От худого дерева не бывает плодов добрых

Picture background

Когда левые инфоцыгане ругают фильм Андрея Афанасьева «Мумия», требуя наказать-запретить, я невольно задаюсь вопросом. Почему в руководстве СССР, было столько предателей и врагов народа?

Генрих Ягода, первый начальник НКВД. Был расстрелян вторым начальником НКВД Ежовым, как шпион и враг народа. Затем Ежов был расстрелян Лаврентием Палычем по той же статье. Сам Берия в свою очередь был арестован и расстрелян Хрущевым, как шпион и враг народа, вместе с Берией были расстреляны начальник СМЕРШ и министр госбезопасности Абакумов, и нарком госбезопасности Меркулов. Потом уже сам Хрущев в результате партийного переворота был отстранен от власти Брежневым, правда перед этим Никита Сергеевич успел развенчать культ личности Сталина, вынести Кобу из мавзолея и убрать из топонимики все упоминая Вождя Народов.

На смену Брежневу, после «гонки на лафетах»,пришел Горбачев, который похоронил СССР и который безусловно являлся прямым агентом Запада. Не забудем, что товарищ Сталин успел расстрелять кучу старых большевиков, соратников Ленина, а одного вообще зарубили ледорубом в Мексике.

Получается такая неприглядная картина, что в руководстве СССР, причем на самых важных должностях, были сплошь шпионы и враги народа и это признал советский суд. Так что тут надо не мумиё Ленина защищать, а задуматься, как же так вышло, что наследие мумии сплошь и рядом состояло из шпионов и врагов народа.

Святое Евангелие нам говорит, что от худого дерева не бывает плодов добрых. Аминь.

@vysokygovorit

Вам может также понравиться...

2.9 24 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр.
Александр.
8 дней назад

Страна в результате провоняла ленинизмом-идиотизмом. Поэтому является унавоженной почвой для жидовской колонизации… О чём вообще речь, если М.С. Горбачёв объявлен «безусловным агентом запада», на самом деле буквально остановивший подступающий «37» год с голодухой, чистками и массовым переселением народов, но уже назад в бухенвальдские колхозы и из Средней Азии в центральное Нечерноземье, обезлюженное «верными ленинцами»… Пока ленинизм мозга не преодолён в массовом сознании в РФ. Его обитателям остаётся буквально молиться на то что неким чудом на краю «окончательного решения» русского вопроса нашлись деятели какими-то образом проскочившие сита жидо-большевистского отсева рабов-гоев от русских…

Игорь
Игорь
Ответить на  Александр.
8 дней назад

Безусловно Шлезвиг-Гольштейн-Готторпская (Рома-новы) инквизиция русскости намного лучше.

Людмила С.
Людмила С.
Ответить на  Игорь
8 дней назад

Намного лучше, несомненно.

Игорь
Игорь
Ответить на  Людмила С.
8 дней назад

По докладу на ежегодной сессии Министерства здравоохранения Российской империи были цифры по смертности населения «из 6-7 млн. ежегодно рождаемых детей 43% не доживало до 5 лет. 31% в той или иной форме обнаруживали различные признаки пищевой недостаточности: рахита, цинги, пеллагры и прочее».
На листе отчета за 1912 год против слов: «До 10% крестьянских детей являют признаки умственной недостаточности» рукой царя написано: «Не важно».
Такая же пометка стоит в том же докладе против строк: «Средняя продолжительность жизни в России 30,8 года».
В данную статистику не вошли: смерти детей до 1 года, заключённых, беспаспортных, инородцев, старообрядцев, гибель солдат.
С 1890 по 1916 годы, по данным тех же докладов, получается итог от «неестественных причин» (голода, эпидемий, детской смертности, убийств, самоубийств, при управлении крестьянских бунтов и т.п.) погибло около 20 млн. человек.
И это речь идет о времени правления Николая II.

Он честный человек. Я его уважаю. Не стал юлить, выкручиваться. Так прямо и написал «Не важно».

Людмила С.
Людмила С.
Ответить на  Игорь
7 дней назад

Только почему-то население России при Николае II увеличилось на 50 млн. А детская смертность в то время была велика во всех странах, в Европе часто умирали даже королевские малолетние дети. Антибиотиков не было.

Последний раз редактировалось 7 дней назад Людмила С. ем
Игорь
Игорь
Ответить на  Людмила С.
6 дней назад

Предполагаете, что русское самодержавие незаслуженно получило пинок под зад от русского народа ввиду народного скудоумия?

Людмила С.
Людмила С.
8 дней назад

А автор еще не разобрался, откуда у России столько врагов? Учиться придется. Начните с Ивана Грозного. И изучите национальность всех названных вами врагов народа.

Alexandr
Alexandr
8 дней назад

От каждого по способностям каждому по потребностям. Один из призывов великой истории России. Прямая противоположность действительности. Церковь предала царствие божие а свято место пусто не бывает и раз всевышний попустил рождение зверя чтобы уничтожить фашизм не нам в этом ковыряться. Служители церкви торгующие в храмах это просто люди со своей ахиллесовой пятой. Вотчина всевышнего у нас в душе. Хочешь изменить мир измени себя мы все часть бога и должны жить по единому закону любви. Если клетка организма живёт по своим понятиям это онкология.

олег
олег
8 дней назад

Почему в руководстве СССР, было столько предателей и врагов народа? — они и в современной России правят…

Антон
Антон
Ответить на  олег
8 дней назад

Согласен, но до Ленина, конечно, современным очень далеко. Обещалкин такой был, что нынешние просто детки.
Главная цель его была развалить страну изнутри, шел он к ней уверенно, России помогло как всегда чудо!

Наталья
Наталья
8 дней назад

Компартия была при Сталине действующим механизмом… Большевики? А кто они? Какая нация среди них превалировала? Русские? Нет и нет. С 1917 по 1922…за 4 года, как ВОВ…были уничтожены миллионы русских, в том числе казаков — убийца Свердлов, церкви — Ленин и Троцкий с женой и иностранными приобретателями наших ценностей. В Крыму зверствовала Землячка и Бела Кун…Большевики смерть приносили вместе с китайцами, евреями, латышами, венграми, чехами…Устроить гражданскую войну…Убивать, грабить, арестовывать, травить газом… Ленин? Маркс? Энгельс? Ярые русофобы…Историю надо учить и читать грамотных и знающих историков…

Виктория
Виктория
8 дней назад

https://rossaprimavera.ru/article/5fe210d8 Ожидаем назначения НОВОГО управляющего канала СПАС.

Виктория
Виктория
Ответить на  admin
6 дней назад

Эту ПРАВДУ?
Японскую войну Николай 1 не просто проиграл, уничтожив российский флот вместе с великим художником Верещагиным, но создал все условия для беспорядков 1905 года.
9 января, расстреляв своих единоверцев, он совершил по конечно подвиг.
Но ещё более страшную беду он сотворил, ввергнув Россию без серьезного повода в пучину Первой мировой, в которой не просто угробил (кажется!) миллион русских солдат, но и создал все условия для появления в России революционной ситуации!
Если бы он не был таким преступником против России, не было бы ни Ленина, который писал за два месяца до противобогова отречения от престола что «нашему поколению не доведётся дожить до революции», ни Брестского мира, который на самом деле не только не сыграл значительной роли, но через несколько месяцев растворился, так как сразу же большевики устроили в Германии революцию, и в том же году война была окончена и Украина вернулась в состав России.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x