Макрон похвастал захватом очередного танкера, следовавшего из России.

Нефтяной танкер Tagor ходит под флагом Мадагаскара. Последний заход он совершил в порту Мурманска в начале мая.

Французы продолжают аккуратно дергать по одному усы у спящего российского тигра, играя на свою публику. Развлекать «безбилетную» российскую публику никто не собирается, её гнев уже мало кому интересен…

Впрочем, закон о военной защите российских граждан и интересов за рубежом принят. Почему законопослушные французы не испугались нарушения законов — непонятно.

Два майора:

Слабых — бьют. Мер, адекватных новым вызовам — не принято.

https://t.me/vizioner_rf

Вам может также понравиться...

4.2 11 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
21 век до н. э.

Чем дальше Путин продолжает играться в Зарницу, тем больше возрастает удар ядерным оружием.
Мне вот интересно, инстинкт самосохранения у этой власти перестал существовать?
Или патологическая трусость намертво захватила разум?

Мнение Постороннего

«У этой власти» — Вы не считаете её своей? Власть, вообще-то, наша, российская. Хорошая она или плохая, слабая или сильная — это сугубо индивидуальное мнение. Но, если Вы гражданин России, то «эта власть» Ваша! Или…, может Вы не гражданин России?

21 век до н. э.

Это твоя власть?

Михаил

Тут вообще никакого противоречия. Это вам не алгебра, где А(власть российская)+ Б(наша власть)=С(наша российская власть). В логике не так. Там если А равно Б, а Б равно С, то не факт, что А+Б=Б+С

Старая леди

А власть — российская, действительно, наша. Большинство выбрало. И в 90-е большинство выбрало — жить в России — хотелось жить в России, а не в Союзе. Хорошо помню наши настроения. Это что бы потом там про все то не писали…
И сейчас мы не хуже живём, а лучше (оглядитесь по сторонам). У Мнения Постороннего есть гражданская позиция, а у других её нет. Может, не те книжки в детстве читали.

Старая леди

…ситуация на фронте и вокруг СВО обостряется так, как, наверное, было в 45-м: всё жёстче и сильнее. Поэтому «вбросы» пойдут всё активнее в сторону Х — взорвать, что можно (например, часть общества какую-то). Думаю, выборы пройдут, и самые «активные» исчезнут из чата либо сильно заменят стиль.

Громоотвод

Я такую власть никогда не желал. Да и не спрашивали, хочу или нет. Кто мы для них каждый из нас?

Последний раз редактировалось 10 дней назад Громоотвод ем
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x