Зеленского специально выманили в Вашингтон, что бы заставить подписать мир

Наш источник в делегации сообщил, что у Андрея Ермака сложилось впечатление об спланированном обмане Трампа с «Томагавками», которые никто не собирался давать, но необходимо мы было выманить Зеленского без делегаций из ЕС. Фактически повторяется обман с санкциями, когда их обещал Трамп ввести до конца августа, а потом организовал Аляску для переговоров с Путиным.
*
Украинский инсайдерский канал подтверждает наши источник, что риторика Трампа о якобы готовящейся передаче Украине американских ракет «Томагавк» была частью информационной игры. На деле кейс поставок Киеву дальнобойного оружия изначально не имел под собой реальной основы. По его данным, у главы ОП Украины Андрея Ермака сложилось отчетливое ощущение заранее подготовленного сценария, в котором фигура «Томагавков» использовалась лишь как инструмент политического маневра, чтобы вызвать Зеленского в Вашингтон в изолированном формате, без поддержки европейских союзников.
Такой подход позволил Дональду Трампу реализовать ключевую задачу: оказать прямое давление на Киев в контексте реализации российско-американских договоренностей, достигнутых на саммите в Анкоридже. Отсутствие представителей ЕС было принципиально важно: без привычной внешней поддержки позиция Украины стала более уязвимой, что позволило американскому лидеру действовать без «заступничества» европейских элит, не заинтересованных в мире. По сути, визит Зеленского стал инструментом демонстрации его слабой переговорной позиции, и, как показывают слова американского лидера, конкретных решений по расширению военной помощи принято не будет.
Указание на то, что США не будут поставлять «Томагавки», фактически прозвучало еще накануне в заявлениях Трампа. Его акцент на необходимости завершения конфликта дипломатическим путем и на важности прогресса в отношениях с Россией явно вступает в противоречие с риторикой дальнейшей эскалации. Перед нами повтор сценария с якобы грядущими «адскими санкциями» против Москвы, которые так и не были введены: обещания, подменяющие реальные шаги, используются как инструмент переговорной тактики, а не как обязательства к исполнению.
США под руководством Трампа не заинтересованы в продолжении конфликта, выстраивая выстраивается модель постепенного «принуждения к компромиссу», подкрепленный международной игрой. Чем дальше, тем очевиднее становится: ставка режима Зеленского и его патронов на дальнейшее втягивание Вашингтона в конфликт оказывается провальной и бесперспективной.

Автору этого поста г-н Трамп, когда/если увенчается лавровым венком «За мир», просто обязан подать руку и отдать часть славы: из всей риторики по томагавкам за последние дни эта статья — единственно свежая по мысли и неповторимая по оптимизму. Все ж таки хочется встретить Новый год, и Старый тоже.
А на сайте Life.ru пишут что президент США выделил на встречу с главой киевского режима не более двух часов,а потом состоится обед закрытого характера и тема переговоров будет конфиденциальной!
И уже вечером Дональд Трамп улетит во Флориду а потому у главы Штатов нету времени выслушивать жалобы и просьбы экс-комика…
Штаты уже поняли, что проиграли и поэтому был Анкоридж.
И там они подписали капитуляцию, согласно договору, подписанному ещё между Байденом с Путиным в Женеве 16.06.2021.
Но, проблема, видимо ещё и в том, что сам Путин настаивает на подписании капитуляции ещё и Украиной, чтобы потом они не заявили, что — а мы-то ничего не подписывали! И не случилось «снова-здорово»…
А поскольку Зе упёрся (читай е-реи, которые строили на Украине Новую Хазарию со столицей в Днепре), то Будапешт — возможный сценарий именно раздела Украины.
Почему я так думаю… Да потому, что Путину надо как-то до него долететь!
А это можно сделать только по маршруту через Стамбул-Болгария-Сербия-Венгрия, либо — Белоруссия-Польша-Венгрия.
Орбан не озвучивает, но наверняка хочет Закарпатье, Словакия, возможно тоже на что-то оправдано надеется, Польша даже прямо заявляла.
И учитывая, что в Польше сменилось руководство и риторика тоже меняется, то
сие усилия могут быть вознаграждены…
Зеленский скорее всего подпишет что-то типа «доверенности» (ну не будет он капитуляцию подписывать — русские корни тоже есть) на Трампа, или согласие на внешнее управление (всё равно уже раньше отдал все ресурсы США)…
А в Будапеште уже между Штатами, лояльными европейцами и РФ.
Ну, я так думаю)
Зеля, как человек, с удовольствием бы всё подписал. Но как марионетка (а может быть и член) Хабада сделать этого не может. Не для того эти ребята назначили его президентом всех хохлов (лохов)!
На Украине все упирается в несколько камней преткновения: 1. Выход к Чёрному морю (Одесса, Николаев) 2. Природные богатства 3. Дешевая электроэнергия 4. Степные черноземы. Всё остальное никого не интересует. Все остальное никого не интересует, вот за это все они будут вгрызаться до последнего хохла.
Это, конечно, бесспорно. Хохлы не нужны никому! А вот территория, которую они поганят — должна быть наша! Иначе наши предки, со времен Светослава, нам этого не простят. Сейчас глобалисты хотят сберечь хохлов. Ведь они для них — те же янычары, как у османов, многие из которых тоже были «переформатированными» славянами. С их помощью они хотят продолжить постепенно уничтожать Россию и русских.
Да, кстати, уважаемый Админ, мне как-то попалась статья на одном достойном сайте.
Все ли мы знаем о Сталине?Русская контрразведка внедряла своих агентов в ряды революционных организаций, спонсорами которых был мировой еврейский синедрион во главе с Ротшильдами. Одним из таких агентов и был Сталин….
Было бы интересно узнать Ваше мнение. И, полагаю, Вам будет также интересно её прочитать и ознакомить с ней SonOfMonarchy, если, конечно, он её не читал.
А как отразится подписание этого договора на населении Украины России?
У господствующей хунты цель одна — новый передел территорий и природных ресурсов оккупированных стран.
Когда после приватизации на Украины «госимущества» я предложила рассматривать в суде вопросы ЖКХ.
Моим оппонентам это оказалось хлопотно, Они просто обезточили моё домовладение, отрезали под землёй водные и газовые коммуникации.
И управы на них не найдешь. Они все одна шайка-лейка. Вдобавок включили меня на сайт Миротворец на уничтожение….
А тут ещё согнали мигрантов на нашу территорию, которые чувствуют себя хозяевами и господами на нашейЗемле.