Мадяр: «Каждый ударный экипаж будет уничтожать 10 русских в месяц — Россия захлебнется». 882 $ за жизнь

Picture background

🔔10 дней назад мы публиковали перевод интервью с Мадяром «Экономика убийства русских». Оно вызвало большой резонанс и бурю справедливых возмущений и недоумений, почему такие персонажи ещё не ликвидированы

И вот сегодня он выдал ещё одно большое интервью, где продолжил раскрывать детали менеджмента убийств

Приведём основные цитаты, а полное интервью в переведённом документе

📌 Мы быстрее плана собрали все подразделения в единую систему учета. Это позволило видеть эффективность каждого экипажа, каждого средства, каждого боеприпаса

📌Наша цель — выбить пилотов противника, ограничить логистику, передвижение личного состава, подготовку штурмов и даже ограничение эвакуации. И наша задача — работать интенсивно на оперативном уровне. То есть, чтобы не допустить неконтролируемого потока сил и средств противника в пределы фронта

📌Сегодня мы фактически сами обеспечиваем себя боеприпасами. Имеем более 50 моделей, которые прошли фронт и показали эффективность. О результатах, с соответствующим подтверждением, свидетельствует то, что мы смогли пересечь отметку 10 000 ежемесячно уничтоженных, пораженных военных противника. При поддержании общего темпа около 35-40 000 вражеских целей ежемесячно. Работа идет

📌Есть абсолютно прозрачная информация, которая подсчитывается и обновляется в режиме онлайн, что с момента создания группировки за 11 месяцев мы смогли поразить более 300 000 вражеских целей

📌Средняя глубина уничтожения личного состава противника на сегодняшний день не превышает 1,5 км от полосы фронта. Мы, по сути, работаем «под ногами». А я мечтаю, что когда-то СБС займется двумя сверхважными направлениями в директивный способ и не будет беспокоиться о том, что происходит непосредственно «под ногами» на полосе фронта

📌У нас есть понятие «рецепт борща». Мы четко считаем: сколько на 100 км фронта должно быть FPV-экипажей, бомберов, разведчиков, РЭБ, РЭР, логистики, дистанционного минирования. Мы хотим, чтобы подразделение могло развернуться в поле или на берегу моря и самостоятельно вести бой, не дожидаясь артиллерии или помощи старшего начальника

📌На сегодняшний день киллзону на разных участках я оцениваю от 25 и более км. Это зависит не от рекордной доли какого-то отдельно взятого средства БПЛА, который взял и слетал на Туапсе. А все зависит от анализа численности тех средств, использованных противником на полосе в конкретный период времени с конкретным результатом, приведшим к тем или иным потерям, и концентрации тех средств на фронте

📌Стоимость уничтожения одного русского примерно держится в диапазоне 882 $. Это напрямую зависит от количества потраченных средств на одно подтвержденное поражение. Но верифицированные цели свидетельствуют, что противник теряет бешеным темпом пехоту

Даже самые большие скептики не могут спорить с информацией, которая в ситуативной системе осведомленности в военной программе «Дельта» отражена и подкреплена не просто координатами или статистикой времени выполнения, или номером экипажа исполнителя. Она подкреплена видеодоказательством, подтверждением. Потому что существует эта мотивационная система бонусификации, в обмен на подтверждение пораженных целей, за которые мы получаем баллы, которые обмениваем на необходимые нам средства. Соответственно, никто не скрывает свои результаты

https://t.me/ramzayiegokomanda

Вам может также понравиться...

4.5 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
олег

Этот отчёт положить бы на стол — сами знаете кому ….

Wood Dou

Сами знаете кому его уже давно обсудил с сами знаете кем, результат ожидаем через 9 месяцев!

Wood Dou

Что на это утверждение скажет Сонный Герасим начальник ГШ РФ? Потерь нет?

Неизвестный

Соврет как всегда

Михаил

Это ужас. 300 тысяч человек. Мля, это население трёх таких городов, где я родился

Олег

Там написано — «целей»!А цель,не есть один человек, т.е. погибших может быть значительно больше….

Последний раз редактировалось 22 дней назад Олег ем
Александр

Товарищ описывает поражение нашей САУ бандеровским дроном. Дрон попал в гусеницу, повредил её и лишил технику подвижности. Всё грамотно, лишили подвижности, местонахождение врагу известно, жди повторного удара. Слаженный экипаж ремонтирует и успевает откатиться на другую позицию. Цель поражена? Да. Эффективно? Да. А общий итоговый результат? Погибших нет. Потерь техники нет. А цель поражена)

Последний раз редактировалось 22 дней назад Александр ем
Марк

Идёт пятый год СВО.
И с каждым годом, число пораженных целей- увеличивается!
В геометрической прогрессии.
А так, да, всё нормально. Солнце светит, водка в магазине есть, никаких проблем?

Олег

Есть другой вариант-дрон накрывает группу штурмовиков , залетая в блиндаж, их там было пятеро….

Виктория

Однажды в Херсоне меня Птаха в живых оставил. Живой, но седой. Сразу. Вы даже представить не можете, с кем в поддавки ПЯТЫЙ год играетесь.

Виктория

В результате дроновой атаки на Рязань, предположительно, серьезно поврежден нефтеперерабатывающий завод.
В других городах страны также взрывалось, в частности в районе военного аэродрома в Ейске, где базируется 859-й Центр морской авиации ВМС России. Давайте посчитаем? Не забываем, что в Рязани училище ВДВ и вводился «Ковёр».

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x