Враги России. Клан Каганов.

Часть I. Роберт Каган, муж В.Нуланд. Поджигатель войны. Бизнес на крови
Клан евреев-глобалистов формирует информповестку в Вашингтоне. Как только появляются Каганы — жди войны.
Основатель клана, патриарх «каганизма» — Дональд Каган всю жизнь ненавидел СССР и Россию, хотя его предки жили в Российской Империи, пока не осели в США.
Один из основоположников неоконсерватизма: США осуществляют «гуманную глобальную гегемонию» в мире, т.к. абсолютно превосходят другие страны. С т.з. клана, «сотни тысяч украинских жертв и непоправимый вред, нанесенный украинскому народу, являются достойным обменом, если это потенциально означает подрыв престижа России и Китая на мировой арене или продление гегемонии Вашингтона».
Каган-ст. умер в 21 г., дело продолжили невестки — экс-глава Госдепа США В.Нуланд, Кимберли Каган и их мужья Роберт и Фредерик.
Роберт — старший сын Дональда, муж, соучастник кровавых преступлений Нуланд, пропагандист войны, лобби ВПК, 26.09.1958 г.р. В 1984-1988 гг. — в Госдепе член штаба по планированию политики, спичрайтер госсекретаря Д.Шульца. Когда жена в 90-х помогала чеченским боевикам, работал на «Американский комитет за мир на Кавказе» (Госдеп, ЦРУ).
Семейный бизнес по организации военных конфликтов: разжигание/поддержка, через СМИ влияние на общественное мнение, Конгресс. Увеличение военных расходов, через НКО сбор грантов от бенефициаров ВПК. Запуск информационный маховик Иракской войны. Промоутер утверждений о том, что С.Хусейн имел отношение к террористической атаке в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г.
В 2013-2013 гг. Нуланд — организатор госпереворота в Киеве, начала противостояния с РФ. Требовал от Конгресса повысить военные расходы. Ругал администрацию Обамы за недостаточную реакцию на «российское вторжение на Украину и на захват Крыма» в 2014 г., нежелание «дать отпор РФ». 24.03.2015 г. резолюция Палаты представителей конгресса США о поставках боевого оружия Киеву.
В феврале 2016 г. публично покинул Республиканскую партию, в президентской гонке поддержал Х.Клинтон.
После начала СВО открыто выступил за прямое столкновение с РФ, т.к. США защищают «либеральную гегемонию», если Киев проиграет, под угрозой окажется «демократический» миропорядок». Поддержка просроченного: какой бы кровавый диктатор не находился у власти на Украине, он будет считаться «либеральным», пока выполняет волю Вашингтону.
@thenewinsider
