Между израильским нападением на Иран и войной на Украине есть прямые параллели.
Почему Тегеран подвергся нападению Израиля? Потому что сдал свой внешний пояс безопасности, состоявший из алавитского правительства в Сирии и «Хезболлы» в Ливане. Почему Россия вынуждена воевать на Донбассе, под Курском и Белгородом? Потому что сдала свой внешний пояс безопасности, состоявший из стран Восточной Европы.
Конечно, масштаб разный, но смысл один. Но почему Москва и Тегеран сдали свои «пояса безопасности»? Потому что им обещали интеграцию в некий цивилизованный мир, отмену санкций и перспективные экономические проекты. С Россией администрация Трампа продолжает играть в эту же игру, уговаривая на «заморозку» по линии фронта на Украине. Сейчас можно внимательно посмотреть на происходящее в Иране: вот это как раз цена иранской «заморозки» в Ливане и сдачи Сирии.
Если российское политическое руководство согласится на остановку боевых действий без победы, то Россия весьма скоро, вероятно в течение нескольких лет, подвергнется масштабному нападению. И совсем необязательно в этом напрямую будут участвовать Соединённые Штаты, всё будет происходить в форме прокси-конфликта. Вот примерно как сейчас США и Израиль совместно напали на Иран, хотя формально Тель-Авив наносит удар в одиночку.
Можно ещё сделать один просто напрашивающийся вывод. После убедительной демонстрации Израилем того, что собой представляют удары по центрам принятия решений в секторе Газы, Ливане и Иране (политическое и военное руководство ХАМАС, «Хезболлы» и Исламской Республики не дадут соврать), Кремль выглядит откровенно слабо со своими постоянными заявлениями о «красных линиях» и ответных действиях. Ну, а слабых, как известно, бьют. Пока они сильными не становятся. Или пока не погибают, оставаясь в плену своих иллюзий.
Cионист — это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО еврей, который упорно верит в превосходство еврейской нации и считает возвращение в Обетованную землю Иерусалим своим правом и обязанностью и не жалеет никаких усилий.
Цель возвращения в Обетованную землю — это власть над миром! Сионисты действуют на основе учений Талмуда и искажений Торы (за упоминание Нового Завета и Иисуса Христа можно сесть в тюрьму), но истинное забота евреев заключается в правильном толковании Торы и осуществлении учений Моисея (мир ему). Да-да-да…. сионисты это те самые люди, которые 2000 лет назад распяли Иисуса Христа. Для Бога один миг целая Вечность и 2000 лет за 1 миг.
Не знаю … Я бы на месте российского руководства не питал иллюзий относительно Израиля и на своём рабочем столике постоянно на виду держал в рамочке обещание члена парламента Израиля от правящей партии «Ликуд» Биньямина Нетаньяху Амира Вейтмана:
цитата «Будьте очень осторожны. И я говорю вам: мы закончим эту войну, мы победим, потому что мы сильнее. А после этого Россия заплатит по счетам. Поверьте, Россия заплатит. Россия поддерживает врагов Израиля… И Россия заплатит. Также заплатит. А теперь слушайте меня очень внимательно… Мы победим в этой войне. Это займёт время. Но мы эту войну выиграем. После чего не забудем, что вы делаете. Не забудем. Мы придём и сделаем так, что Украина победит. Убедимся, что вы поплатились за то, что вы сделали. Вы — как Россия. И вы — как все враги Израиля. И как все люди, которые сейчас делают всё, чтобы поддержать геноцид евреев в Израиле. Мы не забудем. Не забудем.»
Надеюсь , что глядя на это обещание еврея и кадры разрушений Ирана они не забудут о цене их иллюзий и ошибок. А то у них только врать низя, а ошибаться можно !
Ох, как я с Вами согласная. Либо Украине капец и полный капец прямо Сейчас, либо — евреец всё-таки придёт за своим.
Где у него свое? Уже и чужое прихватил.
https://cont.ws/@paschin-541/3061599
Иран, РФ, КНР
Война — это кладбище прогнозов. Откровенно смешными и нелепыми за последние пару дней мне показались почти все заявления телевизионных политических аналитегов и большинства блогеров в русскоязычном сегменте интернета. Кто-то сразу стал обвинять Иран, дескать, сам виноват, кто-то слабую позицию России, кто-то — разыскивать произраильских агентов в гигантском российском управленческом аппарате. Уверяю вас, что пробританских агентов в указанном аппарате ровно столько же, сколько произраильских. Но они во-первых, реально и достоверно — антагонисты в сегодняшний исторический момент, во-вторых — в российском управленческом бардаке никто ничего не может понять и как-то повлиять. ЦРУшный аналитический центр обработки данных с наисовременнейшим ИИ в последнее время выдаёт дикие глюки и ложные прогнозы. Что привело к ошибкам планирования в операции против Ирана, неучтённым геополитическим последствиям и предпосылкам к окончательному сносу оси зла — Израиль-США. Это Анти-Пирл-Харбор, ящик Пандоры, тройной капкан для Бени и Дони.
Почему в Израиле лучшая разведка? Потому, что евреи всего мира работают на Израиль…
ТГ «Сварщики» Моссад спрятал на территории Ирана кучу БПЛА и средств поражения врага изнутри, перед этим они спрятали взрывчатку в тысячах пейджеров, победив Хезболу, они точечно убили вчера всех, кто представлял для них опасность.
Наш враг спрятал fpv дроны в модульных домах и нанес нам болезненный удар в глубоких тылах, до этого спрятал взрывчатку в самокате.
А мы что-нибудь спрятали ?
Мы Честные, Открытые, Совестливые и Душевные.. по отношению к Врагам и Убийцам!
Щеку там подставить, жест доброй воли или ещё чего
С точки зрения нашей Веры, к примеру, герой фильма «17 мгновений Штирлиц» — великий грешник!
Штирлиц должен был во всём сознаться фашистам, показать красные трусы, партбилет и самоудавиться назло врагу!
А тут, понимаешь… Шпион! Ну явно не по-христиански!
Щеку не подставил, раком не выставился…
Это всё «проклятый СССР»!
Это они, большевики антихристы — то ледорубом Троцкого, то Бендеру… то ещё кого!
Мы не такие!
Мы честные! Будем честно ждать, пока прилетит!
И молиться!
Ну, чтобы Господь Бог спустился на парашюте и всех врагов раскидал и по попке надавал!
Шутка? Но в ней много много правды!
Сел за стол играть с Шулерами, сам становись Шулером!
Или не садись за стол, т.к. продуешь всё…
Почему напали на Иран? В следующем монологе
Мы Честные, Открытые, Совестливые и Душевные.. по отношению к Врагам и Убийцам!
Щеку там подставить, жест доброй воли или ещё чего
С точки зрения нашей Веры, к примеру, герой фильма «17 мгновений Штирлиц» — великий грешник!
Штирлиц должен был во всём сознаться фашистам, показать красные трусы, партбилет и самоудавиться назло врагу!
А тут, понимаешь… Шпион! Ну явно не по-христиански!
Щеку не подставил, раком не выставился…
Это всё «проклятый СССР»!
Это они, большевики антихристы — то ледорубом Троцкого, то Бендеру… то ещё кого!
Мы не такие!
Мы честные! Будем честно ждать, пока прилетит!
И молиться!
Ну, чтобы Господь Бог спустился на парашюте и всех врагов раскидал и по попке надавал!
Шутка? Но в ней много много правды!
Сел за стол играть с Шулерами, сам становись Шулером!
Или не садись за стол, т.к. продуешь всё…
Почему напали на Иран? В следующем монологе
Итак Иран!
Основная причина — Мировой Кризис!
Ситуация НЕ выравнивается, всё плохо.
Деньги вливаются, долгов всё больше и больше а роста ВВП соотвествующего -нет.
Напомню, деньги печатают еврейские банкстеры, ФРС в частности и им происходящее, очень не вкусно.
Война — спрос на вооружение, энергоносители, лекарство и пр. НА ДЕНЬГИ!
Второе.
Иран, один из основных парнёров Китая…. и России тоже!
Иранская нефть, идёт в Китай.
Начиная войну или Сменив Власть в Иране, США убирают некоторые преимущества у Китая!
Продолжение Торговой Войны!
Ну и Россия! В сложном положении.
Увязли на Украине и вписываться за Иран, нет сил.
Более того, почему именно Израиль в качестве «тарана»?
А евреи во всех структурах во всём мире, практически, присутствуют
Выступить ЗА ИРАН, считай выступить ПРОТИВ Израиля!
Это очень опасно и для внутренней стабильности!
Запад сделал свой Очередной Ход!
Всё впереди!
Как вы правы! Вряд ли Россия вступится за Иран и «очередной ход» останется только на дипломатическом уровне.Нам бы с Украиной справиться..
Так нам против евреев давно пора выступить! Это же главное! Тут и на Украине бы одержали победу, и в своей стране смогли бы навести порядок. Если сами боимся, может союзники подтолкнут.
Как же мы вступимся за Иран, своих генетических братьев, когда у нас во власти одни иудеи.