«ЧТД — Что и Требовалось Доказать»

Вчера я вам рассказывала про мультик о том, как бриты нацистов в 1945 побеждали. А сегодня в запрещенной соцсети развернулась целая кампания по дискредитации действующей власти в России.

Работают по западному лекалу, которое ЦРУ тихо с3.14здили и ушли называется нашли у Геббельса после разгрома Рейха, и по которому работают по сей день.
Дружеская подача — мы вас понимаем, вы хорошие, просто с режимом не повезло, но мы за вас. Так было со всеми странами, где звезднополосатые mooduckи организовывали цветные революции.

Из Телеграм наших блогеров выгнать не удалось, и здесь их потуги очень быстро размотают и засунут туда, где солнце не светит, а вот Инста заблокирована с 2022, и наши туда не заходили, тк многих из них ещё не существовало на момент блокировки. А российская аудитория, сидевшая там до блокировки, после неё оттуда не ушла.
Таким образом, там сидят наши люди без нашего влияния, и враг этим пользуется.

Собственно, работа врагом ведется через стандартные стратегии управления массовым сознанием:
1. Найти болевые точки
Мониторя ситуацию в России и реакцию российского общества, противная во всех смыслах сторона выделяет основные болевые точки. В нашем с вами случае это блокировки, утильсбор, давление на малый бизнес, рост цен.

2. Усиление боли через эмоциональный отклик
Когда точки боли найдены, они обыгрывают их в роликах, максимально прожимая на эмоции — в данном случае по сюжету ролика Сталин просыпается ото сна в нашем времени, шокируется происходящим и идёт наводить порядок — причём, неотъемлемая часть наведения порядка это проговаривание персонажем Сталина болевых точек из пункта 1. Он кричит, оскорбляет и бьёт чиновников, озвучивая болевые точки.

3. Замыкание эмоции
На уровне мозга у зрителя происходит отождествление себя с персонажем Сталина — потому что Сталин даёт волю тем же эмоциям, которые испытывает зритель. Таким образом эмоции достигают пика интенсивности и дальше эмоциональная разрядка — Сталин всех побил и наказал.

4. Формирование образа спасителя
Сталин выбран не просто так. Он олицетворяет лидера, который причинит добро народу и нанесет справедливость «плохой» власти.
То есть — они замыкают народный гнев на конкретном персонаже, который придёт и наведёт порядок. Это называется «внешнее моделирование» — людям в прямом смысле показывают сценарий, следуя которому, они получат «хорошую» власть — именно поэтому в качестве образа «спасителя» выбран Сталин.

5. Точка кипения и вектор применения
Запретами, нарушением конституционных прав, гротескным барством довести людей до точки кипения и задать вектор гневу — выдать им «спасителя», но уже реального, который с пеной у рта будет ругать власть и обещать светлое будущее, которое наступит сразу после «освобождения» России.
Далее — призывы на баррикады и пошло-поехало-поскокало.

Вот так, мальчики и девочки, делаются цветные революции. Понимание работы психики на уровне нейрохимии, анализ целевой аудитории, точечные касания по болям, понятный образ светлого будущего, и вуаля — привет, Майдан.
Даже не нужен весь народ. Нужна небольшая группа людей и просто показать всей стране, что недовольных якобы много — например, заставить дураков скакать за деньги🙄

Теперь, когда вы знаете пошагово, что делает противник, я призываю вас не поддаваться. Да, есть проблемы. Да, определённо есть внутренний враг, который прицельно и сильно качает. Но каждый раз, когда накатывает доколинг, злость и бесит, попытайтесь вспомнить хотя бы одну смену режима, организованную западными крысами, которая повлекла бы за собой развитие и процветание страны. Они спят и видят, как разорвать Россию на куски. И наша задача не дать им этого сделать.

Не призываю терпеть. Но прошу довериться. Довериться тем, кто любит Россию, служит её народу и честно исполняет свой долг — их немало в высоких кабинетах.
Быть не против системы, а встать рядом с теми из её, кто делает всё возможное и невозможное для величия и процветания нашей страны.

Слава России!

Чарли

ДЕМОНЫ ЧАРЛИ 😈
Контора с человеческим лицом

Вам может также понравиться...

3.2 13 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил

Очень уж неуемная… И чем дальше, тем неуемнее

Громоотвод

Не слушайте бунтарей и дебилов. Ни каких сборищь с протестами, мы воюем со всем Западным миром. Уже с конца 2022 года это не СВО, именно война. Делайте все то, что должно делать. Провокаторов сдавать немедленно правоохранительным органам. И проследить, как их примут. Присматривать за поведением юношей и подростков, не оставлять без внимания их интересы, загрузить полезными занятиями, чтобы не болтались. На власти особых надежд пока нет. Только на себя. Справимся, не первый раз. Нами управляют и властями тоже действительные и реальные владельцы олигархической собственности, давно покинувшие Россию. Они за рубежом с 90-х, нулевых и десятых годов. Те, что в России это марионетки, не желающие пересмотра результатов бандитской наглой прихватизации. Ведите себя благоразумно.

Вика

Никто не спорит,что внешние враги работают против страны,только не понятно кого больше сейчас- их,или уже давно внутренних ? Власть себя уже настолько себя дескредитировала и продолжает делать это ежедневно,что даже непонятно сколько у Русского народа терпения?! И когда наступит точка кипения?

Игорь (Акрида) Адаменко

А здесь никто не призывает к смене ВВП. Напротив, он нужен. Он обязан довести все до логического конца.

Вика

Никто не призывает,только потому,что не знают ,есть ли в России адекватная группа политиков-реально патриотично настроена,а не просто умеющая языком работать,которая прийдя к власти будет всей душой работать на страну,на своих граждан,а не тупо на свой карман.

valiopeshev

Синовете на Сталин воюваха на фронта — единият попадна в плен и загина, другият бе разжалван за алкохол и после реабилитиран. На фронта бяха и децата на другите ръководители на СССР. А сега как е?!

Вика

Что-то заминусили пацана,как я его поняла примерно: Сын Сталина воевал на фронте,попал в плен и сгинул,другие разжалованы за алкоголь и реабилитированы…сейчас на фронте бяка,а пишите все ,что плохие были руководители у СССР… А сегодня какие?

олег

а теперь ни одного на сво !!!

victor

СВО — Состояние Войны Особое

victor

Наблюдая десятилетиями за работой западных спецслужб, я понял как далёк наш пропагандистский аппарат от понятия «управление сознанием». Сколько помню работа ЦРУ в этом направлении была проанализирована порядочными американцами по всему полю — от использования наркотиков до создания при помощи СВЧ техники в головах людей «голоса бога». И если посмотреть со стороны, то количество публикаций о постоянных научных открытиях в области когнитивного здоровья и психотехник постоянно нарастала. А потом, когда всё было опробовано на практике, наука об этом вопросе смолкла.

Наши же пропагандисты дальше т.н. пиар-технологии, которую вовсю используют в предвыборных кампаниях, не продвинулись. Но это западные наработки.

Где научные исследования психологии молодёжи при использовании ею гаджетов по соцсетям, по играм, по погружениям в генерирующие сайты ИИ?
А ведь она будущее России.

В целом работает старая советская пропагандистская машина, скрипя своими ржавыми колёсами. Отсюда запреты, правовое ограничение и прочее окормление граждан. Потому что правящие сейчас бывшие комсомольцы, впитали её методы с детства. Но хочется власти, а учиться новому лень. Поэтому имеем, что имеем.
За державу обидно.

Сергей

А власть не пробовала сама себя не дискредитировать, для начала? Без всяких хитронаучных происков ЦРУ.
Народ-то ж двумя руками за нее, родимую, вот толькое ей бы хоть немного лицом к нему повернуться. Это что, сложно?

Последний раз редактировалось 12 дней назад Сергей ем
Вячеслав

Это невозможно.

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x