В случае мира на Украине, американцы превратят её в сплошное ЧВК

Ожидания, что разделение Украины будет по арабо-Израильской или Индо-Пакистанской аналогии — это слишком радужный взгляд на будущее. Надо же видеть не только факт разделения страны «по живому», но еще и силы и интересы, которые оказываются по обеим сторонам.

Израиль, а по факту стоящие за ним США несоизмеримо сильнее арабов, поэтому любое движение быстро подавляется.

Индии и Пакистану по большому счету нечего делить. Их межконфессиональный конфликт не интересен ни той ни другой стороне. Поэтому эта язва, подаренная англичанами и гниет медленно и вяло.

Можно вспомнить Корею. Но и там ни Южная ни Северная Корея всерьез тоже никого не интересуют. В первую очередь потому, что с помощью этого конфликта американцы не могут никому достаточно эффективно напакостить.

Украина — совсем другое. Здесь для американцев просто клондайк с точки зрения «добычи» гадостей для всех своих конкурентов — и для России и для Европы и даже для Китая. Поэтому украинский конфликт будет раздуваться американцами в турборежиме.

«Тлеющий десятилетиями, то разгорающийся, то затухающий» — это не об этом конфликте.

Перестрелки начнутся через несколько месяцев. Диверсии и убийства, всякие «партизаны» — сразу.

Года два дадут Украине очухаться. Конечно никто ничего не будет восстанавливать — все равно в дальнейшем все будет разрушено. Будут вывозить ископаемые и зерно.

Остатки мужского населения превратят в американскую ЧВК, женского — в обслугу этой ЧВК. Будут накачивать оружием, строить пусковые установки для крылатых ракет и аэродромы.

Потом начнётся война, только уже с авиацией и томагавками.

В период до начала новой войны американцы активизируют подрывную работу в нашей стране.

Любое замирение народ воспримет как поражение. Никакими словесными вывертами про «спасение Донбасса» не удастся это изменить. Над всем будет висеть: «не смогли одолеть Украину». Тем более, что в Донбассе будут продолжаться взрывы.

С фронта вернутся мобилизованные. Помните Афганистан? Там погибло 15 тыс наших солдат за все время. Не сравнимо меньше, чем здесь. Но и тогда большое количество «афганцев» не могли найти себя в мирной жизни, мучились комплексом проигравших войну. Сейчас это будет в сто крат сильнее.

Различные последыши Навального, Ходорковского и проч. Будут подливать масло в огонь, давить на болевые точки. Крайне неблагоприятные условия создадутся в период подготовки к выборам.

Как Россия проживет эти 2-3 года до неотвратимой следующей войны? В каком состоянии она сможет войти в эту новую, полноценную с точки зрения вооружения сторон войну?

Лучше не выяснять. Нельзя нам заключать мир на достигнутых рубежах. НЕЛЬЗЯ.

https://t.me/scenario13/

Вам может также понравиться...

4.4 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии