Киев готовится к наступлению на Запорожском направлении

Противник атакует гражданские вышки связи на освобождённой части Запорожской области.
Готовятся к началу наступательных действий на данном направлении.
Из зала поступает вопрос, почему мы уверены в том, что противник готовится к наступлению на Запорожском направлении, ведь вышки он атакует давно по всей ЛБС.
1. В посте-цитате выше все указано, но мы повторим ещё раз: противник атакует участок автодороги Мариуполь — Джанкой не от любви к искусству, не для того чтобы сорвать туристический сезон и даже не для того, чтобы усложнить крымчанам жизнь (но и для этого тоже), а в первую очередь чтобы создать проблемы со снабжением.
Такие усилия и дорогостоящая системная работа не ведутся только для того, чтобы посмотреть на результат, и не могут вестись бесконечно долго, поскольку состязание молота и наковальни процесс динамичный и системы защиты от любого вооружения появляются довольно быстро.
Они обязательно попробуют воспользоваться сложностями в логистике, которые создают.
2. На протяжении нескольких месяцев противник готовит пехоту и проводит боевое слаживание на временно-оккупированной части Запорожской области, а также в Днепропетровской области.
✈️ НгП раZVедка
