Победа на поле боя. А лучше русских побеждать не умеет никто.

Picture background

Не можем оставить без внимания высказывание Сергея Викторовича Лаврова о том, как мы бережём освобождаемые территории.

Хочется спросить, а кто будет беречь наши территории и наших граждан? Может быть Буданов? Залужный? Малюк? Зеленский, прости господи? Буданов вон готов уже, судя по его изречениям.

Ну раз бандеровцев бережёт Россия — Россию кто должен беречь?

Вы помните, чтобы Сергей Викторович высказывался о том, чтобы сберечь российское приграничье? Курщину? Людей, ежедневно гибнущих от ВСУчьих атак?

Люди гибнут уже даже в столице, Зеленский в открытую говорит, что дальше — больше и следующий этап — ракетные атаки. А министр иностранных дел России на голубом глазу заявляет, что мы бережем врага.

Это что за война такая, где врага надо беречь? Вы чего добиваетесь такими заявлениями? Почему вам чужие мирные, которые в свое время ВЫБРАЛИ эту власть, важнее своих людей, которые всегда ВЫБИРАЛИ ВАС?

Это не первое странное, мягко говоря, заявление Лаврова. Ранее он заявил Бог терпел, и нам велел.

За кого воюете, господин министр?

*

Вы знаете, меня осенило. Проблема не в Лаврове. Не в МИДе. Не в командирах. Не в НГШ. Проблема — в нас. Сейчас объясню.

Нам пятый год и так, и сяк умные люди объясняют, что ТАМ наши. Что ИХ мы бережем. Кто только об этом не говорил, а мы как бараны на новые ворота — ВСМЫСЛЕ?! КТО ТАК ВОЮЕТ? ЗАЧЕМ БЕРЕЧЬ ВРАГА?

Да просто всё. Нет цели победить. Вдохните. Выдохните. И ещё раз — нет цели победить. Есть цель понравиться условному мирному хохлу. Чтобы он оценил широту души русской, благодаря которой он до сих пор жив.

Есть цель быть одобряемыми этим условным мирным хохлом, чтобы он осознал бренность хохлячьего бытия и захотел быть с добрыми русскими:

— злые нацисты убили российских генералов и покушались на российского президента, а вот русские не такие! Русские дали Зеленскому гарантию безопасности, русские хорошие!

— злые нацисты зверски пытают до смерти русских бойцов, а русские не такие! Русские позволили уйти бойцам Азова

— злые нацисты лупят по российскому приграничью, прицельно лупят по мирным объектам и гражданским, а русские не такие! Русские бьют только так, чтобы условному мирному хохлу жизнь ЧРЕЗМЕРНО не испортить, и уже тем более её не лишить

— злые нацисты вербуют русских в их же стране и заниматься откровенным террором, но русские не такие! Русские не провели ни одной операции, чтобы условный мирный хохол сдетонировал в здании СБУ

— злые нацисты бьют по столице, а русские не такие! Русские прямым текстом говорят, что ТЯО по злым нацистам применять не будут.

Вы заметили парадокс? Как только кто-то из хохлячьей паствы тявкает в нашу сторону, от нас летит что-то очень доброе и светлое (нет, не ТЯО, к сожалению) — про терпение, бережливость, жесты доброй воли?

Это и есть ответ на все наши вопросы.

Вот цель. Понравиться. Быть одобренными. Показать условному мирному хохлу, что мы лучше нацистов. За чей счёт? За счёт российского народа. Пока кто-то пытается понравиться, наши гибнут. В том числе гражданские. В том числе дети. А условный мирный хохол пятый год никак не может оценить широту русской души и не устраивает госпереворот со свержением злых нацистов.

Так что расслабьтесь. Выдыхайте. Мы с вами злимся, потому что наша цель — Победа на поле боя. А лучше русских побеждать не умеет никто. И мы постоянно кипим — ну когдаааа? Когдаааа уже втащим

Но у тех, в чьих розовых мечтах мы один с бандеровской грязью народ, Победа — это переубедить условного хохла быть хохлом и сделать из него русского. Этим и занимаемся 5 год.

Скажу по секрету. Ментальность хохла отличается от русской. Русский в ответ на удар палкой возьмёт дубину, снесёт ею бошку, а палку засунет туда, где солнце не светит.

Хохол в ответ на удар палкой спросит, за сколько грошей он должен это терпеть.

Хохол не уважает ни белое пальто, ни желание ему угодить. Он понимает только силу и доминирование.

Это поняли европейцы и американцы. А мы нет.

Чарли

ДЕМОНЫ ЧАРЛИ 

Контора с человеческим лицом

Вам может также понравиться...

4.2 16 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Wood Dou

Всё верно, осталось только подробно проанализировать, как ментальность руководящих русскими евреев, отличается от ментальности русского руководства и когда произойдёт их замена!?

олег

За кого воюете, господин министр? — за Хазар…

victor

«Есть цель понравиться условному мирному хохлу»
Нет,господа. Есть цель максимально очистить территорию предполагаемой Новой Хазарии от коренного населения. А это делается не завоеванием территории, а перемалыванием её живой силы. Характерно. Тероборону придумали кукловоды Зели. Ведь она позволяет бесконтрольно отправлять на бойню представителей местного населения. Львовские бандеры курят бамбук. Они ТЦКашники, загранотрядники и прочая фашистская мразь.
И дух Анкориджа нам сладок и приятен.

Жерар Баррэ

«И хочется крыть, а нечем!» (М. Жванецкий)

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x