи каинитов. Они приносили в жертву своих детей Молоху или Ваалу . Они бросали своих младенцев в огонь и совершали другие ужасные живые жертвоприношения. А то, что Библия умалчивает или, возможно, подверглась цензуре, — это то, что они также пили кровь и ели сырое мясо жертв. Человеческие жертвоприношения были обычным явлением.
Оргии и инцест были обычным явлением. Зоофилия считалась нормой. Все это происходит и сегодня среди их потомков и тех, кто находится под их контролем. Это фундаментальная цена за вступление в самый маленький клуб. А некоторые просто рождаются в нем, не имея выбора и не понимая, почему это плохо. Тяжелая травма порождает людей, которые становятся лидерами, лишенными эмпатии.
Во время сражений скифские потомки Каина (финикийцы) поедали сердце и мозг своих жертв и пили их кровь. Шишковидная железа жертвы, наполненная адренохромом от страха перед битвой, и это, а также другие компоненты, заряжали их энергией, позволяя продолжать убивать. Их родина вокруг Каспийского моря стала родиной историй о вампирах – и не без причины. Потому что вампиризм был именно тем, что происходило тогда, и именно поэтому он так популярен сегодня в массовой культуре – он продолжается и по сей день.

Система электропитания и управления
Представьте себе все негативные вещи, которые только можно себе представить: убийство, ложь, вымогательство, взяточничество, мошенничество, пытки, тюремное заключение, рабство, контроль над разумом, невидимая электронная война, догма, идеологии, стратегия «разделяй и властвуй» — вот их методы.
А также всё остальное ужасное, аморальное или мерзкое, не указанное в списке. Полная антижизнь.
Финикийцы/венекийцы и их северные собратья, черноморские князья Скифии, которые также контролировали Каспийское море и Босфорский пролив, разделявший Анатолию, а также главный восточно-западный маршрут, известный как Шелковый путь, достигли первого необходимого условия для власти: богатства.
Они позаботились о том, чтобы королевская семья оказалась им в долгу, развязывая войны, в которых им приходилось участвовать. Они подкупали приспешников королевской семьи , политиков, и захватили фактическое управление странами. Они становились мэрами дворца или управляющими, которые в конечном итоге захватывали власть над троном. И в конце концов они вступили в брак с представителями иудейских королевских родов Зары и Переца. Королевские роды Иудеи были осквернены ими.
Таким образом, у них появились деньги, власть и контроль – и они были коррумпированы до мозга костей.
Всё было так просто.
Давайте на минуту остановимся на особенно отвратительном народе из Причерноморья, известном как хазары. Они представляли собой неудачное сочетание существовавших ранее каинов/хананеев/эдомитов/данитов, а также некоторых потомков Ашкеназа, внука сына Ноя, Иафета . Это был настолько воинственный и склонный к конфликтам народ, что цари в окрестных областях поставили перед ними ультиматум: выбрать иудаизм, ислам или христианство в качестве религии, чтобы попытаться их цивилизовать. Внешне они выбрали иудаизм, но внутренне поклялись уничтожить все три варианта. Они создали католицизм, чтобы уничтожить христианство, ваххабизм, чтобы уничтожить ислам, и приняли талмудический иудаизм, о котором говорил Иешуа, известный как Иисус.
Внешне они выбрали талмудический иудаизм и стали известны как ашкеназские евреи. Акцент на нацистской части названия был сделан намеренно, чтобы подчеркнуть тот факт, что именно эти люди впоследствии стали частью немецкой нацистской элиты . Таким образом, ирония всех зверств нацистов против евреев во время Второй мировой войны заключается в том, что нацистское руководство на самом деле состояло из сатанистов, практикующих талмудический иудаизм, маскирующихся под христиан, которые убивали евреев.
Они убивали потомков Иуды – настоящих евреев. Эти ашкеназские евреи позже стали сионистами, стоящими за Государством Израиль. Лидеры Израиля на самом деле сатанисты и несемитский, нееврейский народ. Талмудические евреи были потомками лжесвященников, которые правили в Иерусалимском храме во времена Иисуса. Тех, кого он открыто называл синагогой сатаны, потому что именно ими они и были.
Внутри этой группы существует особенно мерзкая секта, известная как франкисты , — это саббатианское еврейское религиозное движение, основанное Якобом Франком, человеком, который утверждал, что является Мессией. Потомки этих людей до сих пор управляют делами. Джеффри Эпштейн был саббатианским франкистом-ашкенази. Нет сомнений, что Гислейн Максвелл тоже.
Большинство людей считают, что нацисты были побеждены и ушли в прошлое. Но правда в том, что нацистское руководство создало базы в Центральной и Южной Америке и Антарктиде и бежало туда после окончания войны. Их лучшие ученые и инженеры были доставлены в Америку во время операции «Скрепка». С тех пор они проникли на самые высокие уровни американского правительства. Прескотт Буш, отец президента Буша , был нацистом и основал ЦРУ. Существует множество доказательств, подтверждающих его ответственность за убийство президента Кеннеди . Семья Бушей имеет прочные связи с нацизмом и сатанизмом.
В интернете можно найти списки семей «тёмной знати» Венеции. Их приспешниками являются папы и кардиналы. Приспешниками пап и кардиналов являются мафия, различные секретные разведывательные агентства, такие как Моссад, МИ-6, ЦРУ, ФБР и т. д., а также представители знати. К другим их приспешникам относятся политики, банкиры, судебные органы, правоохранительные органы, СМИ, издания, знаменитости и спортивные звёзды.
От всех ожидается, что они принесут в жертву людей и животных. От всех ожидается, что они отдадут своих детей на пытки и контроль над разумом, чтобы обеспечить продолжение своей системы контроля.
Все они подвергаются пыткам, запугиванию, постоянному наблюдению и контролю над разумом. Всех приучают к алкоголю и наркотикам, а также к адренохрому — веществу, являющемуся побочным продуктом человеческих пыток и жертвоприношений. Всех заставляют участвовать в зоофилии, инцесте, пытках, убийствах, некрофилии и извращенных сексуальных действиях. Большое количество из них принуждают к трансгендерности. Шокирующее число, похоже, лишено совести и не видит ничего плохого в своих действиях.
Они держат всё в рамках своих семейных уз. Они обогащаются и вознаграждают только себя. Они скупили и консолидировали такое огромное состояние, что лишь немногие владеют подавляющим большинством компаний, земель, драгоценностей, произведений искусства, особняков и богатств Земли.
Они планируют на столетия вперед. Это легко сделать, поскольку их семьи контролируют ситуацию уже тысячи лет. Они эксплуатировали все ресурсы, которые когда-либо находили, и им было наплевать на людей и окружающую среду, на которые они оказывали влияние и у которых грабили.
Один из их основных видов бизнеса — война. Она служит им во многих целях. Они производят вооружение, униформу, оборудование и так далее, и зарабатывают деньги на производстве этих товаров. Они предоставляют услуги компаниям, необходимым для их военных машин. Поскольку они служат высшим сущностям зла, невидимым для нас, но окружающим нас, они кормят своих хозяев войной. Они делают это потому, что вся боль, страдания, страх и кровопролитие являются настоящей пищей для негативного энергетического существа.
Вот основные причины войн: это дань и подпитка их могущественных держав. За войны платят люди, а не те, кто находится у власти. Они просто получают от них прибыль.
Люди расплачиваются за это жизнями, честно заработанными деньгами, физической и эмоциональной болью. А их лидеры не только не заботятся об их страданиях, но и извлекают из них выгоду различными способами.
Глобальная « элита» вынашивала грандиозный план по уничтожению девяноста процентов населения Земли. Им нужно было лишь достаточное количество людей для обслуживания своих нужд, а с людьми стало слишком сложно справляться. Они рассчитывали, что каждый из них сможет обойтись 2600 личными рабами. Чтобы понять их точку зрения, посмотрите фильм Сесила Б. Де Милля « Десять заповедей» . Или «Голодные игры» . Или любой популярный антиутопический сериал, рисующий мрачное будущее, где человечество прибегает к самоуничтожению. Похоже на «Запланированный хаос»?
Они усердно и различными способами пытались истребить население, и всегда находили хитрые способы извлечь выгоду из человеческих страданий и смерти, причем война — лишь один из методов. Другой метод — медицинская индустрия, которая не лечит, а лишь продлевает страдания.
Как показывает нынешняя так называемая пандемия COVID-19, страх перед болезнью является очень эффективным механизмом контроля. Механизмом, которому, похоже, более чем охотно следует придерживаться подавляющее большинство.
Страх — их главный механизм контроля. Подумайте об этом на мгновение: от детства до смерти эти контролеры влияют на каждую сферу вашей жизни: ужасающие «сказки», жестокие видеоигры, телевидение и фильмы, шершни-комары, искусственно вызванные пожары во время грозы, а последнее — приближение огромного астероида — всё это в качестве тактики запугивания. Судя по количеству людей, боящихся дышать воздухом, они, похоже, очень успешны в этом.
Мы можем столкнуться с такими угрозами, как ядовитые загрязняющие вещества или нанороботы. Нам придётся иметь дело с угрозой искусственного интеллекта, настолько малого, что его можно ввести в организм вместе с ядовитой вакциной. Эти вещества также содержат невидимый магнитный маркер, который навсегда окрашивает кожу, делая человека отслеживаемым. Это метка зверя, о которой нас предупреждали в Библии.
К другим методам уничтожения человечества относятся голод, манипулирование погодой для вызывания засух и сильных штормов, отравление, например, фтором в воде и зубной пасте, химическими веществами в продуктах питания, загрязнение источников водоснабжения, а также токсичными химикатами и тяжелыми металлами, выбрасываемыми в атмосферу с помощью химических следов, которые распыляются в небе на протяжении десятилетий.
Таким образом, для них контроль осуществляется посредством страха, финансовой нестабильности, манипулирования сознанием через СМИ и пропагандистское образование, а также фальсификации истории и подавления истины.
А поскольку они поклоняются Сатане, Отцу лжи, они используют ложь, чтобы контролировать людей. Они — пресловутые волки в овечьей шкуре , притворяющиеся теми, кем не являются. Они говорят одно, а замышляют другое.
И они самые богатые и знаменитые среди нас. Поскольку им принадлежат все медиакомпании, они размещают свои фотографии в своих журналах и отдают предпочтение только своим единомышленникам-сатанистам в политике, кино- и музыкальной индустрии. Или же они сами становятся сатанистами, если хотят добиться успеха.
Это небольшой клуб, и все они принадлежат к одной группе, которая следит за тем, чтобы преуспевали только её члены, будь то актёры, музыканты, учёные , политики или знаменитости. Единственное, что их объединяет, — это стремление к богатству, власти, контролю, а в некоторых случаях и к славе.
Итак, какова цена славы? Довольно высока. Ваша душа?
——
Поэтому мы и попытались описать врага. Мы делаем это вовсе не для того, чтобы его прославлять. Мы представляем эту информацию, как и всю информацию на сайте Prepare for Change, чтобы дать вам инструменты для того, чтобы взглянуть злу в лицо и позволить ему пройти. Или, в действительно ужасных случаях, не пройти, если оно живет в нарушение замысла Создателя.
Время настигло этих нарушителей, и их суд – самосуд – неминуем. Это самосуд, потому что им были изложены Законы Творения, а они решили жить вне этих законов. Законы диктуют, что 51% времени необходимо служить другим. Полярность и времена, в которых мы живем, повышают сознание планеты, да и всей Галактики и нашей Солнечной системы. Из-за зоны сжатия, через которую мы проходим, все живые существа на планете должны будут эволюционировать. Активируются спящие нити ДНК, и история, рассказанная здесь, выходит на свет.
Сознание пробуждается в обществе. Происходит массовое пробуждение, и именно в этом заключается надежда. Мы все — существа-творцы, обладающие неисчислимой силой. Конец времен — это конец их злых деяний. Мир обретет равновесие и вернется к стабильности и даже великому процветанию.
Наш долг заключался в том, чтобы представить эту информацию, на которую команда волонтеров организации Prepare for Change смиренно и решительно откликнулась. Информация, представленная нами в этой серии статей о «запланированном хаосе», возможно, не нова для многих из вас, но шокирует многих других. Утверждения основаны на отчетах и наших давних связях с представителями разведки, тайных обществ, оккультизма, инсайдерами, а также с активными исследователями, учеными, информаторами, историками, исследователями и членами их семей. Информация доступна. Нашей обязанностью было связать воедино эти планы и их организаторов, которые всплыли на поверхность именно в этот момент нашей истории.
Война, охватившая мир в настоящее время, — это война за контроль над информацией. Поскольку люди в массовом порядке осознают, что традиционные СМИ не предоставляют им полной информации, мы присоединяемся ко многим независимым и гражданским журналистам в поисках истины.
В конце концов, правда не для всех. И это нормально. Она для тех, кто ищет и готов к переменам. Возможно, она для тех, кто первым расцветет, как цветок в поле, чтобы показать другим, как это сделать.
Мы создали эту серию работ, кропотливо собирая информацию на протяжении многих лет и десятилетий, чтобы предоставить вам инструменты, которые помогут вам вооружиться силой Бога и силой истины. Продолжайте свой путь, зная, что это зло необходимо выявить, чтобы дать человечеству цель, к которой можно стремиться. Как ни парадоксально, уничтожение этой цели происходит с помощью любви. Каким бы ни был вопрос, любовь — это ответ. Они этого не выносят.

ДиаВОЛ, Сатана, Архонты, Вавилон=Москва, БАТИКОН=ВАТИКАН- ИНГРЕДИЕНТЫ ВАШЕГО САЛАТА. ИСТИНЫ 10-12%. ХРОНИКИ СЕМЛИ ПОЧИТАЙТЕ У ШЕМШУКА В. А. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ЗАХОТИТЕ.
АннуНАГИ, А НЕ НАКИ. РЕПТИЛИИ/ДракоРептилии, богами там и не пахнет. Злые, богоподобные ящеролюди, ещё туда сюда. Боги Прстранства-одно, Богоподобные ЧелоВече другое.
Людям пора передавить всех этих ящериц, а не хлестаться в войнах друг с другом.
Вот основные причины войн: это дань и подпитка их могущественных держав. За войны платят люди, а не те, кто находится у власти. Они просто получают от них прибыль — и чем лУНОЛИКИЙ лИБЕРАЛ начавший Странную ВО отличается от ОПИСАННых выше «ЖИВОДЁРОВ» ???
отвергнуть сионистов во всём мире в короткое время — а ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С СИОНИСТАМИ ВО вЛАСТИ рОССИИ ???
по поводу данной статьи — есть другая — без примеси «чорной магии» — https://derzhavarus.ru/ — Сначала ознакомьтесь — и потом «МИНУСУЙТЕ» — только эти «МИНУСЫ» будут у Вас в Мозгах!!!