Инсайд X-22 16.08.2021 — Аудит в Аризоне готов к запуску
Глубинное государство не знает точной даты, когда будут обнародованы окончательные результаты судебно-медицинской экспертизы в округе Марикопа, штат Аризона. Так что они сделают все возможное, чтобы наполнить новости другими темами. Они используют это как отвлечение, но Патриоты также используют это, чтобы разоблачить Глубинное Государство и его планы. Лучшим примером здесь является Афганистан. Iron Eagle начал деволюцию, вы знаете, захват власти военными. Вы готовитесь к красному октябрю. То, что мы сейчас наблюдаем, — это разрушение старой гвардии и возвращение страны народом.
Начнем сразу с Афганистана, который отражает полный провал всей западной внешней политики с 11 сентября 2001 года.
WeTheMedia предоставила нам следующее видео, в котором Байден отвечает на вопросы о ситуации в Афганистане:
«Как это было, господин резидент? Не могли бы вы повторить это, пожалуйста? Это почти звучало так, как будто вы говорили, что Талибан не возьмет власть …»
Ссылка: https://t.me/WeTheMedia/29810
А теперь рассмотрим подробнее:
Вопрос: «Неизбежен ли теперь захват Афганистана талибами?»
Байден: «Нет, это не так. Потому что у вас есть американские войска с 300 000 человек, лучшая вооруженная армия в мире и военно-воздушные силы против примерно 75 000 талибов. Это не неизбежно».
Вопрос: «Господин президент, большое вам спасибо. Ваши собственные спецслужбы считают, что афганское правительство скорее всего рухнет».
Байден: «Это неправда».
Вопрос: «Это правда? Не могли бы вы пояснить, что они сказали вам о том, произойдет это или нет?»
Байден: «Это неправда. Вы не пришли к такому выводу».
Вопрос: «Так насколько вы уверены, что он не рухнет?»
Байден: «Руководство афганского правительства должно объединиться. Они явно в состоянии поддерживать правительство».
Вопрос: «Видите ли вы какие-либо параллели между этим уходом и тем, что произошло во Вьетнаме, и как некоторые люди себя чувствуют?»
Байден: «Ноль, у вас было то, что целые бригады прорвались через ворота нашего посольства. Шесть — это не ошибка. Талибан — это не юг армии Северного Вьетнама. Они ни в малейшей степени не сравнимы по своим возможностям. Они ни при каких обстоятельствах не увидят, как людей из Афганистана забирают с крыши посольства США. Это далеко не уместно. Поэтому вопрос в том, как действовать. Это все еще остается открытым, но вероятность того, что Талибан будет все контролировать и править всей страной крайне маловероятно «.
Джо Байден был прав, он был неправ на 100%. Тем не менее, я считаю, что Глубинное Государство создало все это, чтобы уйти от своих более серьезных проблем. И это фальсификация на выборах.
———-
Тем временем Обама заблокировал функцию комментариев в своем профиле в Instagram, потому что американцы просили его помочь афганскому народу.
«Обама еще не прокомментировал публично стремительно ухудшающуюся ситуацию в Афганистане, поскольку тысячи людей пытаются бежать из страны, управляемой талибами, в течение нескольких дней.
«Афганистану нужна ваша помощь. Пожалуйста, помогите Афганистану», — написал один комментатор.
«Кровь афганского народа на руках тех, кто хранил молчание перед лицом угнетения и подружился с талибами», — написал другой. «История не забудет твоих преступлений».
«Чего мы добьемся в Афганистане, если сейчас закроем хвосты и убежим?» — спросил другой. «Мы вам нужны! Это не по-американски! Мы не сдаемся и не убегаем! Мы остаемся и сражаемся, пока проблемы не будут решены, что является настоящей независимостью!»
Функция комментирования на странице бывшей первой леди Мишель Обамы в Instagram также была отключена в тот же период ».
————
Роберт Кахали написал в Твиттере:
«69,3% американцев не одобряют то, как Байден ведет военные операции в Афганистане — согласно опросам, проведенным The Trafalgar Group и COS Project. См. Отчет: http://thetrafalgargroup.org/news/nat-issue »
#AfghanistanCrisis — 69.3% of Americans Disapprove of #Biden’s handling of #Afghanistan military operations — according to @trafalgar_group & @COSProject #Poll of likely ‘22 voters conducted 8/14-8/15 See Report: https://t.co/vwQzmJ8IOq pic.twitter.com/0qOieoMenl
— Robert C. Cahaly (@RobertCahaly) August 16, 2021
Трамп и Патриоты хотят, чтобы люди видели, как Глубинное Государство, старая гвардия, справляется со всеми проблемами. Афганистан сейчас демонстрирует полный провал внешней политики Запада с 11 сентября 2001 года. Их зовут Буш, Обама, Байден, Блэр, Меркель и многие другие. Безопасность Германии также защищена в Гиндукуше, я никогда не забуду это высказывание!
————
Интересна и следующая картина:
15 августа Белый дом написал в Твиттере:
«Сегодня утром президент и вице-президент встретились со своей группой национальной безопасности и высокопоставленными должностными лицами, чтобы узнать о текущем состоянии сокращения нашего гражданского персонала в Афганистане, эвакуации заявителей SIV и других афганских союзников, а также текущей ситуации в области безопасности в Кабул «.
Ссылка: https://is.gd/LjGDnS
Ричард Гренелл писал:
«Кто сделал этот снимок, который показывает агент секретной службы (по телевизору)?! Боже милостивый».
«Репортер AP Зик Миллер НЕ писал в Твиттере о том, что Белый дом разместил фотографию, на которой запечатлены сотрудники разведки в Дохе. Вывоз сотрудников спецслужб является незаконным».

А вот часы над телевизором:
«Исходное изображение со страницы Белого дома в Твиттере: Теперь вы можете понять, почему Вашингтон отключен. Поскольку есть так много вопросов, я собираюсь разбить его. Это связано с переходом на летнее время. Не все страны соблюдают В Москве нет, но есть в Лондоне. В настоящее время разница во времени между двумя городами составляет два часа. На фото это 3 часа. Ну, Байден был в Кэмп-Дэвиде в феврале 2021 года. В то время Лондон и Москва разница во времени составила бы 3 часа. Либо часы неправильные, либо фотография была сделана ранее в этом году ».
Ссылка: https://t.me/WeTheMedia/29856
Дон Младший писал:
«Проведя некоторое время в Кэмп-Дэвиде, где все являются абсолютными профи, мне было бы трудно поверить, что часы могут ошибаться на минуту, не говоря уже о часе. Если это фотография, то более ранняя. было принято, чтобы создать впечатление, что Джо работает, правительству есть что объяснить».
Ссылка: https://is.gd/E5a6wb
———
Стивен Бэннон предупреждает о серьезных последствиях для экономики США после краха правительства в Афганистане. Экономика рухнет. Коммунистическая партия Китая наблюдала за этим эпическим бедствием в минувшие выходные. Ранее они угрожали Тайваню. Вы знаете, что Байден — бумажный тигр.
Стив Бэннон сказал:
«Главный посыл всех бедствий — это Силиконовая долина на западе. И если вы считаете, что у нас нет моральных обязательств перед Тайванем, отложите это в сторону. Практические соображения. Западная Кремниевая долина, вся американская экономика находится в тяжелом положении, особенно в странах с развитой экономикой. микросхемы, которые разрабатываются, производятся и производятся на Тайване. Это то, за что мы должны держаться. Если мы не будем держаться за них, у нас больше не будет экономики. Экономика рухнет ».
Конечно, это относится и к Европе. В глобализированном мире, которому якобы не было альтернативы в 80-е годы, все связано со всеми.
Global Times написала в Твиттере:
«Сайгон вчера, Афганистан сегодня и Тайвань завтра? Об этом говорилось в некоторых интернет-сообщениях после того, как талибы взяли полный контроль над Афганистаном, что привлекло внимание к неудачам США и стало предупреждением об отделении Тайваня».
Yesterday’s Saigon, today’s #Afghanistan, and tomorrow’s #Taiwan?” read some online posts after #Taliban took full control of Afghanistan, putting #US failed commitment under spotlight and sounding warning bell to Taiwan secessionists. https://t.co/ARfu4qBC9t
— Global Times (@globaltimesnews) August 16, 2021
А еще есть еще одна интересная вещь об Афганистане. Вы знали? Весь проект в Афганистане начался, когда генерал Майкл Флинн подал разведывательный отчет о том, что Пентагон лгал о войне.
«Неустанное интервью Майка Флинна в Business Insider, которое он дал 10 декабря 2019 года, стало стартовым сигналом для расследования взрывоопасного сообщения в Афганистане».
Генерал Флинн опубликовал в Telegram следующее:
как это было несколько месяцев назад. Сегодня Китай посещает больше стран, чем США, и Китай готов признать талибов, как только они провозгласят Исламское государство, просто чтобы нас смутить. У меня такое ощущение, что на Тайване происходят невероятно неудобные внутренние дискуссии (апатия американцев, вероятно, начинает снижаться). То же самое и со многими союзниками США в Европе. Я также считаю, что Китай в настоящее время ведет много войн с выгодой для себя в отношении Южно-Китайского моря и Европы. Сейчас мы находимся в полномасштабной информационной войне. Вскоре ситуация может ухудшиться — я молюсь, чтобы наше высокопоставленное военное руководство тщательно спланировало все варианты — лучший план предлагает наибольшее количество вариантов в последний возможный момент. Так что ждем сейчас. Поверьте, наши враги не ждут. Вы не планируете и не заботитесь о глупой политике в масках или фальшивых восстаниях. Наши враги будут работать над следующими тремя уязвимостями, о которых мы даже не думали. Я считаю, что Россия и Китай знают о нашем коррумпированном политическом руководстве, которое они и многие другие страны больше не уважают и не боятся. Америка вернется, и скоро, но за это придется заплатить. Если бюрократия Вашингтона (особенно министерство обороны, госдепартамент и разведывательное сообщество) продолжит вести себя как утопические идеологи, мы проиграем; если вы наберетесь смелости, мы победим. Я говорю: ступай, вставай и выпрямляй позвоночник,
Ссылка: https://t.me/RealGenFlynn/523
Дэн Скавино написал в Твиттере:
«Где Байден?»
#WheresBiden pic.twitter.com/GvOB25UI5I
— Dan Scavino🇺🇸🦅 (@DanScavino) August 16, 2021
Он отдыхал в Кэмп-Дэвиде, пока талибы захватили Кабул.
Дэн Скавино опубликовал еще один твит с заявлением Байдена и аплодисментами Трампа:
«Большой»
Байден сказал:
«Трудно поверить, что об этом нужно говорить, но, в отличие от этого президента, я буду выполнять свою работу и брать на себя ответственность. Я не буду винить других. И я никогда не забуду, что эта задача касается не меня, а о тебе. «
https://t.co/PT5NoE8ecj pic.twitter.com/TbwBgMnN5G
— Dan Scavino🇺🇸🦅 (@DanScavino) August 16, 2021
И Шон Парнелл выразился в двух словах:
— Слева: Байден сказал: «Я делаю свою работу и беру на себя ответственность. Я не буду винить других».
— Справа: «Байден винит Трампа в безумии в Афганистане».

И еще один твит от Дэна Скавино:
«Майк Помпео был там, когда Трамп предупреждал старшего переговорщика Талибана муллу Барадара, что, если кто-нибудь из американцев получит ранения или получит угрозу, весь гнев американской мощи обрушится на них».
“@MikePompeo was in the room when Trump warned the Taliban’s senior negotiator, Mullah Baradar, that if a single American was hurt or threatened the entire wrath of American power would rain down on them…” https://t.co/Q4rEfbDtdP
— Dan Scavino🇺🇸🦅 (@DanScavino) August 16, 2021
Заголовок New York Post гласит:
«Поражение Джо Байдена останется навсегда».
И правительство Байдена действительно делает все возможное, чтобы усугубить ситуацию. Так что последний полный дамп можно было заметить.
Сообщается, что сегодня вице-президента Байдена Камалу Харрис призвали предоставить американскому народу обновленную информацию об Афганистане, но она отказалась. По словам источника в Белом доме, сегодня можно было услышать, как Камала Харрис кричала: «Ты не собираешься делать это дерьмо. меня! «
Ссылка: https://is.gd/vynNIu
«Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки взяла перерыв на неделю, в то время как Байден хранит молчание о захвате Афганистана талибами и о человеческой трагедии, разворачивающейся в аэропорту Кабула».
Ссылка: https://t.me/disclosetv
Это они, люди, пришедшие к власти в результате фальсификации выборов. Безответственные люди помещены туда преступным сообществом, Кабалой, Глубинным государством. И они привели с собой всю свою свиту, ни один из которых не был лучше них.
Но талибы устроили пресс-конференцию и разместили ее в Твиттере. Конечно, это не нарушает морально высоких правил сообщества Twitter, но твиты Трампа нарушают.
Трамп сделал заявление по Афганистану:
«Пора Джо Байдену уйти в отставку, стыдясь того, что он сделал в Афганистане, наряду с огромным всплеском COVID, пограничной катастрофой, разрушением энергетической независимости и нашей ослабленной экономикой. Это не должно иметь большого значения, потому что он был избран неправильно с самого начала! «
Ссылка: https://t.me/real_DonaldJTrump/13861
И далее:
«Можете ли вы даже представить себе вывод наших вооруженных сил до эвакуации мирных жителей и других лиц, которые служили нашей стране и которым должно быть разрешено укрыться? Более того, эти люди оставили после себя современное и сложное оборудование. Кто может иметь такую некомпетентность ? «верите? При моем правительстве все гражданское население и техника были бы выведены».
Ссылка: t.me/real_DonaldJTrump/13863
И еще один:
«То, что Джо Байден сделал с Афганистаном, беспрецедентно. Это станет одним из величайших поражений в американской истории!»
Ссылка: https://t.me/real_DonaldJTrump/13860
Трамп также пишет:
«Сначала Джо Байден сдался COVID, который затем вернулся с местью. Затем он сдался талибам, которые быстро захватили Афганистан и разрушили веру в американскую мощь и влияние. Результат в Афганистане, включая вывод войск, будет полным. было бы иначе, если бы администрация Трампа была во главе. Кому или чему Джо Байден сдастся в следующий раз? Спросите его об этом, сможете ли вы его найти ».
Ссылка: https://t.me/real_DonaldJTrump/13862
Затем он сказал:
«Афганистан — самый неприятный военный исход в истории США. Так не должно было быть!»
Ссылка: https://t.me/real_DonaldJTrump/13864
И наконец:
«Нас привели сюда коррумпированные президентские выборы 2020 года. Этого бы никогда не случилось, если бы я был президентом!»
Ссылка: https://t.me/real_DonaldJTrump/13866
Подумайте обо всем этом логически. Глубинное государство знает, что ему нужно отвлечься от того, что скоро выйдет. И это результат судебно-медицинской экспертизы выборов в Аризоне, свидетельство величайших фальсификаций на выборах всех времен. Точная дата публикации не известна, хотя упоминается август. Глубинное государство тоже не знает даты. Так что с этого момента они должны засорять новости всевозможными другими историями, чтобы отвлекать людей. Вчера мы говорили о шахматной доске и мате. Каждый игрок знает, что игра закончится матом, но ходы до этого момента еще не сыграны. Они используют это как отвлечение, но Патриоты также используют это, чтобы разоблачить Глубинное Государство и его планы.
- Почему вы учредили Комиссию Пелоси по просвещению 6 января именно тогда? Диверсия!
- Почему Джо Байден отложил вывод войск из Афганистана до 11 сентября? Вы ждали подходящего момента, чтобы отвлечься!
- Почему DHS (Министерство внутренней безопасности) получило уведомление о внутреннем терроризме с настоящего момента до 11/11? изданный? Диверсия!
- Если результаты судебно-медицинской экспертизы (из округа Марикопа, Аризона) публикуются, то они будут следующими: Цензура — Блокировка информации — Отключение связи = отвлечение!
- Бунты, жестокие беспорядки, совершаемые (Антифа), возлагаются на сторонников Трампа. Повествование строится. Причина: слухи из-за того, что Трамп не был восстановлен в августе. = Отвлечение!
Пристегнитесь. Движения и встречные движения, действия и противодействие. [DS] сейчас использует все средства. Если бы они этого не сделали, игра уже была бы окончена. Патриоты это знают, эти шаги предсказуемы.
————-
Союз рабочих и артистов сцены IATSE, который также представляет более 140000 работников индустрии развлечений, недавно достиг соглашения, которое позволяет голливудским студиям прописывать инъекции против коронавируса на студийных площадках.
«Нынешний президент IATSE Мэтью Леб недавно написал письмо Джо Байдену, в котором призвал профсоюз и его членов сотрудничать с Белым домом Байдена в создании местных центров вакцинации».
Но анонимное письмо уже распространяется по SMS. Очевидно, члены голливудского профсоюза устали от своего руководства и теперь организуются ПРОТИВ своего собственного профсоюза.
————
А премьер-министр Канады Трюдо назначает всеобщие выборы на 20 сентября 2021 года, примерно на два года раньше, чем планировалось.
«Вы слышите, что те, кто организовал пандемическое мошенничество с целью политических изменений, нервничают по поводу размера сопротивления, которое формируется во всем мире. Трюдо по-прежнему лидирует в опросах и надеется на высокую явку на выборах».
Вот некоторые из предстоящих выборов в этом году:
— Канада 20 сентября 2021 г.
— Германия 26 сентября 2021 г.
— Исландия 25 сентября 2021 г.
— Норвегия 13 сентября 2021 г.
— Россия 19 сентября 2021 г.
————
В Техасе Верховный суд поддержал губернатора Грега Эббота и отменил требование о масках в округах.
Он написал в Твиттере:
«Верховный суд Техаса временно приостанавливает вынесение решений низшего уровня, отменяющих запрет штата на ношение масок. Запрет не запрещает ношение масок. Любой желающий может носить маску, в том числе в школах».
BREAKING: The Texas Supreme Court imposes a temporary halt to lower court decisions that overruled the State ban on mask mandates.
The ban doesn’t prohibit using masks. Anyone who wants to wear a mask can do so, including in schools.https://t.co/QeVipZMPWH
— Greg Abbott (@GregAbbott_TX) August 15, 2021
И так должно быть везде. Никто не запрещает носить маски. Если вы хотите этого и верите, что с его помощью вы защитите себя, пожалуйста. Но то, что все здоровые люди должны носить маски из-за боязни некоторых, это должно быть запрещено.
————
«Министерство внутренней безопасности (DHS) может нанимать частные компании для проведения в социальных сетях поиска сторонников Трампа и других так называемых экстремистов, чтобы избежать вопиющих нарушений Четвертой поправки», — сообщает Wall Street Journal.
Так сейчас делают везде. Правительство работает с такими социальными сетями, как Facebook и Twitter, чтобы сообщить им, кого и что следует подвергать цензуре и удалять. Они хотят всеми средствами предотвратить что-либо известное о фальсификациях на выборах. Они этого боятся.
————
Итак, как обстоят дела с судебно-медицинской экспертизой по выборам в округе Марикопа, штат Аризона?
«Судебно-медицинская экспертиза выборов 2020 года в округе Марикопа теперь приводит к предварительному отчету, который должен быть выпущен на неделе 22 августа».
Это сообщение распространяется в социальных сетях.
И сенатор Карен Фанн это тоже подтверждает, но не дату:
«Подтверждение того, что эксперты по выборам готовят проект отчета для представления в Сенат. Затем команда Сената проверяет точность и ясность окончательного отчета, который затем публикуется».
Ссылка: https://is.gd/sWykR6
Посмотрим, действительно ли он будет опубликован на неделе 22 августа, но день ото дня он будет становиться все более беспокойным.
Пател Патриот, чью серию статей Devolution (захват военными) мы перевели на немецкий язык здесь, в QlobalChance, добавил часть 1:
«Правительство быстро привело Америку к гибели. Они утратили всякое доверие. По иронии судьбы то, что они использовали в качестве предлога, чтобы украсть результаты выборов (Covid), является частью их проблемы. Их тирания над этим вирусом имеет одну из главных причин. нации, настроенной против них, но Ковид — не единственная их неудача. Они терпят поражение во всем, чего они касаются, я говорю не только о нашем национальном правительстве. Америку теперь по очереди угнетают. Трампу не нужно ничего делать, потому что политический истеблишмент лучше справляется с задачей «перенастройки», чем когда-либо. Избирательные испытания в Аризоне — это сигнал «старта».
Я считаю, что Трамп и Патриоты ждут особого, стратегически правильного времени, которое называет Q Markers, чтобы все заработало и сдвинулось с мертвой точки.
Давайте пройдемся по некоторым Q-сообщениям и посмотрим, как «Iron Eagle» подходит:
Пост 32 от 1 ноября 2017 года.
Аноним сказал:
Может быть, однажды, но это не может быть медленным. Первая волна будет быстрой и важной. Она немедленно пошлет сигнал другим, и вы увидите поворот событий (даже средства массовой информации не могут скрыть и быть уверенными, что некоторые попадут в тюрьму в качестве агентов глубокого прикрытия).
— Мы видели это в Германии после Второй мировой войны. Затем некоторые агитаторы и пропагандисты из СМИ попали в тюрьму.
—-
Пост 2296 от 28 сентября 2018 г.
Q сказал:
Вы станете свидетелем планомерного уничтожения старой гвардии.
СТАРЫЙ СТРАЖ >>> СОЗДАВАЙТЕ НАРОД
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.
Q
— Я считаю, что красный октябрь очень важен. Красный Октябрь был русской революцией.
—-
Пост 2298 от 29 сентября 2018 г.
— Я считаю, что этот пост имеет какое-то отношение к тому, что происходит сейчас.
Q сказал:
TWITTER получил зеленый свет на полную цензуру всего контента, который рассматривается как угроза его ВЫЖИВАНИЮ [выборам].
GOOGLE — FACEBOOK последует.
ОЖИДАЕМ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЯЗИ (POTUS TWITTER)
— Как я уже сказал, это было написано 29 сентября 2018 года.
[RENEGOR_EMPLOYEE_ALS_AUSREDE]
Добро пожаловать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИЦИЮ.
ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВЫ ТЕРЯЕТЕ, ЭТО КОНЕЧНО.
ВРЕМЯ БОРЬБА !!!!!!!! ТЕПЕРЬ.
ДОБРЫЙ ПРОТИВ ЗЛА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В НАЛИЧИИ
РАСПРОСТРАНЯТЬ МЕМЫ
БОЛЬШЕ НЕИЗВЕСТНОГО БОЛЬШИНСТВА
БУДЬТЕ ГРОМКИ — У ВАС ЕСТЬ ГОЛОС
ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ?
ВЫБИРАЙТЕ ИХ ВСЕ
ПОДГОТОВЬТЕ СЕБЯ
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
МЫ ВМЕСТЕ.
Q
— Я верю, что в этом году наступает красный Октябрь. Но я также могу полностью ошибаться, хотя есть много признаков того, что я ошибаюсь.
—-
Пост 158 от 20 ноября 2017.
Q сказал (ниже):
У КОГО ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Ни одно из этих (трехбуквенных) агентств.
— Я думаю, это Космические силы. Они зафиксировали все фальсификации выборов Глубинным государством.
Охотник становится жертвой.
Выполняются операции.
Операторы активны.
Дезинформация реальна.
Дезинформация необходима.
Тихая война (некоторые выходят).
Великое пробуждение.
Железный орел.
Крестный отец III.
Охота на Красный Октябрь.
Q
— Это деволюция, захват власти военными. Q описывает это здесь, и он уже знал это 20 ноября 2017 года. А крестным отцом мог быть Джо Байден. Руди Джулиани однажды назвал его бедной смесью крестного отца. Главный босс криминального сообщества.
—-
Пост 679 от 7 февраля 2018 г.
Q сказал:
У тебя намного больше, чем ты думаешь
ТАК МНОГО!
Будущее доказывает прошлое.
Сообщения расшифровывают карту
знак равно
+
++
+++
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ОРЕЛ.
[]
Q
— Что такое «Железный орел»?

«Железный орел» — это американский военный офицер, который достиг звания полковника, но не будет повышен до звания генерала. Этот термин относится к знаку различия, который носит полковник и который напоминает орла. Есть несколько причин, почему Офицер может стать Железным Орлом. По административным причинам некоторые профессии не структурированы таким образом, чтобы позволить продвижение до генерала без переключения на другую карьеру. Другие офицеры никогда не могут быть повышены до генерала по политическим или дисциплинарным причинам. Такие офицеры иногда уходят на пенсию, но другие остаются в в армии в течение полных тридцати лет, пока ограничения по стажу их нынешнего звания не вынудят их уйти в отставку «.
Два человека играют ключевую роль в военном перевороте (передаче полномочий). Крис Миллер и Эзра Коэн Ватник. Под Iron Eagle, я полагаю, Q имеет в виду Криса Миллера, которого повысили до полковника в декабре 2009 года. Миллер вывел на сцену Devolution. Вы помните видео с Майком Пенсом?
Q-Post, который мы только что обсуждали, был о Iron Eagle, Крисе Миллере, крестном отце и красном Октябре. Взгляните, что происходит прямо сейчас. Результаты судебно-медицинской экспертизы еще не получены. Это день 0. Когда мы складываем все это вместе, все, что произошло за последние недели и месяцы, и что происходит сейчас, приходит в голову. Дарем также возвращается к разговору. Глубинное государство раскрывается все больше и больше. Мошенничество с короной, фальсификация выборов, Афганистан, национальная безопасность предупреждает о насильственных беспорядках, события накатываются друг на друга. Это похоже на мат для Глубинного Государства.
Давайте закончим сегодняшний репортаж цитатой из Сунь Цзы, Искусство войны:
«Высшее искусство войны — победить врага без боя».

Спасибо за внимание. Будьте в надежных руках и, прежде всего, хорошо подготовьтесь. Спасибо Спасибо.
