Картели наносят ответный удар.

Picture background

Криминальные синдикаты начали обещать вознаграждение за убийство или поимку миграционных агентов, которые проводят депортационные рейды по всей Америке. За убитого федерального агента обещают 10 тысяч долларов, а за живого — две тысячи.

Большинство агентов специально закрывают лица масками, чтобы постараться избежать разоблачения. Однако всевозможные ультралевые организации, работающие под общим брендом “антифа”, всё равно выкладывают в открытом доступе данные о миграционных агентах и их семьях.

К тому же демократы на судебном уровне пытаются заставить всех федеральных агентов, которых к ним направляют из Вашингтона, снять маски. Это поставит участников депортационных рейдов в очень сложное положение. Причём угрожают им теперь не только протестующие, но и радикализованные левые, а также члены картелей.

В Чикаго федеральным агентам уже попытались организовать засаду — им заблокировали движение и устроили большое ДТП. Удалось избежать больших жертв, однако нападавшие имели при себе полуавтоматические винтовки. Среди левых сейчас набирает популярность повестка гражданской войны, число желающих с оружием в руках противостоять правительству растёт.

Команда Трампа остановить волну терроризма пока не может. “Антифа” признали террористической организацией, но в суде доказать это будет сложно. Остаётся лишь отправлять в крупные города войска на помощь федеральным агентам. Однако это лишь распаляет многих левых, надеющихся за счёт дестабилизации Америки обвалить рейтинги Трампа, которые и так падают. Вырваться из этой раскручивающейся спирали насилия будет сложно, если вообще возможно.

Вам может также понравиться...

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
victor
victor
1 месяц назад

Рушится столп западной цивилизации — США, подтачиваемый главной её идеей — жестокое противостояние между власть/деньги имущих и остальным населением.
Кстати картели вскормило ЦРУ, так как наркотрафик является основным источником финансирования спецопераций. Это даёт ЦРУ определённую независимость от федерального бюджета и соответственно бесконтрольность перед правительством.
Часто даже президенты не в курсе о полной картине деятельности ЦРУ.
Политическая карма в действии. Это факт.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x